Все збс конечно, но...

Мы в социальных сетях

vlazze

Игрок
Безумец(кастет гномовский) который не имеет НИОДНОЙ МАСУХИ, ВООБЩЕ ИХ НЕТУ, спокойно фармит в час 1кк... Вы пробовали фармить вообще? Фармить надо ТОПОВЫЕ ЛОКИ! С*КА ТОПОВЫЕ, но никак не магму
Подробнее можно?
В подвале за час он набьет дропа с мобов на 100к и из мешков всякого на 100-200 в среднем. Откуда 1кк берется?
 

1st

Игрок
А сейчас первый скилы 80 лвл будешь учить лвле так на 84. Но не в этом суть. Суть в том, что кач упростили для того, чтоб новички могли догнать топов, а он в этом не помогает...
Упростили получение соли + упростили получение 80 лвл для соль бижи 12 лвл ( что на мной взгял"как обычно не верный и бла бла бла" дает самый большой буст в игре ) + фарм на локах 80+ идет без штрафа, За прохождение 2-3кв и параллельно битья мобов фармиш нужное кол СП для 1 скила как минимум, Собирай ресы на локах 80+ самое выгодное (помню как нас старте собирал ресы на локах 50-60-70) Что еше вам нужно ? Если вы хотите конструктивного ответа от "админов" То и задавайте конструктивные вопрос и давайте хоть какие то адекватные предложение для игры.( пример человек написал про фри репроф на 40-50 лвл для новечков и БАХ ТРАХ ДАДАХ и в следующем паче о чудо фри репроф на 40-50 лвл)
Если вам что то не нравиться :скажите что именно , почему ( Для меня не подходить , или хочу изи мод - НЕ ПОДХОДИТ) и дайте хоть какое то предложение для админов. И тогда ваши посты не будут называть НЫТЬЕМ !
 

Troia

Игрок
Игрок
Подробнее можно?
В подвале за час он набьет дропа с мобов на 100к и из мешков всякого на 100-200 в среднем. Откуда 1кк берется?
Фарми на кунды, там никто не мешает + падают заготовки на топ МА лук, 1 зага стоит в 1-1,5кк, за 1 час вполне реально выбить 1 заготовку
 

MoonCry

Игрок
Упростили получение соли + упростили получение 80 лвл для соль бижи 12 лвл
На сет бижи нужно 23к соли, крайне сомнительно, что нуб ее нафармит. Ну мб, в этом есть плюс
За моба в ТИ дают 30к СП. На скил нужно 60кк СП. 60кк/30к = 2к мобов. И это на 1 скилл. 3 квеста это около 150 мобов. За 1 квест 9кк СП. Итого за 3 квеста 32кк СП. На 1 скил нужно минимум 6 квестов.
Фарм на 80+ ТОП ? 100к в час это топ фарм ? Ну ок :(
Сбор ресов не завист от локи, только от твоего скила, на который кстати так же нужно куча СП :)

Никаких ответов от админов лично я не хочу, меня огорчает что такие вещи делаются не подумав :( Ну или подумал и намерено так делают :(

И да, ты прежде чем писать хоть сам посчитай. А то на какое то балабольство похоже :(
 

Werbal

Игрок
Игрок
Кто там хотел конкретики?))) Просто, помимо прочего, давать ТОЛЬКО SP за осады, дефы, АВ, артефакты. На прокачку не повлияет, стимул ходить на расэвенты.
 

Troia

Игрок
Игрок
Кхм, ну как вам сказать? Иногда нужно глаза раскрывать шире обычного
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34,5 KB · Просмотры: 54

MoonCry

Игрок
Кхм, ну как вам сказать? Иногда нужно глаза раскрывать шире обычного
За 1к БО = 6кк Сноровки. Скил стоит 60кк. Тоесть 1 скил это 10к БО. Неделя упорных осад для 1 скила? Это потрясающий бонус!
Если от лвл не зависит, то неплохо.
Пф... зависит конечно. Там всегда мало будут давать :)
На 82 лвл дают всего 3кк сноровки :) 20к БО на 1 скил, норм тема :)
Автор этого сообщения решил не уточнять какой он лвл :)
 

Troia

Игрок
Игрок
Да ёпт, ребята, 10к БО это изи, я за неделю набиваю 19-25к БО в среднем, я хз чё вы ноете
 

SoulRP

Игрок
Игрок
За прохождение 2-3кв и параллельно битья мобов фармиш нужное кол СП для 1 скила как минимум, Собирай ресы на локах 80+ самое выгодное (помню как нас старте собирал ресы на локах 50-60-70)
Как сбор ресурсов поможет нафармить сп на скиллы? Вы бы хоть читали что за чушь пишете.
 

1st

Игрок
Как сбор ресурсов поможет нафармить сп на скиллы? Вы бы хоть читали что за чушь пишете.
а вы бы научились не вырывать фразы из контекста ,а читать весь текст что написан в посте ( это по другому называется законченная мысль) и О ЧУДО я не пишу "чушь" а в этом есть доля логи и смысла ( хотя для вас нет нету- 100% ЧУШЬ )
 

cipher

Игрок
Игрок
На 80м лвле(гном), ~1k БО = ~ 2kk SP.
За неделю набиваю ~4,5k БО (онлайн ~2 ч/день)
Квест с моба 6кк SP.
На 1 скил (60кк SP) нужно: 10 моб. квестов (8-9 пока фармишь мобов) || 30k БО (для меня это ~7 недель)

Вот такая элементарная математика.

P.S. И естественно, я БО потрачу на соль, так как она в дефиците
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    42,5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Filboss

Игрок
Игрок
На 80м лвле(гном), ~1k БО = ~ 2kk SP.
За неделю набиваю ~4,5k БО (онлайн ~2 ч/день)
Квест с моба 6кк SP.
На 1 скил (60кк SP) нужно: 10 моб. квестов (8-9 пока фармишь мобов) || 30k БО (для меня это ~7 недель)

Вот такая элементарная математика.

P.S. И естественно, я БО потрачу на соль, так как она в дефиците
Удачи тебе так набивать сп... пробуй сквадов фармить и беляков, иначе ты будешь скиллы год учить
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Вырывай не вырывай, а сбор ресурсов здесь не пришей кобыле хвост. Ляпнуто не к месту и не по теме.
а вы бы научились не вырывать фразы из контекста ,а читать весь текст что написан в посте ( это по другому называется законченная мысль) и О ЧУДО я не пишу "чушь" а в этом есть доля логи и смысла ( хотя для вас нет нету- 100% ЧУШЬ )
 

Buyan

Игрок
Игрок
Какие квесты в этой игре ?? Один и тот же квест - разведка ?? Я вас умоляю... Эта игрулька не в квесты ,их тут нет !!! Квесты есть в других играх, где от непися к неписю тебя ведут к опыту, шмоту ,деньгам и славе, даже без доната !!! Тут есть мободрочик и фсе, причем убогий, особенно для новичков, которые бегают в ВА ,ЕХ шмоте на 60 лвле ! Причем без соли ,а значит бижи и без каких либо надежд одеться !Потому и онлайн такой 1200, из них треть трейдеры ... Большинство уже ушло, иногда как я заходят поиграть в форум ,да и то тут тухляк ! Кроме соплей и читать нечего ! Отавшимся, удачи в ногибе мобов ! =))
 
Сверху