Все збс конечно, но...

Мы в социальных сетях

Filboss

Игрок
Игрок
Какие квесты в этой игре ?? Один и тот же квест - разведка ?? Я вас умоляю... Эта игрулька не в квесты ,их тут нет !!! Квесты есть в других играх, где от непися к неписю тебя ведут к опыту, шмоту ,деньгам и славе, даже без доната !!! Тут есть мободрочик и фсе, причем убогий, особенно для новичков, которые бегают в ВА ,ЕХ шмоте на 60 лвле ! Причем без соли ,а значит бижи и без каких либо надежд одеться !Потому и онлайн такой 1200, из них треть трейдеры ... Большинство уже ушло, иногда как я заходят поиграть в форум ,да и то тут тухляк ! Кроме соплей и читать нечего ! Отавшимся, удачи в ногибе мобов ! =))
Ой извините, забыли спросить мнение сопливых, которые слились ибо познали дзен, а то что lineage2 основана на мобах этого твой разум не заметил? :dead::banhappy:

Ох чуть не забыл, твоё мнение про онлайн и тд. игроков (которые ИГРАЮТ), по важности где-то между проблемой африканской семьи как им выжить ночью чтоб их не съел тигр и вымиранием пингвинов ..:whistling:
 

Buyan

Игрок
Игрок
Мое мнение, есть мое мнение ! Да я забил играть тут, как многие кто хотел играть, но увы !ЛА2, о да это круто, но даже те кто начинал с ЛА2 ,увы не хотят париться, живя в игре для СП ,денег ,шмота и прочего ,причем годами ! Времена другие и требования к играм то же, если ты не заметил !=)) Жить в игре 24/7 ,дело тугих - у которых нет реальной жизни ! Ну как то так !=))
 

SoulRP

Игрок
Игрок
ну как я ранее и сказал для "вас" 100% ЧУШЬ , как же вы предсказуемый узколобые вы наши )
Да куда уж мне. Когда люди говорят что новички теперь очень быстро качаются и на 75м у них 3-4 уровни скиллов из-за нехватки сп, ты говоришь что зато для них упростили осады и очень легко (нет) фармить золото собиралками (вот эту вот не "чушь" вообще можно десятками аргументов опустить). Да-да, все кругом узколобые, все именно так.
Не нужно пытаться быть капитаном очевидностью (неудачным) в тех темах, которые к данной никоим образом не относятся. Причем такие уникумы появляются в каждой, из-за чего нормальные темы в итоге оказываются зафлужены и проигнорированы (хотя проигнорированы они наверняка по другой причине).
Тред не читай, пиши то в чем не разбираешься (с)
 

Pioneer

Игрок
мне канеш пох на этой помойке на бан тока 1 просьба у админа можно скинуть фотку того кто тут сделал пику феям и считает ее балансной дамаг магов и то что лдд имеют 90% мисов по дагерам про неиграбельных хдд писать небуду вообщем все спс если скините _)))))
 

VoditelNLO

Игрок
мне канеш пох на этой помойке на бан тока 1 просьба у админа можно скинуть фотку того кто тут сделал пику феям и считает ее балансной дамаг магов и то что лдд имеют 90% мисов по дагерам про неиграбельных хдд писать небуду вообщем все спс если скините _)))))
играю мясником и не замечаю 90% мисов по себе...Насчет феи пики это просто жесть, кто такое придумал. Стены, возвышенности все игнорит еще и сейвы. И дамаг приличный....
 

WildMouse

Игрок
Администрация думала так: Орды 100 рыл, 10 мясников, че из за 10 парица да? В итоге лидеры кп и многие игроки из за неиграбельности мясом просто ливнули, а за ними и их друзья, либо рерас и репроф, я не ною, констатирую факт.
 

cipher

Игрок
Игрок
Апнул 81,2 лвл, всё ещё бегаю с один проученным скиллом 6 лвла.
 
Сверху