Выбор лучника

Мы в социальных сетях

Кто?

  • Лучник луны

    Голосов: 23 27,7%
  • Дитя леса

    Голосов: 29 34,9%
  • Призрак

    Голосов: 31 37,3%

  • Всего проголосовало
    83

AFRODITA

Игрок
Дитя леса один из самых топ луков, пригоревшие на феникса в основном, за него даже не играли и не понимают 2 жизнь, значит 2 смерть. В пвп лучников друг с другом, дитя леса имеет огромное преимущество, а именно право первого выстрела, а значит и первого стана, за который заканчивается пвп луков. Если сравнивать против дагеров, естественно все луки мясо, а против остальных, беги и кайти, тут все луки одинаковы. Играл всеми луками, если взять в общем против всех профессий, то фарсия на голову выше всех, но против дитя леса фарсия мясо.
 

AFRODITA

Игрок
Речь о старой фарсии до переделок или о новой?
Да любой, из за стоек у фарсии больше всего дамага, а в следствии старта когда все еще без шмота будут, фарсия все равно будет топ. Ну а дальше все луки вымрут, однозначно. Я последние дни сервера бился с равными хдд и лдд луком( дитя), мог кайтом как то жить, но дамаг просто 0, когда у всех есть шмот белее и менее. Так что старт это однозначно лук, а далее пику или хдд для фарма, маг и лдд, для пвп. Примерно как было на соседнем сервере, только там вместо луков были сапорты.
 
так в чем разница в ДТ и Луны?
я так понял фишка ДТ это постоял 20сек получи инвиз на 60 сек и из инвиза шмаяляй.... и все? таргет сбрасывает?

раньше призрак уходил в инвиз + срабрасывал переодически таргет - так и есть или поменяли?
 

FriendlyGhost

Игрок
Хотел написать свое мнение поразвернутей, но куда уж мне до вас, поклонников Эльсы :)
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Начнем с того что не ДТ а Дитя Леса (ДЛ) ДТ это тоже хорошо но не лучник. ДЛ имеет самый долгий инвиз в игре, причем пассивный. Если грамотно использовать инвиз + камуфляж, то возможно пробираться сквозь вражескую территорию и игроков оставаясь не замеченным. Это позволяет почти всегда нападать первым. Однако если выскочить из инвиза и начать активно пичкать врага скилами можно, то вскочить обратно в инвиз нельзя. То бишь присутствует баланс. ДЛ имеет самое большое Тактическое преимущества среди лучников, несколько сейвов + инвиз + камуфляж, за это расплачивается заниженными статами. В частности физ атака и скорость бега. Также отмечу что у ДЛ самая высокая меткость среди лучников. Для меня ДЛ - лучший лукарь, но я также признаю Феникса (он заставляет себя признать гаденыш:laugh:).

Про призрака - поменяли, стало хуже:cautious:
 
Сверху