ВЫ ПОГИБЛИ ОТ ЛЕТАЛЬНОГО УДАРА

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdk

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация. Просьба рассмотреть и сделать редизайн такого умения как "летальный удар" у кинжальщиков расы Темных эльфов. В меньшей степени - у повелителей ветра (ими просто почти никто не играет).

Все дело в том, что эта механика - полный бред, дисбаланс. за последние два дня произошло ТРИ ситуации, когда я был атакован профессией Ассасин и умер С ПЕРВОГО (!!!!!) удара, просто потому, что с первого удара прошел летал. Последний эпизод стал последней же каплей - дагерщик 70 уровня в ЕХ шмоте дает БРОСОК КИНЖАЛА и я, маг 84 лвла в топ бусте, с фул хп/цп еду в столицу. С первого удара "вы погибли от летального удара". С ПЕРВОГО !!!!!! удара с ренжи. Это просто самое идиотское, что можно придумать, давайте всем классам завезем такую кнопку "убить кого-то с 600 ренжи безо всяких условий", и поиграем?

Сделайте шанс больше, но пусть он снимает пол хп-цп, введите им бэкстаб мимо ЦП, что угодно, но не умение, позволяющее любому бомжу нажимая одну кнопку убивать ЛЮБУЮ цель, кроме архетипа танков.
 

Darza

Игрок
Игрок
ну тут то все просто.. на тестировании банально посмотреть фактический шанс.. чего уж тут сложного?Мож и правда имба а мож непофартило парню просто.
 

Grinzif

Игрок
Игрок
Шанс летала высокий, помню из 3 пвп с дагером (я хдд) получал 3 летала.
 

КАМАЗхМАСТЕР

Игрок
Игрок
Хз как он тут работает, от дагера везло много пвп (если так назвать), 0 леталов словил, спелз только рерас за мага ветра, за одну осаду 2 летала от него)
 

Alexei101

Игрок
Все дело в том, что эта механика - полный бред, дисбаланс.
Не бред и не дисбаланс - все нормально и балансно.
. за последние два дня произошло ТРИ ситуации, когда я был атакован профессией Ассасин и умер С ПЕРВОГО (!!!!!) удара, просто потому, что с первого удара прошел летал.
1.5 летала в день - ужасающее количество. Для вас, видимо, нормальное количество леталов - 1 раз в год.
Последний эпизод стал последней же каплей - дагерщик 70 уровня в ЕХ шмоте дает БРОСОК КИНЖАЛА и я, маг 84 лвла в топ бусте, с фул хп/цп еду в столицу.
Ужс, топ поцана убил бомж. Резат летал срочно.
давайте всем классам завезем такую кнопку "убить кого-то с 600 ренжи безо всяких условий", и поиграем?.
Давайте. Отрежем что-то и дадим всем летал. И все начнут ныть: "Уберите летал и верните все как было", так как поймут, что летал в 90% пвп - кусок бесполезности.
 

Pyke

Игрок
Игрок
+ играю за сина , леталы редко канают. Тебе просто не фартануло.
По сути тебя хотя 87 лвла в топ шмоте 50 убить может.
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Мне, хдд, раз 5 летал прилетал за последние пару дней, очень напрягает, когда на осаде залетаешь в толпу, а тебя за тычку кладут, хотя и не должны.
Может поичина в рерасн/репрофах и синов больше стало
Да и в поле с дальней тычки убивают
 

skayvoker2

Игрок
ну да я помнию что для отсосинов летал реже 1/2 (юзов скила) редко но над иметь совесть xD
 

Vlast

Игрок
Ловил за 10 минут 3 летала от одного и того же дагера на красных орках . от святого както тоже в пачке за 1 минуту 2 упали лук и хд привет леталу. По ощущениям там 30% на прохождение . Бред в том что неважен твой эквип и бомж в ба может убить задрота в супер топ обвесе а это неправельно Сделать обоюдный летал типо если не прошол на цель то дагер умер от огорчения и его перс удален ;)
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Было бы неплохо, если у летала была механика, что он оставляет 30%хп, если хп меньше 30% тогда смерть
 

Grinzif

Игрок
Игрок
СЭшки ушли, и теперь некому ныть, наныли бы на порезку летала и всем сразу комфортнее играть)
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
Поддержу , на осаде замка умер с летала 2 раза подряд , вот прям подряд бах летал умер меня ресают мне еще 1 летала сходу , это пиздец
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Я тоже считаю летал имба скил.... еще и с ренжи то вообще бред. шанс завышен! то и слышу в пати "Бля опять летал..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху