Возврат монет богов и амнистия

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, возврат монет богов успешно выполнен, все игроки получили их на счет в личном кабинете.

Напоминаем, что по общему правилу возвращалось 50% от суммы монет богов. Если же игрок получал наказание по п.п 3.1 и 3.5 - 30% от суммы монет богов.

Если ваш аккаунт заблокирован, то тратить монеты вы не сможете. Поэтому мы объявляем амнистию, вы можете отправить заявку в лк ( https://cp.endlesswar.online ) и мы рассмотрим ее в индивидуальном порядке.

С уважением, команда Endlesswar.
 

JackieNakie

Игрок
Правильно ли был произведен расчет? Есть два акка, на первый пришло правильно, на второй нет. На втором было закинуто около 5к рублей, вернулось 1100 монет. И нет истории пожертвований - чтобы доказать что-то.


update: да все верно, посмотрел выписку ВТБ. закидывал 4500р - 2250 монет. вернулось 1125 монет
 
Последнее редактирование:

Fuhrer

Игрок
Такая же фигня, неправильный расчет щас у меня 604 монеты богов,история пожертвований стерта. НО! есть история с яндекс кошелька который использовался для ев1 и ев2 ну и по мелочи для мобилы,никаких пунктов с номером 3 я не нарушал,было одно предупреждение мне за вот такой пункт правил форума 7.2.
Получается с вычетом комиссий от яндекс кошелька было переведено в монеты богов 2536 должно быть 1268,получилось у меня гдето 25% возвращено!прошу разобраться скрин прилогается, мне обманывать смысла нет
 

Вложения

  • Снимок экрана (5)паааааааааааааа.png
    Снимок экрана (5)паааааааааааааа.png
    172,1 KB · Просмотры: 33

skayvoker2

Игрок
надеюсь вы не забыли про то что вернули 50% от доната 1 к 2 .. а не 1 к 1 как на новом сервере будет
 

Akamara

Игрок
Правильно ли был произведен расчет? Есть два акка, на первый пришло правильно, на второй нет. На втором было закинуто около 5к рублей, вернулось 1100 монет. И нет истории пожертвований - чтобы доказать что-то

5к=2.5к монет

50% от 2.5к монет = 1.25к монет
 

JackieNakie

Игрок
5к=2.5к монет

50% от 2.5к монет = 1.25к монет
не могу сказать точно ли было 5к, нет истории. попробую посмотреть выписку втб

обновил: да все верно, посмотрел выписку ВТБ. закидывал 4500р - 2250 монет. вернулось 1125 монет.
запамятовал сколько кидал на второй акк, истории не было
 

VoditelNLO

Игрок
возврат автоматически или нужно было заполнять что то? нету возможности пока что зайти в лк.
 

JackieNakie

Игрок
Немного в цифры.

Небольшой нюанс - 1100 это около 1250 от 5к рублей. (5000/4)
update: да все верно, посмотрел выписку ВТБ. закидывал 4500р - 2250 монет. вернулось 1125 монет.
была бы история, которую зачем то убрали, сразу бы одуплил скока кидал я
 

mexxx

Игрок
Игрок
опять таки где были купленны вещи все нормальо за вещи все вернули, но там где были куплены кредиты и проданы они там кредиты вообще не учитывали. че за ерунда
 

parakeet

Игрок
update: да все верно, посмотрел выписку ВТБ. закидывал 4500р - 2250 монет. вернулось 1125 монет.
была бы история, которую зачем то убрали, сразу бы одуплил скока кидал я

На модерацию моего сообщения ушло 5 часов. Я на особом счету
goplol.gif


опять таки где были купленны вещи все нормальо за вещи все вернули, но там где были куплены кредиты и проданы они там кредиты вообще не учитывали.

Возврат производится от зачисленной суммы, а не по потраченным монетам, не?
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Всем все вернуло правильно, возврат был автоматический.
 

elQ

Игрок
Благодарочка за возврат!

P.s. Все так считать кинулись :D русская душа не может быть такой мелочной!
 
Сверху