Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Ты без пухи чтоли ща дагера играеш? Или мы в разные игры играем.
проснись давно уже был вайп и открыли все скилы на 40+
если раньше дагер могу убивать любых (луков,лдд,магов), то с текущими скилами тяжело что-то делать получив на 40 1 блинк и 1 стан раз в 20 сек.
 

dartmao

Игрок
проснись давно уже был вайп и открыли все скилы на 40+
если раньше дагер могу убивать любых (луков,лдд,магов), то с текущими скилами тяжело что-то делать получив на 40 1 блинк и 1 стан раз в 20 сек.
А у тебя лицо не треснет убивать любых луков, лдд и магов? Не жирно ли для дагера?
 

Traument

Игрок
Игрок
Давайте нащупывать баланс спокойнее, господа.
Все Ваши замечания по профессиям принимаются к сведению, ждите новостей, пока немного другой фронт работ у администрации.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Нет, он еще остальных убивать хочет . На 40 + лвл откат 5 сек. На 70+ он 3 сек. Это ведь очень медленный фарм . В шоке просто.
ты в следущий раз читай внимательней посты
я писал что некоторые классы получают больше от игры чем другие
парики на пике, круты в масс пвп, крепки в пвп 1на1 (много ++ у них)
на фарм дагера жалоб ноль
прошу просто больше выживаемости против лдд,луков
ибо соло класс убивать норм может только магов
 

Cerus

Игрок
Игрок
ты в следущий раз читай внимательней посты
я писал что некоторые классы получают больше от игры чем другие
парики на пике, круты в масс пвп, крепки в пвп 1на1
на фарм жалоб ноль
прошу просто больше выживаемости против лдд,луков
ибо соло класс убивать норм может только магов
Так это всегда было ведь. Пики всегда были такими. А дагеры антикласс магов и луков. И это прекрасно получаеца у них.

Ты хочеш дагером как пикой в масс пвп чтоли? Дагер это быстрый класс, там тактика нужна. Офигеть щас бы играть ща дагера и ныть что он мало подходит для партийной игры.
 

Argiron

Игрок
mrkonishua145, давайте обсуждать конкретнее. От вас я услышал про всех лучников, потом оказалось что только про лучника фей, про скорость бега хдд, потом только про хдд у СЕ. Давайте не будем обобщать такие разные профессии связанные лишь типом брони и оружия. Давайте приводить конкретные примеры.
Дагеры нужны затем что они открывают сундуки с боссов и умеют воровать, вот их уникальный контент. По стилю боя дагер или "крысит" фраги, или добивает, или в неразберихе замеса пытается под инвизом слить мага. Это не профессия для открытого и прямого боя. Половина успеха дагера во внезапном нападении.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Так это всегда было ведь. Пики всегда были такими. А дагеры антикласс магов и луков. И это прекрасно получаеца у них.
с новыми скилами в поле тяжело даже догнать лукаря( не говоря о убийстве)
с лдд 30-40% шанс убить
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
mrkonishua145, давайте обсуждать конкретнее. От вас я услышал про всех лучников, потом оказалось что только про лучника фей, про скорость бега хдд, потом только про хдд у СЕ. Давайте не будем обобщать такие разные профессии связанные лишь типом брони и оружия. Давайте приводить конкретные примеры.
Дагеры нужны затем что они открывают сундуки с боссов и умеют воровать, вот их уникальный контент. По стилю боя дагер или "крысит" фраги, или добивает, или в неразберихе замеса пытается под инвизом слить мага. Это не профессия для открытого и прямого боя. Половина успеха дагера во внезапном нападении.
не путайте мои посты с другими я нигде не жаловался на хдд, в том ключе что дагер должен им хоть что то делать.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
не путайте мои посты с другими я нигде не жаловался на хдд, в том ключе что дагер должен им хоть что то делать.
дак эта тема о ХДД их "оверсупермегапревосходства" над дагерами. Если вы хотите обсуждать другой вопрос - создайте свою тему.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Может ты чтото не так проучил? Догнать дагером лука нет проблем.
я описываю только лука фей(т.к. только их вижу)
у них блинк и инвиз(вроде) + скор не мало
у меня в стойке скорости 215 бега + под бафом на бег 228 на 7сек + блинк с кд 20сек
я не прошу нагибалку для дагера, а только доп выживаемости ибо тяжело с скудным пулом скилов на догнать-убить-убежать норм играть.(играю мародером(хум))
 

Cerus

Игрок
Игрок
я описываю только лука фей(т.к. только их вижу)
у них блинк и инвиз(вроде) + скор не мало
у меня в стойке скорости 215 бега + под бафом на бег 228 на 7сек + блинк с кд 20сек
я не прошу нагибалку для дагера, а только доп выживаемости ибо тяжело с скудным пулом скилов на догнать-убить-убежать норм играть.(играю мародером(хум))

Тоесть вся твоя проблема сводица к тому что ты не можеш догнать Дагером, фею лука и поэтому ты пишеш тут?
Вопрос причем здесь ХДД? Они чтоли могут догнать Фею лука? Вроде нет.
 

zloya

Игрок
Игрок
mrkonishua145, давайте обсуждать конкретнее. От вас я услышал про всех лучников, потом оказалось что только про лучника фей, про скорость бега хдд, потом только про хдд у СЕ. Давайте не будем обобщать такие разные профессии связанные лишь типом брони и оружия. Давайте приводить конкретные примеры.
Дагеры нужны затем что они открывают сундуки с боссов и умеют воровать, вот их уникальный контент. По стилю боя дагер или "крысит" фраги, или добивает, или в неразберихе замеса пытается под инвизом слить мага. Это не профессия для открытого и прямого боя. Половина успеха дагера во внезапном нападении.
Это с каких пор, даггер, который всю жизнь во всех проэктах был анти-классом (хоть и не прямым) луков и от части магов - вдруг не может ни лука, ни мага убить. Ты вообще в своем уме? Ты понимаешь, что на сервере даже сейчас - почти все играют ХДД и Пиками? Сам догадаешься почему так? Наверное они бедняжки страдают и из-за этого все резко решили пострадать. 500 страдальцев, ай-ай-ай.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Это с каких пор, даггер, который всю жизнь во всех проэктах был анти-классом (хоть и не прямым) луков и от части магов - вдруг не может ни лука, ни мага убить. Ты вообще в своем уме? Ты понимаешь, что на сервере даже сейчас - почти все играют ХДД и Пиками? Сам догадаешься почему так? Наверное они бедняжки страдают и из-за этого все резко решили пострадать. 500 страдальцев, ай-ай-ай.

Хоть убей не верю что дагер не может убить лука и мага. 1 на 1 они корм. Проблема может в тебе? Дагеров бегает очень много как и других проф. У вас ХДД-Фобия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху