Всё те же свс.

Мы в социальных сетях

aErmak

Игрок
Доброго времени суток. Тут будет немного нытья о профе Чемпион(се свс).
Не для кого не секрет, что в недавнем времени данную профу бустанули очень даже не плохо. Было очень много скандальных тем создано по этому поводу. После чего администрация переработала данную профу, как оказалось не достаточно для большинства игроков. Это не очень приятно, когда влетает СВС в тебя и за один стан в несколько секунд( -/+5сек) убивает до 100к хп без никаких усилий даже в среднем бусте. Можете меня холить и лелеять, но именно это очень сильно сказалось на не очень хорошем игровом моменте по сей день.
Я предвижу сообщения типа : бегай, пока пройдут контроли (Это невозможно, у меня бега не кап, как и у большинства проф).
Используй деф билд (У большинства на сервере даже основного билда нет, не говоря о деф билде, который в данный момент всё равно не спасает)
Вовремя юзай Холик (Это не спасет, т.к за время действия холика не один игрок не способен сделать ничего против свс)
У магов есть элементалка, она их спасает (Есть куча спорных моментов, когда в элементалку влетает от 2к до 5к критом, тем самым убивает мага)
У луков есть инвиз на несколько сек (Это им не помогает никаким образом, ведь нету возможности даже убежать, не говоря про убить)
У хилов есть контроли+хил (Да есть, но они как правило не успевают даже дать пару, потому-что приходится хилится по кд, чтоб не упасть так быстро)

P.S. Возьмите 3 профы (СВС СЕ. БД ДЕ и Дуелист Хум) и посмотрите, кто из них при равном бусте останется в живых. Руки скажете влияют? Многого ума не надо нажать 2-3 кнопки, чтоб доминировать.
 

FckingMachineGun

Игрок
P.S. Возьмите 3 профы (СВС СЕ. БД ДЕ и Дуелист Хум) и посмотрите, кто из них при равном бусте останется в живых. Руки скажете влияют? Многого ума не надо нажать 2-3 кнопки, чтоб доминировать.
плюсую. правда мне больше нравится глад, который сжигает ману своей пассивкой. за 3-4 секунды файта-0 маны и тп в стольню вообще без шансов.
 

FriendlyGhost

Игрок
Дуелист может и уступает чампу, но на мизер, а БД толковых не встречал, либо автор прав и они неочень.
 

Sairen

Игрок
Увы и ах, не у всех хилов есть контроль в достаточном объеме
 

Aladushka

Игрок
Чампа очень сильно порезали.
Ранее я был одет с Эл дулями и наносил беляку 24к с Крита, сейчас же с топ ма дулями +6 и с 4 арталитами также бью по беляку
 

Nailder

Игрок
P.S. Возьмите 3 профы (СВС СЕ. БД ДЕ и Дуелист Хум) и посмотрите, кто из них при равном бусте останется в живых. Руки скажете влияют? Многого ума не надо нажать 2-3 кнопки, чтоб доминировать.
Дуелист хум...
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
Чампа очень сильно порезали.
Ранее я был одет с Эл дулями и наносил беляку 24к с Крита, сейчас же с топ ма дулями +6 и с 4 арталитами также бью по беляку
На пвп не отразилось. Как автоатакой убивали эти свсы так и убивают. Однокнопочные
 

aErmak

Игрок
Чампа очень сильно порезали.
Ранее я был одет с Эл дулями и наносил беляку 24к с Крита, сейчас же с топ ма дулями +6 и с 4 арталитами также бью по беляку
Я лично магом с топ ма посохом и 6 арталитами на инту бил по беляку в фоге критом от 160к до 480к. Но почему-то по чампиону бью от 5к до 8к критом. Как только бафф его спадает на 2-3 секунды - криты пролетают по 11-12к. Но опять же. До этих пару секунд дожить надо.
 

Fortingar

Игрок
Об этом говорили много раз и будут говорить, но смысла нет.
Тут поможет только очередная полная переработка всех типов дуэлистов, которая вряд ли будет. Это я еще говорю от лица того, у кого есть есть хай лвл хумо дуэлист. Это полностью неадекватно. При наличии камней на стан и дрейн маны - вообще нечто.
В своем время подобный класс уничтожил Айон. Возможности нанесения основного урона с одних автоатак не должно быть, если действительно работаешь над балансом.
 
