Выбор расы для 4-6 человек.

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
А кто играл под твоим ником у мефа?)
или я с ДЕ путаю...?)
я думаю ты полностью запутался. дамаг был у гномов когда мы были в феях и их нам давали в союз пост 3 дня дэфнуть там или крепу :D
 

NEXT

Игрок
так то кроме облика за 3500 есть еще куча костюмов за 1к крутых.... а вшитую привилегию можно покупать у поставщика на месяц и юзать прыжки/реген

я это к тому что облик не единственная крутая внешка на персов в любой расе, костюмов хватает классных)
Да можно было-бы выбирать из 6, существующих я бы вот к примеру на гнома(мага) выбрал одеяние империи, просто вот как так бегает маг а за спиной топоры или еще что то
 
тю....зерг орков, остальным лучше, талант на меткость не надо учить. Орки- они такие, большие и немытые - не промахнешься, если не видишь, то унюхаешь .....
 

Antip

Игрок
Привет всем!
Решили стартовать на проекте. нас 4 - 6 человек с большим вечерним и ночным онлайном.
Фул донат на старте.
Поддержка драйверов и тд.
Не можем определиться с расой.

1) Выбирали СЕ - потестили профы, понравились лучники, дагер, дуалист.
* внешка за донат на СЕ просто ужасна, зеленый костюм который не меняется на войне и маге как в других расах... ну что это..., понравился только Лев, лев сука, топ...

2) В орках понравился двуручный лайт и хеви, маг (говорят забустили).
Не знаю кто идет туда, какие люди и прочее.

3) Феи - лучник, дагер, маг (но говорят урезали)
Вроде все бы хорошо, но там Ёж

4) Хумы - играл на прошлом сервере и старте, стартовал дагером, в итоге ушел на 68м уровне из-за имбопрофы, как на этом сервере не проверял)

5) ДЕ - не тестили не смотрели
6) Гномы - сразу нет, моделька, рисовка, все кроме нового костюма шлк.

Так вот, может есть кто опытный и знающий составы рас человек, который подскажет кто где стартует, в зергорасе тоже не хотелось бы оказаться
Самое главное в старте в 4-6 человек жто быстрые профы и относительно независимые!
Независимые это сейчас ХДД, без танка не как, хил и цп дадут вам буст нужный
поэтому
хил
цп
хдд
рыцарь
лдд
лдд
исходя из этого сетапа, ищите расы, где много скорости бега-это феи,де,се у гномов в этом плане тоже мобильности хватает
орки и хумы медленные
 
Сверху