ВЫ ТАМ НА ПРИКОЛЕ???

Мы в социальных сетях

WonderfulView

Игрок
Игрок
Вчера взял Рекомендацию Мастера за 50к и 300 жалования. Сегодня собирался выучить скил РЕКОМЕНДАЦИИ НЕТ!
ЭТО ЧТО ЗА ПРИКОЛЫ?!!! ВЕРНИТЕ МНЕ 50К И 300 ЖАЛОВАНИЯ ИЛИ ДАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЮ!!!
И режте нахер Феи. Или модерам, которые там играют особые привелегии что ли?
 

PANDA

Игрок
Вчера взял Рекомендацию Мастера за 50к и 300 жалования. Сегодня собирался выучить скил РЕКОМЕНДАЦИИ НЕТ!
ЭТО ЧТО ЗА ПРИКОЛЫ?!!! ВЕРНИТЕ МНЕ 50К И 300 ЖАЛОВАНИЯ ИЛИ ДАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЮ!!!
И режте нахер Феи. Или модерам, которые там играют особые привелегии что ли?
Плавно как ты с рекомендации перешел к порезке фей
 

WonderfulView

Игрок
Игрок
Плавно как ты с рекомендации перешел к порезке фей
Потому что это тупо имба раса. Пику хрен убешь или же наоборот хрен догонишь или убежишь. Лук имбовей некуда.
Параличи проходят сквозь щит.

А рекомендацией , я вообще в шоке. Где она? Сходил на разведку, купил рекомендацию, СП не было на скил, пошел спать, сегодня добил СП а рекомендации КУЙ. На ней не написано что она на пару часов дается!!!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
обратитесь в ЛК. на форуме вам никто не поможет с вашей проблемой.
и так же определитесь, кто имба, де, гномы или феи
 

PANDA

Игрок
Потому что это тупо имба раса. Пику хрен убешь или же наоборот хрен догонишь или убежишь. Лук имбовей некуда.
Параличи проходят сквозь щит.

А рекомендацией , я вообще в шоке. Где она? Сходил на разведку, купил рекомендацию, СП не было на скил, пошел спать, сегодня добил СП а рекомендации КУЙ. На ней не написано что она на пару часов дается!!!
пиши в лк, форум тебе не поможет
 

Asxa

Игрок
Параличи проходят сквозь щит.

Я бы пруф попросил... Но откуда он... Раньше(до одной из обновок) если на тебя начали каст контроля раньше, чем ты юзнул щит - прилетал парал\стан\etc в холик. Сейчас поправили, даже в тот момент, когда в тебя летит стрела со станом, если прожать холик - контроль не получишь.
 

Pr1de

Игрок
возможно, только возможно, через щит прокает стан с крита, но мне так не фартило)
 

G1ern

Игрок
Игрок
Я бы пруф попросил... Но откуда он... Раньше(до одной из обновок) если на тебя начали каст контроля раньше, чем ты юзнул щит - прилетал парал\стан\etc в холик. Сейчас поправили, даже в тот момент, когда в тебя летит стрела со станом, если прожать холик - контроль не получишь.
Но не опрокидывание и рут от кастетчика фей. Тоесть всякие блиды на холик не ложатся, типо негативный эффект, а вот опрокидывание и рут какбы норм.
 

Chinaski

Игрок
Игрок
Я одного не могу понять: почему если кто-то сталкивается с какой-то проблемой или багом, он начинает писать гневный пост на форум?? Почему нельзя просто написать, мол, пропала рекомендация, посмотрите, плиз, что там да как. Нет, надо орать, топтать ногами, как-будто админы тебе что-то должны. Не нравится игра (есть баги, несправедливые классы, по твоему мнению) - можешь пойти поиграть в другую игру. В чем проблема? Тебе НИКТО и НИЧЕГО не должен, имбецил.
 

