Выравнивание "населения" рас

Мы в социальных сетях

sonicxen

Игрок
Потерялась тема в которой задавался подобный вопрос, а ответ узнать очень интересно, так что вынужден был продублировать его в отдельной теме. Подскажите пожалуйста каким образом планируется выравнивать численность игроков в разных расах в грядущем эпизоде?
 

Pr1de

Игрок
а вдруг? все таки равномерное население -первый признак баланса.
это далеко не признак баланса, допустим у тебя в 1 расе 2-3 топовых кп, а в другую закинуло тебя, простого соло плеера и еще десяток таких же сольников, чтоб поровнять баланс...
баланс сравнительный достигается тогда когда +- равномерные задроты идут в разные расы чтоб воевать друг с другом... по крайней мере на этом проекте это всегда работало примерно так...
нельзя сделать баланс запрещая игрокам создавать чара где он захочет....
 

Bодонос

Игрок
Игрок
Для администрации это невыгодно экономически. В итоге, кто куда распределится - тот туда распределится.
 

vovkulak

Игрок
Игрок
это далеко не признак баланса, допустим у тебя в 1 расе 2-3 топовых кп, а в другую закинуло тебя, простого соло плеера и еще десяток таких же сольников, чтоб поровнять баланс...
баланс сравнительный достигается тогда когда +- равномерные задроты идут в разные расы чтоб воевать друг с другом... по крайней мере на этом проекте это всегда работало примерно так...
нельзя сделать баланс запрещая игрокам создавать чара где он захочет....
Тем не менее как только вот люди видят в какой расе как ты говоришь топовые кп они бросаю все и уходят в расу этих топов ,никто страдать не хочет,со временем когда другие расы полностью вымерают, этих топов перекидывают в другую расу,что бы хоть как то взбодрить оставшихся в ней людей , за ними уходят все, а что бы перейти распродают все,одни на то что бы купить рерас другие ,что бы купить другой шмот так как там он был пикой и тут хочет быть магом ,рынок лопаеться от обилия товара и летят все цены коту под хвост, я так делал не раз,кому охота оставаться в расе где даже пати не найти не то что орден замутить,как итог раз этак на третий после таких вот рокировок когда всем это начинает надоедать на форуме и в игре наступает гробовая тишина!) Как мне кажется частично проблему можно решить сделав всего две максимум три противостоящих друг другу стороны,без всяких там союзов ...свет тьма, альянс орда .и т д изменить иерархию выборы лидера фракции в которую входит три расы,который после назначает лидеров рас и те в свою очередь архонтов, фракция которая контролирует больше половины карты имеет какой то баф но это уже другая история)))
 

Rauta

Игрок
Игрок
это далеко не признак баланса, допустим у тебя в 1 расе 2-3 топовых кп, а в другую закинуло тебя, простого соло плеера и еще десяток таких же сольников, чтоб поровнять баланс...
баланс сравнительный достигается тогда когда +- равномерные задроты идут в разные расы чтоб воевать друг с другом... по крайней мере на этом проекте это всегда работало примерно так...
нельзя сделать баланс запрещая игрокам создавать чара где он захочет....
я же не написал "Единственный" я предположил , что это на старте первый признак. Впрочем охота вам спорить -спорьте).
 

zuka

Игрок
Игрок
я против рерасов и репрофов
но может сделать ограниченый рерас в слабую расу ( человек 30 -40) ,
1 рерас на акк
 
Сверху