время еще есть

Мы в социальных сетях

Unrealboy

Игрок
Игрок
Просто сервер уже проходил, то что ты предлагаешь, когда саппорты были саппортами и фармили хреново, никто на них не играл, заменить забившего в твоей пати сапорта некем и все начинает сыпаться как пирамида.
Опять же на доминации, была такая же проблема, что были люди, но пак нельзя было собрать потому что репроф был слишком геморойный...
Да я же не писал про кач ничего, путь саппорты фармят нормально, ничего страшного, если у сапорта будут скилы для кача, в крайнем случае можно ввести трансформы-свитки (кажется в линейке можно было в анаким превратится на пару часов и фармить),чтобы качались не дд классы или еще чего-нибудь в таком духе, меня пвп волнует, вернее, отсутствие адекватной ролевой системы.
 

Unrealboy

Игрок
Игрок
А ты не думал что сап не должен падать 1 на 1 от кого угодно ? Ты не думал , что тычки по 30+ к это не правильно ? Думаешь одной робы касается !? У меня в паке танк от дагера по 38 к ловил ! Архетипы да должны быть , но тогда уворот от магии у дагера убирать надо , и хдд должны лупить любых лдд ! Но наверное ты хочешь что б проект был как ла 2 где на воротах под двумя полями погибает 200 человек от отроих двоих ? И умереть с ванщота это нормально , или в ла2 играй
Можно и убрать дагеру уворот от магии, недурная мысль, или сильно порезать, чтобы реже срабатывало, и да саппорт должен падать от всех или улетать как ЕЕшка в л2 ретурном, самостоятельной, боевой единицей сап не должен быть, но против кача я ничего против не имею, пусть будут у сапа инструменты для фарма, это гуманно)).
Я там раньше писал, про пищевую цепь, нужно уточнить, да хдд должен убивать лдд 9/10 по моему мнению, но убить хдд ножу или луку, не должно быть нереальным, шанс должен быть, тут проблема в бесконечной беготне, человек видит что не убивает, повключал все на скрость и убежал, а когда ты не тянешь кого-то, то ты повключал все и бежишь, так и живем, сплошная беготня, вот только не путайте с кайтом.
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
нормально так посоны хотят дамаг дестровера с интерлюда, но сейвы, выживаемость и подкаты оставить с EW. А может тогда и соляру, дамажащую на 70-80% хп допилим?
потом хотят шотать дагером как на гфчике, так и дагер шотался магом. и 10-12к со слага было вполне обычным явлением. И никакого посути контроля не было, тем более ренж контроля.
или может быть безоткатную флешечку допилим?или кансел?
тут админы в своих попытках дотянуть соло мили до пати магов(что отдает чистейшим безумием) доапали мили уже выше некуда.
но стабильно выползают "индивидумы" с парежьте магав!нинагибаю! не могу соло выпиливать мага под 4мя саппортами!1111
 

Unrealboy

Игрок
Игрок
нормально так посоны хотят дамаг дестровера с интерлюда, но сейвы, выживаемость и подкаты оставить с EW. А может тогда и соляру, дамажащую на 70-80% хп допилим?
потом хотят шотать дагером как на гфчике, так и дагер шотался магом. и 10-12к со слага было вполне обычным явлением. И никакого посути контроля не было, тем более ренж контроля.
или может быть безоткатную флешечку допилим?или кансел?
тут админы в своих попытках дотянуть соло мили до пати магов(что отдает чистейшим безумием) доапали мили уже выше некуда.
но стабильно выползают "индивидумы" с парежьте магав!нинагибаю! не могу соло выпиливать мага под 4мя саппортами!1111
я устал тебе идиоту отвечать одно и тоже, речь не о магах, а обо всех, а все что ты там написал это твоя воспаленная фантазия, прими успокоительное и угомонись "посан".
 

