Характеристики

Мы в социальных сетях

DELU

Игрок
1.Почему этот орк бьет мне критами по 10к,а я ему бью по 3.5
2.От куда у него 599161 м атаки?По воле случая мне пришлось обратиться к человеку имеющий доступ на тест сервер,в итоге у него получилось атаки даже не 520 тысяч,посох топ +12,са реликт м атака,скилы ордена 4лвл,талисман на атаку,6 арталитов на атаку,браслет на атаку,соль бижа на атаку,все кроме майки на атаку.Как?
Даже если вдруг все игровые пассивные скилы как Ant war,и прочие артефакты могут ему дать под 100к атаки и разогнать до 600.
То вопрос номер 3:У меня атаки 440к,я ему критую по 3500 в м деф 30к
Он мне с атакой 600к критует по 10к в м деф 28к
Можно провести элементарный пример в котом мы крит поделим на урон кратный тысячи и увидим какое кол-во урона с критом приходится у меня и у этого орка Я(3500/440=7.95) Орк(10000/600=16.6)
И получается либо у орка сила крита в два раза больше чем у меня,либо его мана щит съедает 50% урона.
Не расскажите мне?В чем в итоге дело то
P.S.: на второй части скрина я был без банки на деф

сила скилов разная. приведу пример с линейки - у хуриканы
1239.jpg
1лвл сила 49, а у винд вортекса
1341.jpg
1лвл - 140 , и это самый тривиальный пример который может прийти в мою дурную башку, вот так с ходу. А вообще могут быть и косяки в формулах расчёта урона, и кривокосые стаки арталитов с бафами..да что угодно может быть. После вот таких вот багов в одной ммошке я уже ничему не удивляюсь
EQ_LjYxfeB0.jpg
 

Benetod

Игрок
Игрок
Там ща походу у всех орков багом точеные пухи +100 вот и атаки столько.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
т.е. от атаки что-то зависит ? почему моя фарсия так мало бьет ? ей сколько атаки надо ? миллиард ?
 
Сверху