Хайд и как с ним бороться

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
на каком бл чеку ты можешь быть если их изначально не видно и твой чеку никак не помешает им завалить тебя из хайда так как ты даже не знаешь когда юзать ходить.это не стелс.это полная невидимость и ты тупо мясо для тех у кого он есть
Во первых выдохни и успокойся, а во вторых дагеру как и все инвизеры не появляются из неоткуда, следовательно сам момент можно попробовать отследить. Как спросишь ты! А радар тебе зачем? Или ты думаешь, что дагер может гонять в инвизе сколь угодно долго? Дак вот нет, а следовательно как только на радаре появилась точка ДЕ, гном, или СЕ с фейками, а потом резко исчезла, это верный признак того, что дагер ушел в инвиз и пошел в атаку. И следовательно нужно приготовиться. К примеру пробежать чутка в сторону, и прожать предварительно холик, чтобы к тому времени как инвиз у него истечет и его станет видно, он вас не законтролил. Или самому уйти в инвиз (если таковой имеется)сбив ему тем самым все карты. И возможно совершив контр атаку, что мне лично пару раз удавалось.
 

dato

Игрок
Игрок
Пукан уже бомбит от этого всего.
Какая пыль,зачем издеваться убрать инвиз вообще!
5к пыль стоит...при том что кто с этим Инвизом тащится а ты бегай да бабосы заливай в Алхимика,УБРАТЬ ИНВИЗ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!
будеш страдать страдать и ешо раз страдать от инвизов и моих леталов )))
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
Отбитый вот в этом и дело что я нем сижу и знаю ,а ты несешь полную хуйню , и только ноешь а предоставить что то не можешь . Слейся, дай мне на тест и сопли это все на что способен твой жалкий мозг
Зато твой мозг способен очередной раз доказывать твою стрелочность, будь добр имей свой запас слова почитай книжки.
Тут только и можешь кричать пустословить "я все знаю и как я сказал значит так, я же играю этим классом и никаких пруфов я не дам" так что тут твои высеры не имеют веса.

P.S. админы палки в колеса ставят. Хорошая работа, еще раз подтверждает мои слова насчет ее некомпетентности.
Алло, я жи скриню все, еще до обт говорил.
 

FackQ

Игрок
Зато твой мозг способен очередной раз доказывать твою стрелочность, будь добр имей свой запас слова почитай книжки.
Тут только и можешь кричать пустословить "я все знаю и как я сказал значит так, я же играю этим классом и никаких пруфов я не дам" так что тут твои высеры не имеют веса.

