Хайд и как с ним бороться

Мы в социальных сетях

Холопсикон

Игрок
Игрок
К слову я дагер ДЕ . То что ты пишешь ересь зайди и посмотри кд скилов. Прежде чем писать очередной высер проверь
ну не удивительно, "я бегаю на двух кнопках все норм"
дай мне перса 60+ в обвесе, я посмотрю (там побегаю пвп) , а если нет то слейся.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А контроль снимается витой?
Да и речь то о том, что не получится просто так взять и убрать что то, у готового класса, его для этого нужно полностью перелопатить, ибо профа делалась, тестировалась и каждое умение часто переплетено плотно с остальными. В итоге убери одно и вся профа посыпиться. А учитывая что авто инвизы\неуязы и т.д. не одна и даже не две, то это достаточно трудоемкая работа. Единственное все же инвиз у призрака и правда стоит как то подкорректировать, сколько стреляю по ним гадам, еще не у одного она не сфейлилась.
срабатывае уход - значит он потенциальный труп. а как так получилось что вы имбакласс, против которого ниукого шансов нет. вопрос риторический
 

FackQ

Игрок
ну не удивительно, "я бегаю на двух кнопках все норм"
дай мне перса 60+ в обвесе, я посмотрю (там побегаю пвп) , а если нет то слейся.
Видимо ты со всем отбит,прежде чем сопли лить хотя бы пруф приложи о вечных прыжках и инвизов в 5 сек. Не 1 скилл у дагера не откатывается 5 сек
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну не удивительно, "я бегаю на двух кнопках все норм"
дай мне перса 60+ в обвесе, я посмотрю (там побегаю пвп) , а если нет то слейся.
ты сразу глянь сколько на дагере кнопок ) я вот взял лука какраз потому что там кнопок меньше жать )
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
Видимо ты со всем отбит,прежде чем сопли лить хотя бы пруф приложи о вечных прыжках и инвизов в 5 сек. Не 1 скилл у дагера не откатывается 5 сек
Я четко написал в посте выше. Слейся раз не можешь предоставить мне ничего. Прежде, прежде что-то... Ты сам прежде всего обдумай своей опухолью, а потом пиши.

кд 20 сек и бегаешь 10 сек и промежуток 10 сек (5 сек я образно) + буст на откат, яхз откуда у тебя кд 1.50.
 

VnlS

Игрок
Игрок
кд 20 сек и бегаешь 10 сек и промежуток 10 сек (5 сек я образно) + буст на откат, яхз откуда у тебя кд 1.50.
Это "частичный инвиз". Его вполне видно. У полного инвиза, действительно, откат около минуты пятидесяти.
видимо ты только начал играть, там пара скиллов у всех.
Использую все 12 скиллов в пвп. Возможно, я не даггер, а пианино.
 
Последнее редактирование:

Холопсикон

Игрок
Игрок
Это "частичный инвиз". Его вполне видно. У полного инвиза, действительно, откат около минуты пятидесяти.
видно то видно, но большое преимущество, пыль 3 к 10 яхз не профитно.

юзает хайд, 2 скила, пока кд прыгает в спину и опять в хайд (2-3 кнопки), там по случаю инвиз и закрывашки, дальше пластинка начинается сначала.
Полтергейст прям какой-то.

Это только у ДЕ. Остальные могут что-то и как-то показать.
 

VnlS

Игрок
Игрок
видно то видно, но большое преимущество.
В то же время, с этими "большими преимуществами" идут, рука об руку, такие же "большие недостатки".
Нельзя же смотреть только на плюсы.
юзает хайд, 2 скила, пока кд прыгает в спину и опять в хайд (2-3 кнопки), там по случаю инвиз и закрывашки, дальше пластинка начинается сначала.
Полтергейст прям какой-то.
Остаётся понять, что в это время делает оппонент.
Это только у ДЕ. Остальные могут что-то и как-то показать.
Что кстати, больше звучит как минус профессии.

Но это уже оффтопик, и должно обсуждаться не в этом разделе\теме.

