ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Играйте в удовольствие.

Мы в социальных сетях

Grim

Игрок
Игрок
Дайте возможность бесплатного рераса ( или хотя бы за 100 монет) и очень много людей уйдет от фей играть в другие рассы и будет игра более сбалансированная!
Хочеш играть в других расах, делаеш нового перса в той расе куда хочеш и играеш. Тем более опыт забустили до 50 лвл, прокачаться очень легко.
 

KyJIuHaP

Игрок
Честно говоря насчет рераса - сделали бы не бесплатный рерас,а хотя бы бесплатный перенос доната на нового перса - вот тут да,было бы в тему. То есть качаешь нового перса,но уже оплаченный донат тебе перекинут,все честно было бы. Многим не нравятся их профы\расы,многим второй раз донатить нет возможности\желания и т.д. Про значки защитника вообще молчу - сапы\ножи\ближники,да все,кто без урона\массух(а-ля врыв-прокаст-смерть-значки) сидят с 5й бижей и все. Исключения редкие,только лейки и хилы да танки в топ паках,но сколько их,таких паков?
 

DevilKeks

Игрок
Игрок
Сделайте уже отдельный сервак фей, а тут удалите их! Пусть там себе бегают как шоу бенни хила, дайте нормально поиграть на слоупоках.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну пустеть и будет, вон дауны против чтобы с зерга народ переносили со скидкой, вот пусть и сидит страдает, раз такой умный.
п.с. за фей я пошел со старта, кто ж знал что топ кланы кроме хумского так обосрутся, а сколько понтов то было до старта на форуме...
 

MasterLomaster

Игрок
хороший пост! всяко поддерживаю. Создайте мир со своими плюсами и минусами а уж как в него вписаться я сам решу. Тока не меняйте ничего)))
 

MrWhite

Игрок
Игрок
класс, прочитал аж прям взбодрился. А я начал играть в гномах , ну типо не искал легкой игры и все такое. Итог -раса неиграбельна по сравнению тупо с аналогами, как бы профы приемлемы в принципе, но на фоне разрыва в колистве зерга в других расах -то это тупо мусорные профы, бижу ты тут не апнешь (даже пачки имеют ограниченное количество значков)ибо как дефать против стадозергорас? соли в общем много, но а толку от нее ноль. Опщем хз, уже даже лень писать и что рассказывать, люди которые это создавали должны были видить очевидное, но видимо всем просто пох. Второй раз сюда прихожу, и тупо все без изменений .пс Автору , если бы не было таких пачек умников которые в поисках изи шли в зерг играя типо на скиле, то сервак может быть и получился , а не способность контролировать эти социальные аспекты со сторогы администрации просто приводят к жесткому дисбалансу.
 
Последнее редактирование модератором:

boryaka

Игрок
Честно говоря насчет рераса - сделали бы не бесплатный рерас,а хотя бы бесплатный перенос доната на нового перса - вот тут да,было бы в тему. То есть качаешь нового перса,но уже оплаченный донат тебе перекинут,все честно было бы. Многим не нравятся их профы\расы,многим второй раз донатить нет возможности\желания и т.д. Про значки защитника вообще молчу - сапы\ножи\ближники,да все,кто без урона\массух(а-ля врыв-прокаст-смерть-значки) сидят с 5й бижей и все. Исключения редкие,только лейки и хилы да танки в топ паках,но сколько их,таких паков?
Конечно бесплатный перенос) рерас чего еще надо ! Играйте за своих фей! Хитрожопые Бустанулись в зерге! а теперь давайте мы пойдем в другую расу) сидите там! Где сидели!
 

delphin

Игрок
Игрок
Извините что не в тему!!! Но администрация удаляет посты и не пускает их в ЭФИР!! Поэтому пишу тут !!!
Дайте союз Орков и Де!! Орда вымирает !!!! люди уходят с этой расы !!!! Кач негде, фарм негде , посты взять не могут, дефнуть не могут, город взять не могут!!!! В итоге топ расы фармят и одеваются а орда сидит в стольне! ингда собирает пачки что бы хоть на нубо локациях как то покачаться !!!
Феи их умы более 50% уже одета в ел шмот ! Орки и Де большая часть бегает в ех так как попросту нет возможности нафармить или выбить шмот ! В итоге на осадах от фарсий., магов , пик с ел шмотом летит колоссальный урон !

Мне игра оч нравится, долго ждал этого сервера , поэтому и пишу постоянно !! не хочу что бы через месяц сервер умер !!

Администрация дайте ответ !!! будут ли приниматься меры ? или вы все оставите на самотек ???

приходиш на фарм 60+ локацию и уже стабильно луки Хумов и Фарсий кто взял уже 75 и оделся прихдят в пати и вырезают всех !!!!

Ну или забаньте меня уже. что бы повод был не заходить сюда !! Безразличие со стороны администрации угнетает !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

FriendlyGhost

Игрок
Играйте за своих фей! Хитрожопые Бустанулись в зерге!
Я уж как-нибудь без тебя решу, где я буду играть. А насчет буста в зерге ты тоже не прав, буст на чаре суммарно не больше 3кк сейчас висит, бижа всего 7 лвл, так что не ной, а радуйся что приходят люди в слабые расы из сильных.
 

bellopop

Игрок
Игрок
рерас из фей стоит всего 100 монет.. че вы ноете, 100 монет фармиться за 1-3 часа.
 

Grim

Игрок
Игрок
рерас из фей стоит всего 100 монет.. че вы ноете, 100 монет фармиться за 1-3 часа.
Жаль таки админы пошли на поводу у хитрожопых. Теперь любой страт ЕВ все будут ломиться в зергорасы, для кача и фарма на изичах, а потом ждат от админов почти бесплатного рераса.
 

Intro

Игрок
Игрок
А уже кто-то ушёл от артей? По мне так их с каждым днём всё больше. Приходишь в локу, а там кодло целое мух. Видят тебя и как на какаху липнут.
На самом деле ещё в начале топ искра со своей пачкой за хумов ушёл , герой фарсия за СЭ и ещё люди но точно по никам не знаю тоже уходят и ещё говорят что надаело за фей луки вата и хилят смысла нету, а менять стойку это это целых 5-10 нажатии на стойку :) урон стал меньше, промаха стало больше, неуяз начал срабатывает редко чем раньше. Вообщем ноют СЭ, ноют феи, почти все ноют:) остальные профы кроме мага стихий не о чем, поэтому много народу за фарсию и за искру кем ещё играть ? Искры и так далее каждый день проклинают луков фей чтобы они в аду горели и кидают им дуэль,, даже лук луку взглянув на шмот чтобы получить холявное убийство так сказать чтобы набрать очки для геройства, вообщем весело:)
 
Последнее редактирование:

Intro

Игрок
Игрок
Извините что не в тему!!! Но администрация удаляет посты и не пускает их в ЭФИР!! Поэтому пишу тут !!!
Дайте союз Орков и Де!! Орда вымирает !!!! люди уходят с этой расы !!!! Кач негде, фарм негде , посты взять не могут, дефнуть не могут, город взять не могут!!!! В итоге топ расы фармят и одеваются а орда сидит в стольне! ингда собирает пачки что бы хоть на нубо локациях как то покачаться !!!
Феи их умы более 50% уже одета в ел шмот ! Орки и Де большая часть бегает в ех так как попросту нет возможности нафармить или выбить шмот ! В итоге на осадах от фарсий., магов , пик с ел шмотом летит колоссальный урон !

Мне игра оч нравится, долго ждал этого сервера , поэтому и пишу постоянно !! не хочу что бы через месяц сервер умер !!

Администрация дайте ответ !!! будут ли приниматься меры ? или вы все оставите на самотек ???

приходиш на фарм 60+ локацию и уже стабильно луки Хумов и Фарсий кто взял уже 75 и оделся прихдят в пати и вырезают всех !!!!

Ну или забаньте меня уже. что бы повод был не заходить сюда !! Безразличие со стороны администрации угнетает !!!!
Я стараюсь не бить СЭ, дэ, орко, гномов в тех местах где даже мне пришлось бежать через других рас, но бывает не трогаешь и чуть раслабил булки нож в спину. Поэтому стараюсь убивать
 

bellopop

Игрок
Игрок
Жаль таки админы пошли на поводу у хитрожопых. Теперь любой страт ЕВ все будут ломиться в зергорасы, для кача и фарма на изичах, а потом ждат от админов почти бесплатного рераса.

там ограничение, как я понимаю при превышение лимита цена поменяется, в СЕ был кап 200 рерасов и выполненных уже 34
 

Baha

Игрок
Игрок
Немало тем о дисбалансе классов, численности рас и других несправедливостях игры. Кто-то пишет даже об уходе и т.д., но задумайтесь, разве не в преодолении трудностей заключается интерес игры?
Да, многие пошли за Артей, т.к. там удобная для старта фарсия и пика, но со временем все устаканится, многим надоест играть в зерге и люди начнут переходить за монетки в слабые расы за интересной игрой (например мой пак фей уже задумывается над этим, но пока не спешим, т.к. лучше немного добуститься и влиться уже боеспособным паком, верно?).
На прошлом сервере мы стартовали с друзьями на 13-й день сервера, когда уже были почти 80-е уровни и доминация гномов, но мы за 2 недели догнали всех и полноценно воевали уже на совершенно другом поле боя, именно тогда были переходы МЛ из гномов в хумов, затем слив топ клана СЕ и переход их в орков, затем доминация орков и т.д.
На сервере все еще только впереди, не стоит отчаиваться тем кто не "угадал" с расой, если что-то не получается - крепитесь, ищите друзей, пачку, объединяйтесь в кланы и т.д. Да вам не повезло в начале, но пройдя через пот и кровь на старте - в дальнейшем вы будете ходить с гордо поднятой головой, сказав - Я СМОГ! А в балансе рас всеравно еще будет немало перемен, вот увидите скоро хумы задоминируют. Главное чтобы лидеры кланов в малочисленных расах не опускали руки раньше времени.

Серверу еще недели нет, все только начинается, не ровняйтесь на "топов", основной онлайн сейчас 60-70 лвл, а на 75-м кач застопан и топы не оторвутся от вас слишком сильно.

Надеюсь в расе Артей найдется еще немало таких ребят, кто спустя какое-то время перейдет за другие расы (кроме хумов) и сделает игру более интересной, пусть и в ущерб себе в плане комфорта.
Всем удачной игры и побольше фана ))
на 13 день сервер только из габила вылез сказочник...
Играй за фей а то забуститься он хочет ...
 
Сверху