Время для союза

Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
Смотрим что происходит на карте. Не пора ли вводить союзы?
Се и Де наапали себе соль бижу. А что делать остальным?
:devilish:
s6q0vrTxRZ2-v3-VQrEGkQ.jpeg
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Что делать гномам, артеям, хумам ? Осад нет. Шансов захватить пост 0...
 

Fortingar

Игрок
То есть за 2 дня вы пришли к тому на что пол сервера жаловалась на ЕВ2...
 

lKass

Игрок
Что делать гномам, артеям, хумам ? Осад нет. Шансов захватить пост 0...
А что у орды осады замечательные ???

Смотрим что происходит на карте. Не пора ли вводить союзы?
Се и Де наапали себе соль бижу. А что делать остальным?
:devilish:
s6q0vrTxRZ2-v3-VQrEGkQ.jpeg
Вроде бы завтра будут союзы уже.
 

Petrescu

Игрок
Игрок
Даже интересно каким образом они будут делать союзы))). Ведь если делать союзы исходя из статистики от сильных к слабым то орки и артеи в полной...................
 

QwyII

Игрок
Я не знаю конечно как тут с 1-ми рлами. Но может стоит рлам выдать хоть немного таксы в начале ? (если ее не дают) так как се и де будет просто таксу получить а остальным с затруднениями.
так со стольни же капает такса , даже если нет ничего больше
 

Fortingar

Игрок
я в принципе все понял еще на габиле когда увидел стада стоящих на кликерах луков , еще день просто , для верности, подтверждал свои догадки

Потому я решил просто на недельку-две стартануть тут позже. И рынок работать начнет, с классами разнообразнее все будет и с расами и балансом все ясно станет.
Тут как разрабы не старались бы, люди будут все сами будут портить, всем ведь нагибать нужно. Потому тут 2 активных расы и на старте 1 активный класс в виде луков.

Я бы переработал ценность постов в этой игре вообще, тк текущая схема функционирует плохо. Пусть лучше наличие поста в локации увеличивает рейты в локации для расы, которая обладает постом, но не мешает играть людям, не давая летать по карте. И увеличить количество точек телепорта по континенту. Люди просто дропают расу у которой нет постов из-за того, что никуда попасть не могут.
Это увеличило бы и противостояние в локах из-за возможности доступа в любую локацию всем и не портило бы геймплей игрокам из слабых рас.
 

Sairen

Игрок
Потому я решил просто на недельку-две стартануть тут позже. И рынок работать начнет, с классами разнообразнее все будет и с расами и балансом все ясно станет.
Тут как разрабы не старались бы, люди будут все сами будут портить, всем ведь нагибать нужно. Потому тут 2 активных расы и на старте 1 активный класс в виде луков.

Я бы переработал ценность постов в этой игре вообще, тк текущая схема функционирует плохо. Пусть лучше наличие поста в локации увеличивает рейты в локации для расы, которая обладает постом, но не мешает играть людям, не давая летать по карте. И увеличить количество точек телепорта по континенту. Люди просто дропают расу у которой нет постов из-за того, что никуда попасть не могут.
Это увеличило бы и противостояние в локах из-за возможности доступа в любую локацию всем и не портило бы геймплей игрокам из слабых рас.
ты серьезно? гномов бы еще быстрее дропнули с такой механикой
 

Fortingar

Игрок
ты серьезно? гномов бы еще быстрее дропнули с такой механикой

В данном случае за них даже не начали. Ну и самое главное почему дропнули?
Вот я сейчас очень хочу начать играть за них. Но мысли о 10 минутных пробежках до точки с последующей возможностью слива за минуту меня очень сильно останавливают.
 

Dread

Игрок
Игрок
В данном случае за них даже не начали. Ну и самое главное почему дропнули?
Вот я сейчас очень хочу начать играть за них. Но мысли о 10 минутных пробежках до точки с последующей возможностью слива за минуту меня очень сильно останавливают.
увеличение рейтов если пост твой, офигенный бонус зергам
 

Dread

Игрок
Игрок
А изходя из рейтинга союзы надо на три стороны лепить иначе не поможет . Се сами де+гномы(хумы) и орки+феи+хумы(гномы) ито вопрос потянут ли против се
 
Сверху