P.S. админы палки в колеса ставят. Хорошая работа, еще раз подтверждает мои слова насчет ее некомпетентности.
Алло, я жи скриню все, еще до обт говорил.
Я думаю я закончу с тобой говорить на этом сообщении . Это не я начал НЫТЬ о каких то мнимых вечных прыжках ,вечных ивизах и хайдов с откатом 5 сек. Усираешся так что я через монитор вижу твой пожар (просто скушай мороженку ) Я тебе сказал как есть , тебе даже не один из Зеленки не ответил ибо понимают какую ересь ты несешь. Высер? отбитый где? Если ты считаешь что ДЕ дагер инбалансен так создай чара , запиши видео , отправь в лк.Но нет ты же как телочка решил просто повыть и соплю размазать. Так что из нас 2их, как ты выразился пустослов это ты. Приплел какие то стрелки , школу чтоль окончи для начало .
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
Я тебе сказал как есть
Так что из нас 2их, как ты выразился пустослов это ты. Приплел какие то стрелки
Я уже выше писал об этом, видимо ты в глаза долбишься. "- ты дурак, - нет ты дурак" Не приводя в этом ничего, только пустословство.
Но это уже не моя проблема.
о каких то мнимых вечных прыжках ,вечных ивизах и хайдов с откатом 5 сек.
Если ты считаешь что ДЕ дагер инбалансен так создай чара
го обменяемся персами на время и погоняем, а потом ты всосешь всю сущность я уверен, но для себя ты ничего нового не откроешь как и не согласишься тебе же так удобней, кричать и кидать зигу мол все так как сказано мной.
тебе даже не один из Зеленки не ответил
ты серьезно? ты еще до сих пор не понял? они сами хз что вообще отвечать так как не знают толком ничего ибо ответы были бы информативней, от игрока и то больше инфы получишь.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
там где мы считаем нужен наш комментарий, мы его даем
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Во первых выдохни и успокойся, а во вторых дагеру как и все инвизеры не появляются из неоткуда, следовательно сам момент можно попробовать отследить. Как спросишь ты! А радар тебе зачем? Или ты думаешь, что дагер может гонять в инвизе сколь угодно долго? Дак вот нет, а следовательно как только на радаре появилась точка ДЕ, гном, или СЕ с фейками, а потом резко исчезла, это верный признак того, что дагер ушел в инвиз и пошел в атаку. И следовательно нужно приготовиться. К примеру пробежать чутка в сторону, и прожать предварительно холик, чтобы к тому времени как инвиз у него истечет и его станет видно, он вас не законтролил. Или самому уйти в инвиз (если таковой имеется)сбив ему тем самым все карты. И возможно совершив контр атаку, что мне лично пару раз удавалось.
ты придумал на фарме нонстоп пялится в радар и не дай Бог хотя бы секунд 10 туда не смотреть а то дагер тех же гномов увидел мою точку на радаре и сразу в инвиз прыг.благо время его инвиза позволяет ему всю локу прошерстить в поисках чья же это точка была на радаре.так что пыли или по откату юзать прийдется или смерть от проф кто пвп начинает с инвиза а не сейвится им.
 
Последнее редактирование модератором:

GoldLady

Игрок
Игрок
заебцом ты придумал на фарме нонстоп пялится в радар и не дай Бог хотя бы секунд 10 туда не смотреть а то дагер тех же гномов увидел мою точку на радаре и сразу в инвиз прыг.благо время его инвиза позволяет ему всю локу прошерстить в поисках чья же это точка была на радаре.так что пыли или по откату юзать прийдется или смерть от проф кто пвп начинает с инвиза а не сейвится им.
Ты уже слился в одной теме и не ответил на вопрос.Продолжаешь теперь в другой свой бред нести?)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Такая же имба как твой сейв от смерти.Но я не ною на это в каждой теме, в отличии от тебя.
сейв порезали в хлам.вчера не сработал ниразу смертей минимум за 10.жду когда втихаря порежут и твоего гномодагера ради справедливости
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
какой мне смысл вешать лапшу?если б все работало норм я бы бегал себе и нагибал молча
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Все что было в патчноуте - то и произошло. Никаких порезок "втихую" небыло. Не сработал инвиз - извените, госпожа Фортуна сегодня не на вашей стороне.
 

GrimDark

Игрок
Игрок
Самое имбовое инвиз фей луков, какой толк от пыли если он уходит в инвиз каждые 20 сек отскакивая, над делать просто инвиз без прыжка, а у дагов делать общее кд инвиза и прыжка
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Все что было в патчноуте - то и произошло. Никаких порезок "втихую" небыло. Не сработал инвиз - извените, госпожа Фортуна сегодня не на вашей стороне.
как это госпожа фортуна может быть целый день не на моей стороне?или ваш указаный шанс 50/50 означает "либо сработал либо не сработал"?))) мне впринципе уже всеравно.я репрофнулся.пусть призраки остаются с багом.меньше луков - лучше для расы
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
и когда порежут имбовый полный инвиз у гномодагеров?это слишком жирно начинать пвп из полной невидимости.у всех если есть полные инвизы то они работают для сейва и только гномодагер использует его для нагиба.причем с таким имбовым скилом он не боится даже на пачку прыгать в соло.
 
Сверху