пыль толку ноль от нее, пустая трата денег в никуда.
Ну вообще, в заведомо проигранном ПВП, можно просто не тратить просвет.
А юзается он, сугубо тогда, когда ножик(возьмем для примера ножик) использует полный инвиз, что бы убежать от тебя, или же сбить каст(но если это на столько важный каст, можно перед ним проюзать просвет)
То есть, в заведомо проигрышной ситуации.

Это не говоря о том, что все обсуждение просветов, что я видел на форуме идёт в ключе 1х1.
Больше интересно, как оно влияет в масспвп, ведь некоторые расы сильно зависят от полного инвиза.
Это к предложению в первом сообщении, сделать его "баффом".
 

кудяплик

Игрок
Игрок
ХЗ как кому, а мне полный инвиз нравится, хоть и падал уже раз уже не помню сколько от дагеров гномов и ДЕ, которые подкравшись насовывали мне из хайда. Но так все ровно интересней, чем без них так как заставляет постоянно быть на чеку, а не монотонно постреливать мобов и вражин, держась за спинами миликов.
 

FackQ

Игрок
Я четко написал в посте выше. Слейся раз не можешь предоставить мне ничего. Прежде, прежде что-то... Ты сам прежде всего обдумай своей опухолью, а потом пиши.

кд 20 сек и бегаешь 10 сек и промежуток 10 сек (5 сек я образно) + буст на откат, яхз откуда у тебя кд 1.50.
Я тебе отбитому вообще не чего не должен. Для начало предоставь пруф со всем что ты несешь . Потом разводи свои бесполезные сопли. Кривой парень не чего не хочет делать и ему не нравится инвиз который слепой увидит.
 

OldSchool

Игрок
Игрок
Так будет ди хотябы увеличен радиус действия пли или будет ли она как баф хотябы на 15 секунд, а не некий ПШЫК который за секунду тратит 5к и толку нет.?
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
Я тебе отбитому вообще не чего не должен. Для начало предоставь пруф со всем что ты несешь . Потом разводи свои бесполезные сопли. Кривой парень не чего не хочет делать и ему не нравится инвиз который слепой увидит.
в таком случаи слейся к хуям, уже писал об этом песка
стрелки мне тут еще переводит по пруфам, сам сидит и еще просит их, сверхразум.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
стоимость пыли будет снижена до 150 золота
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ХЗ как кому, а мне полный инвиз нравится, хоть и падал уже раз уже не помню сколько от дагеров гномов и ДЕ, которые подкравшись насовывали мне из хайда. Но так все ровно интересней, чем без них так как заставляет постоянно быть на чеку, а не монотонно постреливать мобов и вражин, держась за спинами миликов.
на каком бл чеку ты можешь быть если их изначально не видно и твой чеку никак не помешает им завалить тебя из хайда так как ты даже не знаешь когда юзать ходить.это не стелс.это полная невидимость и ты тупо мясо для тех у кого он есть
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
стоимость пыли будет снижена до 150 золота
если я заподозрив интуитивно что на меня бежит враг в полном инвизе и я юзную пыл тогда как враг еще далеко то появится ли он когда войдет в радиус пыли?или пыль сработает только тогда враг уже в ее радиусе действия?просто если второй вариант то пыль никак не поможет против дагеров которые очень быстро сокращают расстояние.мне кажется пыль должна работать по первому принципу как просвет на радиус от тебя.тогда будут шансы
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Углы в помощь. Во втором варианте инвиз у даггеров вообще можно будет убирать с панельки.
Во втором варианте с таким дамагов луков по дагерам, можно не то что убрать с панельки, и можно при виде лука на тапок давить дальше чем видишь.
 

FackQ

Игрок
в таком случаи слейся к хуям, уже писал об этом песка
стрелки мне тут еще переводит по пруфам, сам сидит и еще просит их, сверхразум.
Отбитый вот в этом и дело что я нем сижу и знаю ,а ты несешь полную чушь, и только ноешь а предоставить что то не можешь . Слейся, дай мне на тест и сопли это все на что способен твой жалкий мозг
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху