Все збс конечно, но...

Мы в социальных сетях

Koda

Игрок
Игрок
Вот в последнем патче вы ускорили прокачку до 80+(уменьшив необходимое количество опыта для апа уровня), но для изучения скилов ничего не поменялось.
Так вот, какой смысл, что все быстрее будут 80+, но без проученных скилов?
 

Filboss

Игрок
Игрок
А давай вообще всем дадим личный гм шоп и скиллы будут учить все без сп, ещё можно сделать безопасную точку равную максимальной...тьфу что за бред йоперный балет ты пишешь и хочешь?! И так делают ниебические поблашки всем новичкам...а вам всё мало
 

Koda

Игрок
Игрок
А давай вообще всем дадим личный гм шоп и скиллы будут учить все без сп, ещё можно сделать безопасную точку равную максимальной...тьфу что за бред йоперный балет ты пишешь и хочешь?! И так делают ниебические поблашки всем новичкам...а вам всё мало
еба ты хрен агрессивный.
Ты где узрел что я что то хочу. Я тебе пишу как оно на данный момент! Мне лично толку 0 от того что я быстрее апну 84, убрать это нафиг! А если нет, то пусть уменьшат необходимые сп на скилы! ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРАВИЛЬНО! а не потому что это поблажка....
 

SImple

Игрок
еба ты хрен агрессивный.
Ты где узрел что я что то хочу. Я тебе пишу как оно на данный момент! Мне лично толку 0 от того что я быстрее апну 84, убрать это нафиг! А если нет, то пусть уменьшат необходимые сп на скилы! ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРАВИЛЬНО! а не потому что это поблажка....
так ты на сп жалуешься или на адену?
качайся без х2 банки все время и будешь богатый и счастливый на 80 лвл, через месец
 

Filboss

Игрок
Игрок
еба ты хрен агрессивный.
Ты где узрел что я что то хочу. Я тебе пишу как оно на данный момент! Мне лично толку 0 от того что я быстрее апну 84, убрать это нафиг! А если нет, то пусть уменьшат необходимые сп на скилы! ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРАВИЛЬНО! а не потому что это поблажка....
А что ещё для тебя сделать? И почему ты вообще решил что твоё мнение правильное?
 

Berthard

Игрок
А давай вообще всем дадим личный гм шоп и скиллы будут учить все без сп, ещё можно сделать безопасную точку равную максимальной...тьфу что за бред йоперный балет ты пишешь и хочешь?! И так делают ниебические поблашки всем новичкам...а вам всё мало
А давай!!!какого хрена из-за конченных непродуманных обнов я уже месяц не играю?я задонил 4-5 к рублей и на*я, что б этот шлак получать?80+ новички?омагад опять одни наркоманы тут((!!
 
  • Like
Реакции: Koda

inadeq

Игрок
Игрок
Вот в последнем патче вы ускорили прокачку до 80+(уменьшив необходимое количество опыта для апа уровня), но для изучения скилов ничего не поменялось.
Так вот, какой смысл, что все быстрее будут 80+, но без проученных скилов?
Действительно... Думаю ошибка - банально забыли об этом моменте. Но напоминать лучше в ЛК.
 

Filboss

Игрок
Игрок
А давай!!!какого хрена из-за конченных непродуманных обнов я уже месяц не играю?я задонил 4-5 к рублей и на*я, что б этот шлак получать?80+ новички?омагад опять одни наркоманы тут((!!
Всем пох что ты вдонил и вообще кто ты такой. Донат дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Непродуманных обнов? А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ НЕПРОДУМАННЫХ? То что они тебя не устраивают так это непродуманные? Офф рота плз.
 

Koda

Игрок
Игрок
Всем пох что ты вдонил и вообще кто ты такой. Донат дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Непродуманных обнов? А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ НЕПРОДУМАННЫХ? То что они тебя не устраивают так это непродуманные? Офф рота плз.
вообще не пойму смысл твоих писулек... ты против? почему?
и да ты все еще агрессивный.
 
Последнее редактирование модератором:

Filboss

Игрок
Игрок
Дали х2 опыт на кач. Люди быстрее апнут 80, быстрее начнут дропать МА плюшки. Скиллы не можете выучить? Бедняжки... Даже если дать сп х2 , одними квестами не обойтись. Сквадов и беляков надо фармить. Ну а если ты их и так фармишь тогда всё должно хватать имхоo_Oo_O
 

Koda

Игрок
Игрок
Дали х2 опыт на кач. Люди быстрее апнут 80, быстрее начнут дропать МА плюшки. Скиллы не можете выучить? Бедняжки... Даже если дать сп х2 , одними квестами не обойтись. Сквадов и беляков надо фармить. Ну а если ты их и так фармишь тогда всё должно хватать имхоo_Oo_O
Ну вот! Все по делу.
13758705949262.jpg
 

Troia

Игрок
Игрок
Уважаемые, вы нереально охринели! Вам админы дают и халявные репрофы и прокачку уменьшают и всё для вас, а вам вечно что то не нравится!

Не нравится, уходите с проекта, никто никого не держит!
 

Filboss

Игрок
Игрок
Сепаер
Уважаемые, вы нереально охринели! Вам админы дают и халявные репрофы и прокачку уменьшают и всё для вас, а вам вечно что то не нравится!

Не нравится, уходите с проекта, никто никого не держит!
Не гони никого , важен каждый .:android:
 

Troia

Игрок
Игрок
Сепаер

Не гони никого , важен каждый .:android:
хД... Так а чё они ноют? Каждый день новое нытье, УЖАС... Раньше такого не было, люди качались на х0,0000000000000001 и никто не ныл. А тут уже и кач подняли и все дальше ноют... "БОЗЕ ФАРМА НЕТУ, АДМИНЫ ДАЙТЕ ФАРМА", а на деле никто не фармит, потому что хотят всё и сразу, почему я фармлю 1-2кк в час в соло?
 

Koda

Игрок
Игрок
И это меня на форуме называли больным...
Это не мне надо лечиться, а людям которые в каждой теме нытье видят...
Доказывать я конечно же ничего не буду, потому что им нытье в глаз попало и толку от этого не будет.
 

Berthard

Игрок
Всем пох что ты вдонил и вообще кто ты такой. Донат дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Непродуманных обнов? А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ НЕПРОДУМАННЫХ? То что они тебя не устраивают так это непродуманные? Офф рота плз.
сасай сынок,а ты кто такой отрыжка что мне рот закрываешь?они не только меня они много кого не устраивают, да и вообще пнх!
 
Сверху