  • Like
Реакции: KOPK

skayvoker2

Игрок
Я лично магом с топ ма посохом и 6 арталитами на инту бил по беляку в фоге критом от 160к до 480к. Но почему-то по чампиону бью от 5к до 8к критом. Как только бафф его спадает на 2-3 секунды - криты пролетают по 11-12к. Но опять же. До этих пару секунд дожить надо.
я много уже раз писал есть кап дамаги ( мне в 50 цплейку 80 маг бил по 10к в 500 м дефа ... и также 10к в мои робочие 16+к м дефа ) выше чем позволено ты не удариш .... потому идиотизм в том что у дуальщиков видать стоит лимит в тыку не больше 10-15к с удара .. но для профы с таким асом тупость
 

Fortingar

Игрок
Увеличить урон скиллов + добавить их некоторым типам дуэлистов. И уменьшить Ас процентов этак на 50% и все стало бы замечательно в плане дуэлистов.
 

Limbahs

Игрок
Об этом говорили много раз и будут говорить, но смысла нет.
Тут поможет только очередная полная переработка всех типов дуэлистов, которая вряд ли будет. Это я еще говорю от лица того, у кого есть есть хай лвл хумо дуэлист. Это полностью неадекватно. При наличии камней на стан и дрейн маны - вообще нечто.
В своем время подобный класс уничтожил Айон. Возможности нанесения основного урона с одних автоатак не должно быть, если действительно работаешь над балансом.
Ахахах, уже ничего не поможет. Из-за подобных балансных упущений разрабов уже половина онлайна плюнули и ушли с игры
 

FriendlyGhost

Игрок
Как только бафф его спадает на 2-3 секунды - криты пролетают по 11-12к. Но опять же. До этих пару секунд дожить надо.
Так было до порезки, т.к. парирование висело 15 сек и откатывалось 21, плюс сейв на 3 секунды, поэтому БЕЗ защиты чамп оставался на 3 секунды. Теперь же парирование висит 9 и откатывается 28, т.е. окно без защиты у чампа 15 секунд, во время которых он становится очень легко убиваемым.
п.с. и не забывайте, что если бить милишника через парирование/ближний бой СБЛИЗИ, а не издалека - он получает полный урон.
 

aErmak

Игрок
Так было до порезки, т.к. парирование висело 15 сек и откатывалось 21, плюс сейв на 3 секунды, поэтому БЕЗ защиты чамп оставался на 3 секунды. Теперь же парирование висит 9 и откатывается 28, т.е. окно без защиты у чампа 15 секунд, во время которых он становится очень легко убиваемым.
п.с. и не забывайте, что если бить милишника через парирование/ближний бой СБЛИЗИ, а не издалека - он получает полный урон.

А теперь представь такой правдивый момент, что тех самых 9 секунд достаточно, чтоб слить любую цель выбранную в ассист. Что на это ты мне скажешь?
 

FriendlyGhost

Игрок
А теперь представь такой правдивый момент, что тех самых 9 секунд достаточно, чтоб слить любую цель выбранную в ассист. Что на это ты мне скажешь?
Скажу что не любую, а только такую беспомощную как ты, либо застать в расплох. Не беру в расчет чампов 87 в с рел МА и арталитами, там и правда дамаг по нубикам 80 лвла запредельный, но уверен такие и от любого мага/лука/хевика с норм бустом отвалятся аналогично как и от чампа.
 

Dunay

Игрок
не заметил огромной порезки чампов, маги говорят что да сейчас в них больше дамага влетает в чампа но как милик скажу что чампы как были жесткие так и остались + еще глады появились которые тоже наваливают и ману выжирают.
 

IronHell

Игрок
пробывали пвп с одним заряженым человеком, говорит, что от свс дамаги в 2 раза больше

те статы, которые я вижу у свсов - на порядок выше моих. по скилам по сравнению с остальными классами - свс имеет почти уд, имеет дебаф на порезку хила, имеет дикий баф пвп и жуткую скорость бега и атаки.

по показателю крита равен потрошителю при полном разгоне (2 ауры на 10 сек + у противника <50% хп)

патч не сильно срезал чампа


а что касается 24к критом в беляка.... на 84 - 17к максимальные криты(фул разгон п атака, сила крита)
 
Последнее редактирование:
Сверху