ХДД(просто одна история)

Мы в социальных сетях

sh1ne

Игрок
Игрок
Щит говорят помогает
Братан, пожалуйста, со своими умными мыслями переедь в другой тред. Я нормально тебя прошу, вежливо. Не позорься в конце концов, иди посмотри сколько щит дает магу и сколько урона снижает в процентном соотношение, также посмотри как быстро происходит прыжок и три хита(учитывай контроль, но я успел прожать холик). Потом посмотри на хп и сделай выводы. Еще раз абсолютно адекватно прошу больше не выражать свое мнение в этом треде, но, форум общий, дело ,конечно же, твое.

Также есть тема со скринами статов персонажа, можно посмотреть и её и сделать выводы, прежде чем писать ересь про щит, который спасет.
 

dartmao

Игрок
Осад? Фулл пати?
d7b77a9e3865.png

https://a.radikal.ru/a31/1802/1c/d7b77a9e3865.png
Пожалуйста, осады, пати. Володька прыгает с дистанции рейнджа мага и дает три хита по 13к. Два хила в пати также не спасают от этого.

Вы думаете я совсем дурак или что? После абсолютно всех тестов была сделана эта тема.
Ну если мясник до тебя добежал, тот тут все. Значит не по тактике осадите. Нужно гномов обижать или хумов. Вообщем тех, кого меньше.
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Ну если мясник до тебя добежал, тот тут все. Значит не по тактике осадите. Нужно гномов обижать или хумов. Вообщем тех, кого меньше.
1:37, МЯСНИК ПРЫГАЕТ И ДАЕТ СТАН + УСИЛИВАЮТСЯ ЕГО КРИТ АТАКИ.

Можно в дальнейшем вот этим умникам всем выйти с треда? Вы прежде чем писать, узнайте вообще о чем вы пишите.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Братан, пожалуйста, со своими умными мыслями переедь в другой тред. Я нормально тебя прошу, вежливо. Не позорься в конце концов, иди посмотри сколько щит дает магу и сколько урона снижает в процентном соотношение, также посмотри как быстро происходит прыжок и три хита(учитывай контроль, но я успел прожать холик). Потом посмотри на хп и сделай выводы. Еще раз абсолютно адекватно прошу больше не выражать свое мнение в этом треде, но, форум общий, дело ,конечно же, твое.

Также есть тема со скринами статов персонажа, можно посмотреть и её и сделать выводы, прежде чем писать ересь про щит, который спасет.
В стафе у мага почти 8к пдефа, в деф билде будет 10к+, если ты не способен уйти в деф билд перед прыжком, то тут только твои проблемы
А вообще, го скрин своих стат
 

sh1ne

Игрок
Игрок
В стафе у мага почти 8к пдефа, в деф билде будет 10к+, если ты не способен уйди в деф билд перед прыжком, то тут только твои проблемы

Я просто кидаю тебе репорт. Пока ты не посчитаешь процентное соотношение увеличения защиты от урона и сколько он выдаст вместо 14к в разницу 2к армора. 8к пдефа в стафе у мага нет(только единственное видел в теме скринов у де мага). И это при том, что ты соберешь за миллион лет фулл деф билд и не сможешь вносить дпс по хдд/лдд в обычную солярку, которая дает очень много мдефа.
 

Setonil

Игрок
Игрок
Братан, пожалуйста, со своими умными мыслями переедь в другой тред. Я нормально тебя прошу, вежливо. Не позорься в конце концов, иди посмотри сколько щит дает магу и сколько урона снижает в процентном соотношение, также посмотри как быстро происходит прыжок и три хита(учитывай контроль, но я успел прожать холик). Потом посмотри на хп и сделай выводы. Еще раз абсолютно адекватно прошу больше не выражать свое мнение в этом треде, но, форум общий, дело ,конечно же, твое.

Также есть тема со скринами статов персонажа, можно посмотреть и её и сделать выводы, прежде чем писать ересь про щит, который спасет.
Овощи вроде доширака будут стоять на своем до последнего,не зная даже о тонкостях сервера. Так что просто забей.
 

Fuhrer

Игрок
Можно, мы так и делали в два мага, только молодой человек сразу уходит в инвиз. Даже если он потратил холик + подлет, мы не можем даже начать давать контроль, ошибся - ушел в инвиз, таким образом у тебя есть миллион попыток, когда ты все таки с 10 раза нажмешь вовремя холик - убьешь двоих, а пока ты не нажмешь вовремя холик спокойно убегай, тебя не законтролить, а за один контроль не убить.

И сама абсурдность твоей фразы, маг вс лдд 50/50 в 2 мага.
Купи просвет))
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Я просто кидаю тебе репорт. Пока ты не посчитаешь процентное соотношение увеличения защиты от урона и сколько он выдаст вместо 14к в разницу 2к армора. 8к пдефа в стафе у мага нет(только единственное видел в теме скринов у де мага). И это при том, что ты соберешь за миллион лет фулл деф билд и не сможешь вносить дпс по хдд/лдд в обычную солярку, которая дает очень много мдефа.
Скрин где?
 

