Выбор лучника

Мы в социальных сетях

Кто?

  • Лучник луны

    Голосов: 23 27,7%
  • Дитя леса

    Голосов: 29 34,9%
  • Призрак

    Голосов: 31 37,3%

  • Всего проголосовало
    83

♫Nelos

Игрок
Игрок
Привет, бывалые!

Распишите плиз кто из этих луков самый норм.
 

JackieNakie

Игрок
Зачем такие темы создавать, если есть:1) видео 2) форум с темами и правками этих классов 3) сервер, где можно качнуть 40 лвл за пару часов и бегать тестить скилы?
Зачем слушать чужое мнение и на нем основывать свою игру?
 

Backslider

Игрок
Зачем такие темы создавать, если есть:1) видео 2) форум с темами и правками этих классов 3) сервер, где можно качнуть 40 лвл за пару часов и бегать тестить скилы?
Зачем слушать чужое мнение и на нем основывать свою игру?
Ему на мобах скилы тестить и профу осваивать? Ему сейчас крабить ел-ма + остальные побрякушки? И мпвп ему сейчас тестить?
Видео? Цифры там "слегка" далекие от реальности + их не переделывают, а профы еще как.
Форум также дает 0 цифр, даже % нет.
 

Elfaxtu

Игрок
ну из всех лучников топовый это феникс)) остальные так себе=)
 

Святой

Игрок
У каждого лука есть свои плюсы и минусы, тут уже разница и выбор зависит от стилы игры
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Вот большинство голосует за дитя леса. А чем он лучше? Разве он не самый медленный?
 

JackieNakie

Игрок
Ему на мобах скилы тестить и профу осваивать? Ему сейчас крабить ел-ма + остальные побрякушки? И мпвп ему сейчас тестить?
Видео? Цифры там "слегка" далекие от реальности + их не переделывают, а профы еще как.
Форум также дает 0 цифр, даже % нет.
- В чем проблема протестировать скилы на мобах + завести второе окно (создавай кого хочешь) и проверить на персонаже?
- Зачем ему крабить шмот, если можно увидеть статы персонажа и прикинуть что будет в другом обвесе?
- Видео для особо ленивых и показывает оно НЕ ЦИФРЫ, а скилы как работают (потому что сами тестеры писали - не смотреть на цифры)
- На форуме в разделе "новости" есть вся инфо о переделках профессий.
+ Не известно что будет на новом сервере
+ Было бы желание у человека и он бы понял суть
+ Почему некоторые могут сами своей головой думать, а другие просят посторонних людей, которые могут давать неверную инфо и вводить в заблуждение молодые умы, одеваясь в максимальный затар, с клан скилами и прочим под себя.
+ Почему мне (игроку по паре часов в день) даже в голову не пришла мысль спрашивать у посторонних совета по выборе профессии, потому что они не я (это банально).
Не копируйте и не читайте дезинфу, делайте все сами
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
- В чем проблема протестировать скилы на мобах + завести второе окно (создавай кого хочешь) и проверить на персонаже?
- Зачем ему крабить шмот, если можно увидеть статы персонажа и прикинуть что будет в другом обвесе?
- Видео для особо ленивых и показывает оно НЕ ЦИФРЫ, а скилы как работают (потому что сами тестеры писали - не смотреть на цифры)
- На форуме в разделе "новости" есть вся инфо о переделках профессий.
+ Не известно что будет на новом сервере
+ Было бы желание у человека и он бы понял суть
+ Почему некоторые могут сами своей головой думать, а другие просят посторонних людей, которые могут давать неверную инфо и вводить в заблуждение молодые умы, одеваясь в максимальный затар, с клан скилами и прочим под себя.
+ Почему мне (игроку по паре часов в день) даже в голову не пришла мысль спрашивать у посторонних совета по выборе профессии, потому что они не я (это банально).
Не копируйте и не читайте дезинфу, делайте все сами
Вкратце, вместо того, чтобы давить свою идею, что все делай/учи/смотри сам и набивания бессмысленных постов в этой теме, давно бы написал какой класс из этих 3 самый удобный и профитный.
Посмотри адекватный ответ ниже:
1. стеклянная пушка
2. живучий гад
3. что-то среднее
 

JackieNakie

Игрок
Вкратце, вместо того, чтобы давить свою идею, что все делай/учи/смотри сам и набивания бессмысленных постов в этой теме, давно бы написал какой класс из этих 3 самый удобный и профитный.
Посмотри адекватный ответ ниже:
Это не адекватный ответ, а мнение одного из игроков. Таких игроков сотни и у каждого свое мнение.
Мой посыл был - имейте свою голову, а не спрашивайте чужого мнения.
"какой класс из этих 3 самый удобный и профитный" - Удобный в чем, профитный в чем? Мне нравится призрак из этих трех, но это ничего не значит
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
По результатам тестов на текущем сервере из 3 чаров 50+ предварительно выбрали Лучников луны.

К сожалению пвп не со всеми классами провели.
 
Сверху