Второй день ОБТ

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Итак на основе мониторинга форума можно сформулировать 2 крупные претензии

Нон таргет у дагеров - чит чистой воды , и не надо мне тут лохматить бабушку доказывая обратное - ведь у ножей были проблемы исключительно с ПВЕ моментами игры а тут их сделали вообще невменяемыми и на данном этапе не вижу никакого смысла начинать кем то кроме дагера

Новая профа хумов (варвар кажется, столкнулся лично) - играя за хдд 220-280к атака , при дамаге 1-7к я не смог перебить лайту даже реген (я хз че именно вы там наизобретали но пока это очевидная имба) , мало нам было венгриса с его имба уд так вы ему теперь еще и напарника подкинули с имба регеном
 

lKass

Игрок
Мечником луны играй он ведь имба.
Скилы читай сначала а потом лезь драться.
 

lKass

Игрок
И да админы требуйте скрины которые доказывают слова нытиков.
 

DarkD

Игрок
такуое чувство что у фей (или это хумы)раса дагеров,одни феедагеры и это говно убивает хдд-танков это бля ваще попутали?
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
кэээп,дай БД почитать скилы аааа
Смотри расскажу тебе страшную тайну только ты ни кому.
Создаешь чара ДЕ подходишь к мастеру у которого брать профессию и смотришь скилы и читаешь их описание, О мистика а так можно да ?
С варваром аналогично.
 

Alexei101

Игрок
Нон таргет у дагеров - чит чистой воды , и не надо мне тут лохматить бабушку доказывая обратное - ведь у ножей были проблемы исключительно с ПВЕ моментами игры а тут их сделали вообще невменяемыми и на данном этапе не вижу никакого смысла начинать кем то кроме дагера
Так я еще никогда не орал в голос. Если у дагеров есть такой "СТРАШНЫЙ" чит, то почему же тогда средний к/д у больщинства дагеров - 1.5-2, изредка - 3? Наверно, просто там опять, вот уже 4 сервер подряд, собрались одни аутисты с лагающими компами и переломанными руками, а вот норм челики имели бы заоблачные К/Д, да? Увы, если у тебя скилла не хватает, чтобы нажать на даггера мышкой, то это уже диагноз, при котором ничего не поможет.
 

QwyII

Игрок
Варвар раз в минуту на фул цп ресторит себе автоматически, по твоей логике к нему лучше вобще не подходить
менее 30 сек 2 фул рестора ... какая минута о чем ты лол , я за хдд говно лайту реген не перебиваю дамажа по 5-10к
 

lKass

Игрок
Варвар раз в минуту на фул цп ресторит себе автоматически, по твоей логике к нему лучше вобще не подходить
Он не только раз в минуту себе ресторит цп но еще когда вы берете его в таргет вы ему цп сами же и регените, а если вас больше чем 1 то еще больше цп.
А по поводу квила намекни ему что после рестора фул цп вешается запрет и о каких 30 сек речь идет я хз
 

Nerion

Игрок
ты гонишь? читай скилы
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    405,4 KB · Просмотры: 100
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    622,4 KB · Просмотры: 91

QwyII

Игрок
Он у нас потеряшка во времени ) не обращай внимание на него )
Таблетки свои наверное опять забыл принять.
слышать такое от человека которого даже в консте терпели исключительно из за ровно и нескафе как то смешно , особенно про таблетки
 

lKass

Игрок
слышать такое от человека которого даже в консте терпели исключительно из за ровно и нескафе как то смешно , особенно про таблетки
Сейчас бы слушать человека который вечно не может подтвердить свои слова а пукает ртом.
Иди дальше пытайся обмануть администрацию с своими "менее 30 сек 2 фул рестора" они не глупые и это легко проверить.
 

QwyII

Игрок
Сейчас бы слушать человека который вечно не может подтвердить свои слова а пукает ртом.
Иди дальше пытайся обмануть администрацию с своими "менее 30 сек 2 фул рестора" они не глупые и это легко проверить.
что боишся что админы ковырнут имбулю и тебе рельсорукому тогда играть будет некем ?)
 

lKass

Игрок
что боишся что админы ковырнут имбулю и тебе рельсорукому тогда играть будет некем ?)
Именно так, только если что я не варваром буду играть это так на будущее.
И если бы я бы был рельсоруким как ты написало то я бы в пачке не играл, а вот ты у нас без пачки мб проблема в тебе ?
И да в очередной раз убедился что ты необоснованно ноешь и что с тобой не о чем говорить так как ты в свои 50 или сколько там тебе ведешься на провокацию малолетки и с пеной у рта что то пытаешься доказать, спасибо ты сделал мой вечер (клоун)
Опять таки же не вижу смысла отвечать тебе что либо так как ты мало того что ноешь на всю и вся так еще и неправдивую информацию даешь которая наверное у тебя в твоем маленьком мире кажется тебе реальной.
 

QwyII

Игрок
В общем можно анонсировать открытие сервера дагеро- варваров пока еще не официальное , очень надеюсь что профы будут пересмотрены и приведены во вменяемый уровень играбельности а не то безобразие что мы имеем сейчас
 

meksir

Игрок
Игрок
странная фингня у новыхь танков,пдеф с 20 лвла оч мал(такой же как у дагов римерно)с 2 лвла пассивы на броню все норм,но до 40 страдание,любой даг/лук выносит с пары тычек
 
Сверху