BlizZ

Игрок
про осады ты перегнул(либо пачка дерьмо и не могут мага засейвить) В остальном согласен, магу убали любую возможность побегать соло, хз чем думали.
Такое впечатление будто ОБТ и ЗБТ это 2 сервера с двумя совсем разными играми. Пару дней назад толи в одной из тем на форуме толи в группе в ВК не помню точно, один из разработчиков писал о тестах мага на 70+ уровне в пвп. Ну так по его словам проверяли против ножей, и как нестранно маг разносил все без шансов. Я не знаю в каком состоянии находятся профы на данном этапе ОБТ, но даже когда было ОБТ на закрытой арене маги были в полне нормальными. И кстати сравнил статы со скрина на закрытой арене с теми которые имею на этом обт на персонаже 70+ есть несколько нестыковок, но как ни странно информации о какойто переработки я на форуме так и не нашел. И не нада доказывать что там шмотки топ EL были у всех, я это все учел.
Ну а тут да маг это мясо 1х1, как и большинство луков.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Просто одна история. Я водный элементаль 72, qqq водный элементаль 77. Меня напряг несколько раз хдд в кратере(де), ну как напряг, просто блинк + 3 хита. Позвал я qqq и пошли мы покорять хдд вдвоем. Приходим такие, хдд потратил холик впустую, вылетел по нему крит в 17к, ушел в инвиз. Отбежал, мы побежали за ним, его скиллы откатились(бегает он немного медленнее топ маунта(ХДД КАРЛ)), прыжок + 3 скилла, один в столице, пару нюков - второй в столице. Окей, собрались снова, поход на хдд. Бежим за ним на маунте, резвели на холик, слазим с маунтов и о боги, после пары плюх парень просто уходит в инвиз и скрывается. Потом пытаешься скрыться ты, но у него прыжок через всю карту л2. Окей, я понимаю, хдд в поле против аое осадного мага, окей, но карл, ты не можешь убежать от хдд, ты не можешь догнать хдд, когда хдд тратит любую возможность защититься от контроля ч тобы вложить свой прокаст, ты не можешь дать ему контроль ПОТОМУ ЧТО У ХДД ИНВИЗ???! К тому же вопрос, давно хдд наносят урон больше чем маги? Вроде как у них это компенсировалось тяжелой броней, контроллем и подскоком, а урон как раз таки был всегда низкий-средний. Кто кто, а хдд должен контролить и вносить хороший сустейн, а не выдавать бурст на фулл хп? P.S. Даже когда он выдает весь прокаст в щит + два защитных скилла моего мага, он сносит цп, но за это время у него успевают каким-то чудом откатиться скиллы и вроде бы он совершил ошибку, выдал весь бурст в защитные заклинания и должен поплатиться за это, но нет, у него просто к концу этих заклинаний откатываются заново его скиллы и он добивает тебя. Единственный, кто из магов может с ним совладать, как я понимаю, это маг льда из-за огромного буста относительно других магов в контроле(откиде) и соло таргет уроне(да и аое у него примерно такое же как и у водного из-за 3-ёх хитового морозного вихря)
у вас тут уже ХДД головного мозга что ли?o_O Ты хоть ознакомься с профами, единственый ХДД ДЕ это их пика, двурук меч это ЛДД (ЛАЙТ ДЕМЕЙДЖ ДИЛЕР, ОН НОСИТ ЛАЙТ БРОНЮ если ты сразу не понял)
ты не можешь дать ему контроль ПОТОМУ ЧТО У ХДД ИНВИЗ???!
ага, а инвиз СЕшного ХДД тебя не смущает?:confused:
Зеленые переименуйте тему или закройте ее, тупой плач на ХДД, после драки с ЛДД, че за бред?
 

dartmao

Игрок
1:37, МЯСНИК ПРЫГАЕТ И ДАЕТ СТАН + УСИЛИВАЮТСЯ ЕГО КРИТ АТАКИ.