DamageControl

Игрок
Да я же не писал про кач ничего, путь саппорты фармят нормально, ничего страшного, если у сапорта будут скилы для кача, в крайнем случае можно ввести трансформы-свитки (кажется в линейке можно было в анаким превратится на пару часов и фармить),чтобы качались не дд классы или еще чего-нибудь в таком духе, меня пвп волнует, вернее, отсутствие адекватной ролевой системы.
Друг, если ты хочешь оригинальную линейку, то может тебе стоит в нее играть?
 
  • Like
Реакции: Dori

Moscow

Игрок
Игрок
А ты не думал что сап не должен падать 1 на 1 от кого угодно ? Ты не думал , что тычки по 30+ к это не правильно ? Думаешь одной робы касается !? У меня в паке танк от дагера по 38 к ловил ! Архетипы да должны быть , но тогда уворот от магии у дагера убирать надо , и хдд должны лупить любых лдд ! Но наверное ты хочешь что б проект был как ла 2 где на воротах под двумя полями погибает 200 человек от отроих двоих ? И умереть с ванщота это нормально , или в ла2 играй

ну да ну да, щас бы маг уворот убирать у ножей, как там? маги не вывозят хай контет? если как ты говоришь игра по архетипам, то ножи должны еще быстрее резать магов, а на капе мы знаем что делают маги
 

Moscow

Игрок
Игрок
нормально так посоны хотят дамаг дестровера с интерлюда, но сейвы, выживаемость и подкаты оставить с EW. А может тогда и соляру, дамажащую на 70-80% хп допилим?
потом хотят шотать дагером как на гфчике, так и дагер шотался магом. и 10-12к со слага было вполне обычным явлением. И никакого посути контроля не было, тем более ренж контроля.
или может быть безоткатную флешечку допилим?или кансел?
тут админы в своих попытках дотянуть соло мили до пати магов(что отдает чистейшим безумием) доапали мили уже выше некуда.
но стабильно выползают "индивидумы" с парежьте магав!нинагибаю! не могу соло выпиливать мага под 4мя саппортами!1111
на гф роба убивалась ав за шс блеф
 

Moscow

Игрок
Игрок
нормально так посоны хотят дамаг дестровера с интерлюда, но сейвы, выживаемость и подкаты оставить с EW. А может тогда и соляру, дамажащую на 70-80% хп допилим?
потом хотят шотать дагером как на гфчике, так и дагер шотался магом. и 10-12к со слага было вполне обычным явлением. И никакого посути контроля не было, тем более ренж контроля.
или может быть безоткатную флешечку допилим?или кансел?
тут админы в своих попытках дотянуть соло мили до пати магов(что отдает чистейшим безумием) доапали мили уже выше некуда.
но стабильно выползают "индивидумы" с парежьте магав!нинагибаю! не могу соло выпиливать мага под 4мя саппортами!1111
маги нормальные здесь, естественно страдающие до 70 + , как это заведено
 

Antip

Игрок
ну да ну да, щас бы маг уворот убирать у ножей, как там? маги не вывозят хай контет? если как ты говоришь игра по архетипам, то ножи должны еще быстрее резать магов, а на капе мы знаем что делают маги
какой ты клевый , ты б читал что ли ,а не вырывал слова из контекста ! Я читать умею и попробую пояснить...........первое это не ла2, где каждый ваншотит друг друга! На этом сервере не только роба с прокаста умирала,но и хдд и лдд от дагеров-что неправильно, а если в контексте убирания билдов, то с фига ли должен быть маг уворот?
т.е. дагеры и так жирные, а билды убирать то мы прийдем к игре в ла2, если хочешь в ла2 играть иди играй, тут другой проект
 

