Время пати BuFF.

Мы в социальных сетях

CTaxaH

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Хотел бы обратить внимание на время пати бафоф. В этой игре нет кансела ни у мобов ни у чаров.(Вроде). Так почему такое маленькое значение? В масс замесах , осад и тд в фулке очень неудобно. Предлагаю увеличить до 10 мин или в идеале 20мин.
 

Hazard

Игрок
Игрок
С новой механикой хила, нет времени следить ещё и за бафом, думаю ради 10 20 мин качать твинкобаферов никто не будет, плюсую.
 

SkyDance

Игрок
Соглашусь что у нас не большое Пианино, но и для ребаффе время есть. Каст не большой, ренжи с головой.
Увеличь время, на фарме будет бегать за спиной на зажатой атаке, как простой баффер.
 

FriendlyGhost

Игрок
Привет куча окон баферов, стоящих АФК в городе? Без фул бафа из города не выхожу?
 
  • Like
Реакции: qvd

Altergo

Игрок
Цплеек значит делаете твинов, по всем локам раскидываете, а вот хилобафф твинк... Сжечь, Нет ТВинкам - МыНеТакие !!!!
 

Elfaxtu

Игрок
на 5 минут они жалуются))) у ЦПлеек 2 минуты еле как выпрасили связь=)
 

Elfaxtu

Игрок
Парни 10-20 мин - окно бафера ?? Вы серьезно.
Смари, щас хилы на ноют чтобы дали баф 20 минут( он же ничего не дисбалансит), тут уже начнут ЦПлейки ныть, дайте связь больше времени он не дизбалансит ничего. Ну и начнется вакханалия за все)))))
 

CTaxaH

Игрок
Игрок
Elfaxtu где ты тут нытье увидел? Я конструктивное предложение написал. Просто 2019 год на дворе и в рвр проекте делать пати бафы на 5 мин это такое себе.
 

Elfaxtu

Игрок
Elfaxtu где ты тут нытье увидел? Я конструктивное предложение написал. Просто 2019 год на дворе и в рвр проекте делать пати бафы на 5 мин это такое себе.
братан, я конструктивно писал про связь ЦПлейки дать хотябы 5 минут меня нахун слали, еле как с горем пополам всеми малочисленными ЦПлейками(около штук 5 чтоли было) выпрасили связь и добавили целых 45 секунд(была 1м15с), ну и наныли чтобы кд стало не 6 секунд, а меньше))
Тут чтобы что то сделали, вас как минимум должно быть большое количество и пытаться доказать, но саппортов на этом проекте не любят, так что смысла в данном посте нету)))
 

KOPK

Игрок
для тройной порезки вампов одного говновидоса хватило.
Если будет больше времени висеть баф, добавятся окна баферы. Это уже проходили не раз, по этому, я думаю и сделали 5 мин.
 

qvd

Игрок
В арчухе вон до сих пор у бардов цикл бафа 5 секунд, так что пять минут ещё по-божески. С привязкой тоже не вижу проблемы, 2 минуты вполне хватает, бОльшая проблема - привычка дд выскакивать из связи
 

CTaxaH

Игрок
Игрок
Какие окна баферы? Мы про одну и тоже игру говорим ? Тут до спота топать по 10+мин без постов, а то и больше.
Вы с л2 не путаете?
 

FriendlyGhost

Игрок
В арчухе вон до сих пор у бардов цикл бафа 5 секунд, так что пять минут ещё по-божески. С привязкой тоже не вижу проблемы, 2 минуты вполне хватает, бОльшая проблема - привычка дд выскакивать из связи
Пробовал для удобства связь запихивать в дебафы, но проблема возникает - нельзя альткликнуть ее.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Какие окна баферы? Мы про одну и тоже игру говорим ? Тут до спота топать по 10+мин без постов, а то и больше.
Вы с л2 не путаете?
Эффективность цплеек вырастет в разы. Для дуо связок в поле они станут вообще обязательными, ибо возможность "слетать" за бафом сложно переоценить, при этом цплейка в разы эффективнее при дуо игре чем хилер сам по себе.
Также при соло фарме нет никакой сложности в том чтобы возить себя раз в ~20 минут в столицу вместе со своим твинком самонером, благо у всех людей, нацеленных на нормальную игру, они есть.
 

PANDA

Игрок
Кста раз про длительность пошёл разговор, баф плаща сделайте нормальную длительность, ато там 20 минут на новых крыльях :)
 
Сверху