Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
это уже не пвп это мазахизм - пвп с мобами было у меня:D:D:D
Всмысле, что не так? убиваю пачку мобов на скилл лвл меньше себя в ЕХ шмоте без буста на атаку вообще, без напрягов.
Ты вообще можешь проскалировать это на адекватный атак-билд?
Не, я не против, можешь дальше продолжать ныть в принципе :)
Ну, сходи дагером без бижи на крит на желтых иксованных мобов, расскажешь как ты там фармить будешь :)
 

Asxa

Игрок
"пвп с мобами" только тут 70+, правда скилы 3-4лвл (как на 60), НИ ОДНОЙ бижи на атаку, собственно из буста атаки только талик (физ атака\деф), ЕХ пика, ну и мобы ~78-80

Я тут посыла не понял... Типа "смотри как надо полторы минуты ломать лицо 5 мобам".
Или "подержи мое пиво, щенок, сейчас я тебе покажу настоящую боль" ?
 

QwyII

Игрок
Всмысле, что не так? убиваю пачку мобов на скилл лвл меньше себя в ЕХ шмоте без буста на атаку вообще, без напрягов.
Ты вообще можешь проскалировать это на адекватный атак-билд?
Не, я не против, можешь дальше продолжать ныть в принципе :)
Ну, сходи дагером без бижи на крит на желтых иксованных мобов, расскажешь как ты там фармить будешь :)
Зашел 67 дагом в лоа 23-27к крит 3-5 скилов моб отлетает по итогу 10-15 сек на моба - с бомбезным штрафом
 

QwyII

Игрок
Я и остался не глуп, немало знакомых тестили хдд и у них (внезапно!) все в порядке с ПВЕ на них.
п.с. и с каким таким "штрафоооом" дагер мобов убивает? О каких штрафах речь ))
на опыт и урон если бить мобов значительно выше себя по лвл
 

qvd

Игрок
Зашел 67 дагом в лоа 23-27к крит 3-5 скилов моб отлетает по итогу 10-15 сек на моба - с бомбезным штрафом
А тут минута на 5 мобов, (начало 0:20, конец 1:05), с таким же успехом я взял бы 6-7 мобов, где тут принципиальная разница 10-15 сек на моба (~6 в минуту), или 5-6 мобов в минуту?
Ну вот такая разница, чтобы ВСЁ ПРАПАЛА!
Я может считать не умею?
 

Elfaxtu

Игрок
А тут минута на 5 мобов, (начало 0:20, конец 1:05), с таким же успехом я взял бы 6-7 мобов, где тут принципиальная разница 10-15 сек на моба (~6 в минуту), или 5-6 мобов в минуту?
Ну вот такая разница, чтобы ВСЁ ПРАПАЛА!
Я может считать не умею?
хуя ты сам себя фейлиш))) начал ты на 12 секунде а закончил на 1;29)) Или типа если 1 моб остался он не считается?))
Только в ЛОА штраф для дагера 67 лвла больше чем у тебя на видео=) и он фармит в таком же темпе как ты почти без штрафа, смекаешь что то тут не так?)
 

qvd

Игрок
хуя ты сам себя фейлиш))) начал ты на 12 секунде а закончил на 1;29)) Или типа если 1 моб остался он не считается?))
Так, хорошо, то есть 1:15 на 5 мобов, это всё еще 5 мобов за 75 секунд, то есть 15 секунд на моба.
моб отлетает по итогу 10-15 сек на моба
В чём разница то принципиальная, из-за которой ААААААААААААААА ХЫДЫДЫ НИФАРМИТ!!!!111расрас

??
Или ты так, пукнуть в лужу зашел?
 

Elfaxtu

Игрок
Так, хорошо, то есть 1:15 на 5 мобов, это всё еще 5 мобов за 75 секунд, то есть 15 секунд на моба.

В чём разница то принципиальная, из-за которой ААААААААААААААА ХЫДЫДЫ НИФАРМИТ!!!!111расрас

??
Или ты так, пукнуть в лужу зашел?
а теперь дочитай пост еще разик))
 

QwyII

Игрок
Так, хорошо, то есть 1:15 на 5 мобов, это всё еще 5 мобов за 75 секунд, то есть 15 секунд на моба.

В чём разница то принципиальная, из-за которой ААААААААААААААА ХЫДЫДЫ НИФАРМИТ!!!!111расрас

??
Или ты так, пукнуть в лужу зашел?
в штрафе лол , когда я с ними сравняюсь лвл ты будешь бить 5 мобов (темп ты уже показал) я 30-40 (а может и больше ) , так что как то так ... и да хдд теперь не фармит , более того спасибо за видос теперь точно не буду за хдд играть увидев эту дрочь
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
из этого четкий вывод хдд можно смело не играть ...

Хочу напомнить что на видео вы играете не за класического ХыДыДы а за мм... новый классс "Рыцари". ТО есть по сути Танком. Поэтому фарм способности значительно ниже чем у класических ХыДыДы.
 

QwyII

Игрок
Хочу напомнить что на видео вы играете не за класического ХыДыДы а за мм... новый классс "Рыцари". ТО есть по сути Танком. Поэтому фарм способности значительно ниже чем у класических ХыДыДы.
у хыдыды все точно так же
 

Elfaxtu

Игрок
Хочу напомнить что на видео вы играете не за класического ХыДыДы а за мм... новый классс "Рыцари". ТО есть по сути Танком. Поэтому фарм способности значительно ниже чем у класических ХыДыДы.
нет,танка нету в игре,теперь некоторым дд дали пасивку от сквадов и тд
 

qvd

Игрок
Хочу напомнить что на видео вы играете не за класического ХыДыДы а за мм... новый классс "Рыцари". ТО есть по сути Танком. Поэтому фарм способности значительно ниже чем у класических ХыДыДы.
Забей, пусть на дагерах играют, больше хонора на осадах. :penguin:
 

QwyII

Игрок
Это я и хотел от тебя услышать, открою страшную тайну - штрафа на урон от разницы в лвл нету, только на опыт.
побей красного моба , потом побей желтого , потом желтоватого, и наконец побей белого - а потом напиши мне это еще раз
 
Сверху