Alexei101

Игрок
А ты не думал что сап не должен падать 1 на 1 от кого угодно ?
Тогда и убивать он должен тоже не должен. А в ином случае жирновато получается немного.
Ты не думал , что тычки по 30+ к это не правильно ?
Тычки в 30к от дагеров в мага настолько же неправильно, насколько неправильна пулеметная очередь критов по 10к-15к-20к в ответку в бедные 70к-80к хп/цп пула дагера, ага.
У меня в паке танк от дагера по 38 к ловил
А у меня друг на танке в 100к мдефа ловил криты от магов по 70к-80к.
А если по-серьезному, то все эти влажные "мрiи" без скринов обвесов, как минимум, стоят ровным счетом ничего. Я тоже могу любую хрень написать про любой другой архетип.
Архетипы да должны быть , но тогда уворот от магии у дагера убирать надо
Ага, чтобы маги хреначали дагера с 5-х критов без шанса для последнего на хоть что-то, классно, ничего не скажешь.
На этом сервере не только роба с прокаста умирала,но и хдд и лдд от дагеров-что неправильно
Вот мне сейчас прямо стало очень интересно - это какие такие лдд и хдд падали с прокаста от дагеров (особенно от феи и очень особенно от се)? Пруфы-то есть, или все как обычно, "верьте на слово"?
а если в контексте убирания билдов, то с фига ли должен быть маг уворот?
С того он должен быть, что дагер без мдеф билда даже с уворотом разваливается от равноодетого мага в 5-6 секунд, наверно, из которых 3 - это контроль? И что если убрать и маг уворот, и мдеф билды, то маг будет ложить дагера за время холика без шансов для последнего?
т.е. дагеры и так жирные
Так, как я понимаю, маги опять свои "мрiи" озвучивать начали? Интересно, а в каком месте дагера жирные? Или ты сейчас под словом "дагера" имеешь в виду оркодаггера? А если для тебя архетип, который расклеивается с 3-4 х абил луков/некоторых лдд/5-6 критов мага - у меня для тебя плохие новости.
 

Moscow

Игрок
Игрок
какой ты клевый , ты б читал что ли ,а не вырывал слова из контекста ! Я читать умею и попробую пояснить...........первое это не ла2, где каждый ваншотит друг друга! На этом сервере не только роба с прокаста умирала,но и хдд и лдд от дагеров-что неправильно, а если в контексте убирания билдов, то с фига ли должен быть маг уворот?
т.е. дагеры и так жирные, а билды убирать то мы прийдем к игре в ла2, если хочешь в ла2 играть иди играй, тут другой проект

кто тут умирал от ножей? играл на вампире от ножей не припомню чтобы падал, что в зг что в мире вообще, прыгали, не пробивали, убегали, я говорил что-то про то, что стоит сделать из ев л2? ты вообще читать умеешь? про билды я ни слова не сказал, сходи умойся и подыши
 

Unrealboy

Игрок
Игрок
Damage, я привожу оригинал в пример не как эталон, а как базовую игру для этого мода, игра в основе своей та же, движок тот же, только рвр, и я хочу играть именно рвр, пожалуйста, не приписывай мне свои домыслы.
 

Antip

Игрок
как на форуме призывать! #Open расскажи сколько всаживал людям ?
 

NewEra

Игрок
Игрок
Давайте я так отвечу, не саппорт должен хилять, а хилер должен хилять, саппортинг разный бывает, не нужно манипулировать словом саппорт. "Тыха", как вы написали, никто иной как убийца, причем тут сундучки, я писал выше про пищевую цепь, я не пишу вам какие-то фантазии, сейчас даггера только и открывают сундуки, да бегают одиночек на полянках ищут, а я говорил о том, что эти билды, в том числе даггерам, не дают быть полезным в остальных аспектах, ибо его "корм" неестественно толстый, из-за этого область его применения максимально ограничена.
Я помню смотрел, какое-то подобие турнира пати на пати на оффе, и там топ пачка ножей(кажется пачка Кинга), максимально достойно сражалась с топ пачкой магов(делиани и компания), и проиграла то ли 1:2 или 2:3, не помню, очень давно было, если провести здесь такой турнир, будет 100:0 в пользу магов.
Пачка Кинга даггеры - а пачка Инстинкта стала пачкой Делиани - расмешил от души хДДД
Давай еще вбросов )
 
Сверху