Все збс конечно, но...

Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
Уважаемые, вы нереально охринели! Вам админы дают и халявные репрофы и прокачку уменьшают и всё для вас, а вам вечно что то не нравится!

Не нравится, уходите с проекта, никто никого не держит!
Правильно кто не умеет профы править или тестить пусть расплачиваются бесплатными репрофами!
 

cipher

Игрок
Игрок
Вообще дельный вопрос ТСа, который и у меня возник апнув 80 за 6 квестов и при этом я не смог выучить и 1 скила 6 лвла :)
А фармить ножом SP это забей.
Сейчас набил 50% на сквадо-мобах и проучил первый скил 6 лвла, халилуя возьми свет.
 

cheD

Игрок
Игрок
Т.е. Банка опыта увеличивает только получение ехр а ср нет? Если так то нах она вообще нужна непонятно.
 

Koda

Игрок
Игрок
Т.е. Банка опыта увеличивает только получение ехр а ср нет? Если так то нах она вообще нужна непонятно.
с банкой все норм, она увеличивает все.
Проблема в том что для получение уровня нужное exp сократили, а на изучение скилов sp нужно так же как и раньше.
Простыми словами, качаешься ты быстро, но скилы изучать не будешь успевать из-за нехватки sp.
 

cheD

Игрок
Игрок
Ну да один фиг бредятина получается да хоть 87 лвл будешь толку то почти 0 если скилы не проучены. На тот же МА обвес бабоса надо немерено а с непроученными скилами в мид ел шмоте на 80+ локах тебя мобы сожрут наверно. Да ещё и на 70+ локах не пофармишь и дейлики не возьмёшь с постов.
 

MoonCry

Игрок
Тоесть ты апнешь 84 в толку от этого 0, так как без скилов там прибавки нет считай. И на 84 пойдёшь так же Сутками крабить сквадов и беляков. Как бы ты сделал и на 80. Вообщем как в армии, вроде и сделали что то а изменений никаких :)
 

Troia

Игрок
Игрок
Ну может по тому что ты или пика или маг . Остальные макс 200к в час фармят
Безумец(кастет гномовский) который не имеет НИОДНОЙ МАСУХИ, ВООБЩЕ ИХ НЕТУ, спокойно фармит в час 1кк... Вы пробовали фармить вообще? Фармить надо ТОПОВЫЕ ЛОКИ! С*КА ТОПОВЫЕ, но никак не магму
 

Koda

Игрок
Игрок
Безумец(кастет гномовский) который не имеет НИОДНОЙ МАСУХИ, ВООБЩЕ ИХ НЕТУ, спокойно фармит в час 1кк... Вы пробовали фармить вообще? Фармить надо ТОПОВЫЕ ЛОКИ! С*КА ТОПОВЫЕ, но никак не магму
я на 60 уровне с лоу ел пухой фармил селеносов и земар короче... Вот как то так и поднялся)
 

MoonCry

Игрок
Безумец(кастет гномовский) который не имеет НИОДНОЙ МАСУХИ, ВООБЩЕ ИХ НЕТУ, спокойно фармит в час 1кк... Вы пробовали фармить вообще? Фармить надо ТОПОВЫЕ ЛОКИ! С*КА ТОПОВЫЕ, но никак не магму
Стесняюсь спросить, а на топовых локах хватит места для 800 человек?
 

1st

Игрок
Стесняюсь спросить, а на топовых локах хватит места для 800 человек?
Ку , а ты что в ПВЕ проект играешь ?
ну а на счет СP думайте какой скил качать первым а какой нет. Хорошо было бы если бы вообьше уменьшили рэйд кача ,а не как сейчас х100500 и всем мало чего то. как по мне ПВП и на 30 и на 40+ было в полно , как и "контента" а чем дальше по лвл тем все однообразный и однообразный.
 

MoonCry

Игрок
Ку , а ты что в ПВЕ проект играешь ?
ну а на счет СP думайте какой скил качать первым а какой нет. Хорошо было бы если бы вообьше уменьшили рэйд кача ,а не как сейчас х100500 и всем мало чего то. как по мне ПВП и на 30 и на 40+ было в полно , как и "контента" а чем дальше по лвл тем все однообразный и однообразный.
Я играл в рвр и пве часть является его неотъемлемой частью. Если не все могут фармить по 2кк в час - значит это не стандартный фарм и не нужно по нему ровнять.
На счёт сп ты не понял. Ты апнешь 80 лвл а сп даже на 1 скил нет. Его нужно идти и бить с беляков/сквадов. Чём это отличается от простого кача? Ничем. Только не лвл качаешь а сп.
А по поводу пвп на 30 и 40 ну есть классы, на которых это весело, а есть для которых это ад и боль
 

1st

Игрок
Я играл в рвр и пве часть является его неотъемлемой частью. Если не все могут фармить по 2кк в час - значит это не стандартный фарм и не нужно по нему ровнять.
На счёт сп ты не понял. Ты апнешь 80 лвл а сп даже на 1 скил нет. Его нужно идти и бить с беляков/сквадов. Чём это отличается от простого кача? Ничем. Только не лвл качаешь а сп.
А по поводу пвп на 30 и 40 ну есть классы, на которых это весело, а есть для которых это ад и боль
качнул 80лвл в первом полтиннике сервера и если не ошибаюсь мне хватило СП на 3 скила если не на 2. И был там такой себе буст , а вот то что ты можешь одеть хотя бы 1-2 бижи 12 лвл как можно быстрей дают большой буст.
качнул твина 75+ убил "Имбу фею пику" 80+ как оказалось с ТОП по ее мнению бижой на силу крита. так что лвл тут не так много решает как "некоторый эквип" хотя к счастью он не весь дает ОВЕР буст , а есть основные веши что ОЧЕНЬ важны и есть второстепенные что нужны для поднятия ЧСВ в первую очередь "А как известно нет ни чего важней ЧСВ"
 

MoonCry

Игрок
качнул 80лвл в первом полтиннике сервера и если не ошибаюсь мне хватило СП на 3 скила если не на 2. И был там такой себе буст , а вот то что ты можешь одеть хотя бы 1-2 бижи 12 лвл как можно быстрей дают большой буст.
качнул твина 75+ убил "Имбу фею пику" 80+ как оказалось с ТОП по ее мнению бижой на силу крита. так что лвл тут не так много решает как "некоторый эквип" хотя к счастью он не весь дает ОВЕР буст , а есть основные веши что ОЧЕНЬ важны и есть второстепенные что нужны для поднятия ЧСВ в первую очередь "А как известно нет ни чего важней ЧСВ"
А сейчас первый скилы 80 лвл будешь учить лвле так на 84. Но не в этом суть. Суть в том, что кач упростили для того, чтоб новички могли догнать топов, а он в этом не помогает...
 
Сверху