Возврат прежней системы массового залива Цп и Хила.

Мы в социальных сетях

Кто за старую систему массового Хила. Цп залива.

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

GaikaFm

Игрок
Дамы и господа нужно провести голосование , кто за то что бы вернуть прежнюю систему хила и цп залива по пати!
 

Elfaxtu

Игрок
Радиус минимум раза в 2 больше бы сделать, а то на пол шага отошел и уже не заресторил
 

Asxa

Игрок
Насчет старой - хз, но с нынешней надо что-то делать, инфа сотка.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Насчет старой - хз, но с нынешней надо что-то делать, инфа сотка.
По любому что то делать надо. Я всегда тут и играл потому что хил по пати был , а не кружок этот , а сейчас получается мало того что хил урезан, так еще и аналог кружка получается только в таргет .
 
  • Like
Реакции: spam

GaikaFm

Игрок
мы против того , что бы этот сервак превращался в Б**, мы За ЕВ и его старую систему саппортов!
 

Variv

Игрок
Как по мне или радиус увеличить раза в 2 или вернуть норм вариант масс хила по пати.
Задумка хилить расу неочень, хилый в это игре только партийные,поэтому максимум ,что можно сделать для расы это реснуть кого то,а захил они пати.
 

GaikaFm

Игрок
Зовите своих дрезей саппортов, и их Друзей зовите ! НАм важен каждый голос и тогда возможно к нам прислушаются!
 

Elfaxtu

Игрок
Лучше вернуть старую систему а не это гавно оставлять
Ну я тут не соглашусь)) потому что бывают моменты когда непопадаешь массом по нужному человеку)) а так 100% знаешь что захилишь, при условии что массрестор ресает в 2 раза больше соло)
 

Variv

Игрок
бан за бунт?)
а так пока только митинг с просьбой, что то сделать с системой масс хила
 

DarkD

Игрок
удалить хилов,леек и норм,танков вернуть без них хз кто будет рашить и продавливать на замесах у пикотанков живучести на уровне хдд
 

Variv

Игрок
удалить хилов,леек и норм,танков вернуть без них хз кто будет рашить и продавливать на замесах у пикотанков живучести на уровне хдд
я посмотрю как ты рашить будешь с танками но без хила цп лейки. Танки вперед не пойдут)
 

youngyoda

Игрок
Можно хил как таковой убрать( усилить всем классам селф хил). А у сапов оставить клинс(кд сек 30-40), рес, добавить нормального контроля и дебафов. И будет ок :) Пора уже в 2019 уходить от не убиваемых паков с захилом на фул столб за 2 сек.
 
  • Like
Реакции: KOPK

Asxa

Игрок
getimg.php
 

GaikaFm

Игрок
Зачем бунтовать? Когда можно адекватно попросить прислушаться к голосу народа , ведь вы не единая Россия ( Вы выслушаете нас!)
 
Сверху