ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Играйте в удовольствие.

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Немало тем о дисбалансе классов, численности рас и других несправедливостях игры. Кто-то пишет даже об уходе и т.д., но задумайтесь, разве не в преодолении трудностей заключается интерес игры?
Да, многие пошли за Артей, т.к. там удобная для старта фарсия и пика, но со временем все устаканится, многим надоест играть в зерге и люди начнут переходить за монетки в слабые расы за интересной игрой (например мой пак фей уже задумывается над этим, но пока не спешим, т.к. лучше немного добуститься и влиться уже боеспособным паком, верно?).
На прошлом сервере мы стартовали с друзьями на 13-й день сервера, когда уже были почти 80-е уровни и доминация гномов, но мы за 2 недели догнали всех и полноценно воевали уже на совершенно другом поле боя, именно тогда были переходы МЛ из гномов в хумов, затем слив топ клана СЕ и переход их в орков, затем доминация орков и т.д.
На сервере все еще только впереди, не стоит отчаиваться тем кто не "угадал" с расой, если что-то не получается - крепитесь, ищите друзей, пачку, объединяйтесь в кланы и т.д. Да вам не повезло в начале, но пройдя через пот и кровь на старте - в дальнейшем вы будете ходить с гордо поднятой головой, сказав - Я СМОГ! А в балансе рас всеравно еще будет немало перемен, вот увидите скоро хумы задоминируют. Главное чтобы лидеры кланов в малочисленных расах не опускали руки раньше времени.

Серверу еще недели нет, все только начинается, не ровняйтесь на "топов", основной онлайн сейчас 60-70 лвл, а на 75-м кач застопан и топы не оторвутся от вас слишком сильно.

Надеюсь в расе Артей найдется еще немало таких ребят, кто спустя какое-то время перейдет за другие расы (кроме хумов) и сделает игру более интересной, пусть и в ущерб себе в плане комфорта.
Всем удачной игры и побольше фана ))
 

nokia132

Игрок
Игрок
Ты просто не понимаешь одну очень печальную новость, что им это надоесть когда они уже сделают себе спокойно без проблем или горения жопы, топ Ма шмот и пухи, а потом они всем скопом будут рерасаться в другие рассы, и в итоге будет 3-4 расы играбельны кроме фей, а те кто страдал и унижался все время за се и орков уйдут не доживя этого
 

Rabbit

Игрок
Игрок
ну да кач стопарится. Качайтесь,не бойтесь что вы зайдете и все будут за 80+.Сейчас реально основа это 70 левак и на 60 куча.а еще в чистилище люди качаются
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Главное чтобы админы не крутили карусели с рерасами как на том сервере, первая волна я считаю была вынужденная, а потом пошли хотелки обмены кланов, кто хочет туда, кто сюда. А так же все помнят ультиматумы МЛов, с порезка и других рас, "а то мы уйдем" имхо это и сгубило первый серв.
А если с фей и хумов открыть фри рерас в другие расы, баланс улучшится, но у игроков слабых рас появится обида, так как ктото на изичах качнулся, очков набил и переметнулся...
 

ScreamerGL

Игрок
Надеюсь в расе Артей найдется еще немало таких ребят, кто спустя какое-то время перейдет за другие расы
А уже кто-то ушёл от артей? По мне так их с каждым днём всё больше. Приходишь в локу, а там кодло целое мух. Видят тебя и как на какаху липнут.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Блин, с системой премодерации, вся фишка форумов пропадает. Если модер пошел спать, то все? Нам халопам непоговорить? Ну это как то это не очень...
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Ну да если будут рерасы то фигня выйдет.пока все устраивает.
 

Маршалл

Игрок
1 хоть какой крутой пак в слабой расе,ничего не сделает,увы но тут решает зерг,это мы поняли еще по ев1,ты хоть как там фан ищи,ффан будет лицом в пол с первого контроля сапорта
 

skayvoker2

Игрок
Ты просто не понимаешь одну очень печальную новость, что им это надоесть когда они уже сделают себе спокойно без проблем или горения жопы, топ Ма шмот и пухи, а потом они всем скопом будут рерасаться в другие рассы, и в итоге будет 3-4 расы играбельны кроме фей, а те кто страдал и унижался все время за се и орков уйдут не доживя этого
топ ма шмот и пухи реально зделать будет через месяца 2-3 там надо фармить как черт а не на форуме кукарекать )
 

Papide

Игрок
Игрок
Нормальная темка. ТС чисто в открытую пишет, что он стартанул за фей для изи старта, качнуться на имбе, набить пвп/жетоны и через 2 недели когда он по бусту будет перегонять 99% игроков других рас ливнуть в другую расу. А кто так не сделал потерпите еще недельку, не ливайте, а то челик уже боится что ему играть потом будет не с кем пока он свою изи страту делает.
 