Можно в дальнейшем вот этим умникам всем выйти с треда? Вы прежде чем писать, узнайте вообще о чем вы пишите.
Ну так он же не прыгает на ренжд 9999+. подпустили ? Дохните. Все норм
 

OPER97

Игрок
Игрок
Да парни вообще нулевые играть не умеют , 3 раза их двоих в этом кратере раскатал)
Научись играть и покупать пыль.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Надеюсь админы сами понимают. что они делают контент онли мили класс, потому что как говорили, у каждого мили класса есть прыжок, подкат или инвиз для уменьшение дистанции, получается лук бесполезен, потому что он должен держать дистанция, но как держать дистанцию когда твой рендж, это почти ренж подката, такая же история и с магами. Умники пишущие про деф билд: Ок, прождешь ты его прокаст в деф билде, твоего цп и какой то доли хп нету, дальше вы скажите, одевай атак билд, ок, но тот одевает м деф билд, с овер м дефом солярной бижой и ты ковыряешь ему по 600, критом по 3к пока он ждет отката своего прокаста. Вы сначала подумайте свой головой про билды, как будто они будут у того, на кого напали.
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Ну так он же не прыгает на ренжд 9999+. подпустили ? Дохните. Все норм
ага, а инвиз СЕшного ХДД тебя не смущает?:confused:
Зеленые переименуйте тему или закройте ее, тупой плач на ХДД, после драки с ЛДД, че за бред?

Я уже ответил на вопрос про ЛДД выше. Вопрос не в том какой именно класс, а сама суть мили и рейндж классов. Научитесь читать посты прежде чем делать высер.

Не прыгает на рендж 9999+? Во-первых он прыгает на большой рейндж. Во-вторых расскажи мне, как его не подпустить? У Мясников по 500+ пвп, наверное весь сервер лохи и подпускают их. Но нет, просто у них мувспид как у маунта и они с ренджа от которого до них не достать, начинают бежать вперед вместе с другими мили класами и через секунду уже прыгают на тебя ибо сокращают дистанцию очень быстро. Даже взять онлайн 100+ человек на осаде, законтролить врыв всех миликов будет просто невозможно. Они сокращают дистанцию и через секунду уже на тебе.
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Да парни вообще нулевые играть не умеют , 3 раза их двоих в этом кратере раскатал)
Научись играть и покупать пыль.
Хорошее мнение по-поводу мили классов "научись играть", а теперь расскажи, как можно было тебя убить даже вдвоем?

И еще вопрос, допустим мы научимся играть чтобы быть на равных условиях 2х1. Но ведь тебе вообще ничего не надо уметь, прожать холик влететь в этот момент, ошибся(очень сильно с холиком) - ушел в инвиз.

И по-поводу СЕ хдд у меня такое же мнение. Я выразил мнение о мили классах в целом
 

dartmao

Игрок
Я уже ответил на вопрос про ЛДД выше. Вопрос не в том какой именно класс, а сама суть мили и рейндж классов. Научитесь читать посты прежде чем делать высер.

Не прыгает на рендж 9999+? Во-первых он прыгает на большой рейндж. Во-вторых расскажи мне, как его не подпустить? У Мясников по 500+ пвп, наверное весь сервер лохи и подпускают их. Но нет, просто у них мувспид как у маунта и они с ренджа от которого до них не достать, начинают бежать вперед вместе с другими мили класами и через секунду уже прыгают на тебя ибо сокращают дистанцию очень быстро. Даже взять онлайн 100+ человек на осаде, законтролить врыв всех миликов будет просто невозможно. Они сокращают дистанцию и через секунду уже на тебе.
Всмысле как ? Видешь орка, просишь ЦП лейку гейт поставить. Все просто
 

FackQ

Игрок
http://ipev.ru/image/ChX о мяснике кратко я не говорю про крит урон это лук 5к деф.Но 7 строк раны по 900 при не фул скилах (на фуле 1200 будет думаю) вот это для меня перебор это чудовище любого сложит. По магам не знаю как все но у хумов есть маг ник lll , так вот к нему не то чтобы подойти от него бежать надо думаю даже мяснику))) Только он впихивает такой урон что я запопнил его ник)))
 

Bems

Игрок
лвла у се какие?
по поводу мяса тут ексть несколько суммарных проблем, давайте по пунктам и быстро.
Первое. Этот мясо со скрина 78-79 лвла где-то. мид эл даггер +6. ДПС высок именно из-за высокого дпса оружия в данном случае.
Последним патчем мясо сильно порезали, зарезав жир и увеличив кд абилок, а так же увеличив увороты другим дагерам, кроме него. Но и всем дагерам накинули 30% силы абил. Поскольку орко дагер выделяется базовой силой крита, а так же разгонками от пасивок и тригеров(от того же наскока), мы имеем такие цифры.
Суть так же проблемы в том, что заточка на дагерах дает очень много. То есть заточка неадекватно настроена от типа оружия. Помните ла2шные - лукам столько-то накидывает, ножам -столько-то? Тут с этим проблемы явные.
Вместо того чтобы мясу резать сейвы, лучше бы срезали дагерам урон от абил, но не кулдаун. А так разрабы подразумевают - пусть ваншотит, но и сам будет легкой мишенью.
Терпите в поле. В маспвп где хотябы полторы пати есть ножи уже мало что могут, так как отлетают на раз и очень хорошо контролятся.
 
Последнее редактирование:
Сверху