Хайд у пики - обнова или баг? Видео в теме

Мы в социальных сетях

Злой

Игрок
Игрок
Я вот понять пытаюсь.
Это баг или фича?

Знаю про приколы EW - "не баг , а фича".
Но фейские пики и так имбы.

Видео:
 

RamsiBoLToN

Игрок
Сапорт может любого в хайд отправить.
Расса фей на самом деле охренеть какая сильная, просто у тех, кто там играет руки кривые.
 

SImple

Игрок
Там же вроде как баг, то что бафы не спадают (сужу чисто по сообщениям форума)
 

Koda

Игрок
Игрок
сек на 6-7, точно не скажу
Но с хилов толку меньше... пыль их работает как то по кривому
 

DELU

Игрок
на 23 с откатом в 100с при 5 ур хайда. любая атака выбивает из состояния хайда. я та самая несуществующая цплейка фей)
 

Koda

Игрок
Игрок
на 23 с откатом в 100с при 5 ур хайда. любая атака выбивает из состояния хайда. я та самая несуществующая цплейка фей)
maxresdefault.jpg

Я только 1 вчера на осадах и видел.
 

Asxa

Игрок
я та самая несуществующая цплейка фей)

Воу-воу-воу. Изи. Если их десяток играющих в расе есть - это хорошо.
Качнул себе лейку твина (для сума) - 40я в рейтинге на 50 лвл с базовыми достягами (без сборок там всяких и тд).
 

elQ

Игрок
Сапорт может любого в хайд отправить.
Расса фей на самом деле охренеть какая сильная, просто у тех, кто там играет руки кривые.

Раса.

Да, у Фей беда с общностью, сюда слился весь солодрочерский контингет сервера из-за самодостаточной автономии пики и фармит, и нагибает, и на осадах хороша, и в поле. Вот бы сюда кто пришел, да собрал всех. Ор был бы хлеще хумского зерге.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Раса.

Да, у Фей беда с общностью, сюда слился весь солодрочерский контингет сервера из-за самодостаточной автономии пики и фармит, и нагибает, и на осадах хороша, и в поле. Вот бы сюда кто пришел, да собрал всех. Ор был бы хлеще хумского зерге.
боюсь, что пока не убьют пику, то никого не собрать. пика сама себе пак. сидят паки водят и вся игра.
 

Koda

Игрок
Игрок
Раса.

Да, у Фей беда с общностью, сюда слился весь солодрочерский контингет сервера из-за самодостаточной автономии пики и фармит, и нагибает, и на осадах хороша, и в поле. Вот бы сюда кто пришел, да собрал всех. Ор был бы хлеще хумского зерге.
Это не под силу смертному!
 

Ytrewq

Игрок
т.к эта пика является убийцей в расе то у него еще и свой инвиз есть
 
Сверху