Dark_Inside

Игрок
Игрок
Ну да если будут рерасы то фигня выйдет.пока все устраивает.
Тебе нравится только потому, что ты в феях. За остальных, ты приходишь в локу, где куча этих крылатых, они тебя сливают и всё. Я от них даже в билдде на бег, убежать не могу. Начинаю драться с пикой, снимаю цп и всё, меня выносят за прокаст. Эти рефлекты от неё, бег какой то бущёный, урон от скилов какой то жирный....в общем просто выносят вперёд ногими со спота. А чаще их там 3-4-5...ну тогда вообще без шансов, ну и играть в такое надоело, поэтому подожду или вообще забью, есть и другие интересные игры, чем этот терпи стайл. А ещё мне очень жалко магов, которые во всём этом вообще не имеют права на жизнь. Только мифические слова, что когда-то они будут нагибать, да вот только кто до этого терпеть столько будет, а мне ответят, так бери лука, качайся и репроф, да вот только не все любят играть за профу, которая навязанна и тем более данатить на репроф 500 монет.
 

elQ

Игрок
А уже кто-то ушёл от артей? По мне так их с каждым днём всё больше. Приходишь в локу, а там кодло целое мух. Видят тебя и как на какаху липнут.
Не каждый день увидишь, что человек себя с говном будет сравнивать. Пчёлы и мёд как-то лучше :D

Те кто говорит об уходе после недели старта вообще не достойны какого-либо упоминания, это мясо в общей массе. Более толковые игроки знают, что на 80+ будут достаточно сильные пертурбации, все будет зависеть не только от игроков и их выбора, но и от обновлений влияющих на выбор.

Ещё даже полной ротации городов не было, не было и осад замков, а люди уже крем ставят...

Слабые расы, ага, но первый город при этом смогли отжать. Понятно, что в целом и общем «боль», но за эту боль вам вполне отличную пассиву дали и возможности полного взаимодействия двух рас, ну кроме специфичных пати бафов.


Вместо нытья на форуме, лучше тратить время в игре, если это взаимозаменяемо, потому что пока тут ноют , враги качаются/одеваются и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: w0lf

anime

Игрок
Игрок
то есть тс со своими друзяшками, специально пошли в мухи на имбах покачаться и понабивать на изи варов, и сейчас когда он-лайн других рас провалился тс-у(в том числе благодаря тс-у и его паку) становится скучно?
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Нет, так не будет, уважаемый Тс. На дворе 2к19, прошло время *терпеть боль ради идеи*. Е2 позиционировался, как работа над ошибками, которые убили е1, но помимо переделанной алхимы и бижи, кто-то что-то исправленное заметил? Да и смешно читать, что из рулезерга народ будет уходить в мертвые расы за фаном, ага)))))))) посмотреть бы график изменения онлайна по расам. Все будет очевидно.

З.ы. можно вообще было игру назвать *угадай с расой*))
 

FriendlyGhost

Игрок
@Papide , стартуя за фею я не ожидал что будет настолько зерг, а про изи старт я писал про лучника, т.к. я не люблю бегать 150 скорости пока нет бег билдов. Мне проще потратить 500 монет и сделать репроф после фарма. За себя пиши, а не за меня что-то себе там надумывай.
 

DELU

Игрок
в такие моменты мне очень хочется что бы кто-то типо Вайда или Гекса стартанул тут сольничком со стартовым донатом в пару сотен штук, и буквально на стриме показал доминацию доната над унылыми задротами и честными работягами, для которых суммы выше 50к уже по ту сторону оси абсцисс.
К чему я? Когда ОБЫДЕННОЙ ценой на монеты будет 200к1(200 золота на 1 монету), и на ауке будет сотня лотов с такой таксой, а у человека их выставляющего - сотни миллионов - все иначе взглянут на то, как может развиваться финансово независимый персонаж.
К чему я? я про бред типа топ ма и его доминации. ТОП ма без арталитов и силовых камней - это велосипед без руля. Ездить можно, но надо уметь. Тело в топ ЕЛ, к примеру, +10 с арталитами и силовыми камнями даже сравнивать с телом в топ МА +6 без арталитов и камней нелепо. Последнее нововведение для премиум игроков или кланов, но в случае когда сравнивают чара "С" и чара "БЕЗ" выходит очень уныло для последнего.
 

Grim

Игрок
Игрок
Нормальная темка. ТС чисто в открытую пишет, что он стартанул за фей для изи старта, качнуться на имбе, набить пвп/жетоны и через 2 недели когда он по бусту будет перегонять 99% игроков других рас ливнуть в другую расу. А кто так не сделал потерпите еще недельку, не ливайте, а то челик уже боится что ему играть потом будет не с кем пока он свою изи страту делает.
Прямо с языка снял. Админы прошу не делайте бесплатный рерасов в слабые расы, не укреплайте стратегию хитрых, ибо на след серваке все будут прыгать в зерго расы и ждать потом бесплатный рерасов.
 

ku4man

Игрок
Игрок
Дайте возможность бесплатного рераса ( или хотя бы за 100 монет) и очень много людей уйдет от фей играть в другие рассы и будет игра более сбалансированная!
 
Сверху