WonderfulView

Игрок
Игрок
Я одного не могу понять: почему если кто-то сталкивается с какой-то проблемой или багом, он начинает писать гневный пост на форум?? Почему нельзя просто написать, мол, пропала рекомендация, посмотрите, плиз, что там да как. Нет, надо орать, топтать ногами, как-будто админы тебе что-то должны. Не нравится игра (есть баги, несправедливые классы, по твоему мнению) - можешь пойти поиграть в другую игру. В чем проблема? Тебе НИКТО и НИЧЕГО не должен, имбецил.
тебя тут вообще никто не спрашивал, имбецил.
Причем здесь "нравится или нет". Такого просто в любой другой игре еще не было. На кучах серверах л2, у меня еще не пропадали итемы с сумки.
По твоему это нормально, и можно спокойно реагировать на это. Сегодня пропала рекомендация. а завтра что ?
 

Helka

Игрок
Игрок
Иди еще поплачь как у тебя 50к забрали, бедный ребенок. Весь мир тебе должен теперь
Ну это реально не приятно.Ты тратишь свое время,а по итогу твои достижения забирают..уж лучше на улицу пойти сходить..хотя нее брЭд
 

WonderfulView

Игрок
Игрок
Иди еще поплачь как у тебя 50к забрали, бедный ребенок. Весь мир тебе должен теперь
Ты реально тормоз или притворяешься?
Мне не жалко 50к. Но сам факт, ты теряешь время и ресурсы, а взамен у тебя пропадают итемы.
Если ты додик это твои проблемы. Для кого-то 50к ЭТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ фАРМА.
У чувака из расы дагер свиснул 48к, так тот чуть в окно не выпрыгнул.
И вообще чего это я с тобой веду беседу, если ты даунич.
Удачи василиса... Не удивлись если ты еще за феек сидишь.

Модеры можете удалить тему. Я уже получил ответ выше. Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Antagal

Игрок
Игрок
Ну напиши в лк, смысл разводить сопли на форуме, и так уже его залили нытьем
 

Ravenheard

Игрок
Ты реально тормоз или притворяешься?
Мне не жалко 50к. Но сам факт, ты теряешь время и ресурсы, а взамен у тебя пропадают итемы.
Если ты додик это твои проблемы. Для кого-то 50к ЭТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ фАРМА.
У чувака из расы дагер свиснул 48к, так тот чуть в окно не выпрыгнул.
И вообще чего это я с тобой веду беседу, если ты даунич.
Удачи василиса... Не удивлись если ты еще за феек сидишь.

Модеры можете удалить тему. Я уже получил ответ выше. Спасибо)
50к ? Минут 10-20 мобов попинать,если никто не помешает и из-за этого в окно?

Мож нахрен эти игры и к врачу?
 

Святой

Игрок
Как же я люблю читать форум! Бесплатные клоуны в каждой 2 теме.

Часть с этим просто ору в голос" Вчера взял Рекомендацию Мастера за 50к и 300 жалования. Сегодня собирался выучить скил РЕКОМЕНДАЦИИ НЕТ!
ЭТО ЧТО ЗА ПРИКОЛЫ?!!! ВЕРНИТЕ МНЕ 50К И 300ЖАЛОВАНИЯ ИЛИ ДАЙТЕРЕКОМЕНДАЦИЮ!!!
И режте нахер Феи
 

kNN

Игрок
Игрок
У меня как-то штаны пропали из инвентаря, я просто написал в лс группы вк без всяких криков и соплей, мне их вернули в этот же день с извинениями. Будьте адекватней и поймите, что от багов никто не застрахован.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Я одного не могу понять: почему если кто-то сталкивается с какой-то проблемой или багом, он начинает писать гневный пост на форум?? Почему нельзя просто написать, мол, пропала рекомендация, посмотрите, плиз, что там да как. Нет, надо орать, топтать ногами, как-будто админы тебе что-то должны. Не нравится игра (есть баги, несправедливые классы, по твоему мнению) - можешь пойти поиграть в другую игру. В чем проблема? Тебе НИКТО и НИЧЕГО не должен, имбецил.
Так и сделал, через пару часов баг с персонажем был пофикшен. Что-что, а администрация работает здесь достаточно оперативно.
 
Сверху