Мы в социальных сетях

h8zerg

Игрок
Игрок
Кто играл за мечника луны,подскажите как он по ощущениям,что с пве? Пвп в поле и осады? В чем сложности в чем минусы? Спасибо ребят.
 

Traument

Игрок
Игрок
Приятный класс, хорошая соска на автоатаку, скорость бега приличная. Есть подскок со станом, нормальный урон. В пве чувствует себя прекрасно, благодаря АОЕ. В пвп может за себя постоять без проблем.
 

h8zerg

Игрок
Игрок
В мр
Приятный класс, хорошая соска на автоатаку, скорость бега приличная. Есть подскок со станом, нормальный урон. В пве чувствует себя прекрасно, благодаря АОЕ. В пвп может за себя постоять без проблем.
В сравнении с хдд других рас? Точнее с хдд фей,сам хдд фей играю но пока не определился,думаю ещё в сторону се, в чем отличия ,как чувствует себя?
 

M-ak

Игрок
по талам физ атака 15. скорость атаки 9. шинс\сила крита 10. откат 15. физ деф 13. бег 8. макс нр 5 и атака по мобам 15.
первый скрин рабочка второй под разгонками+ сейчас ночь и соска на 1 удар поэтому шанс\сила крита очень большая. ночью еще инвиз есть.
из 80 скилов не учил макс нр\сп и бег. вообще забил на его когда меня орк 70 с 2 дагерами за 3 сек автоатакой завалил))
 

Вложения

  • aaw1.jpg
    aaw1.jpg
    678,2 KB · Просмотры: 67
  • aaw2.jpg
    aaw2.jpg
    696,7 KB · Просмотры: 63

M-ak

Игрок
да там в храме где ундины были я сам не понял как так но он автоатакой по 1к бил криты почти 4к были и атак спид ппц в орках не разбираюсь но это был лайт с 2 дагерами или мечами.вообще этот хдд веселый хотел его собрать в криты но у се соли нету а там под этот билд еще и проф скилы нужно качать в максимум
 

h8zerg

Игрок
Игрок
да там в храме где ундины были я сам не понял как так но он автоатакой по 1к бил криты почти 4к были и атак спид ппц в орках не разбираюсь но это был лайт с 2 дагерами или мечами.вообще этот хдд веселый хотел его собрать в криты но у се соли нету а там под этот билд еще и проф скилы нужно качать в максимум
Интересно как на капе будет разогнанный
 

AlexToretto

Игрок
Игрок
немного тестил, неплохой хдд но дагера гнут леталы криты прилетают на ура от них особенно ДЕ может за прокаст скилов вальнуть, на вампире наооборот дагеров гнул
 

megakex

Игрок
Игрок
ХДД фармит шыкарно . скорость бега решает когда собираеш парик . под луной может ушатать . днем склеит ласты , но может убежать если есть куда . единственная толковая профа у СЕ . раса лесных ублюдков без лучника толкового , и не надо расказывать какие они крутые я типа не шарю да да да. ..
 

LeeR

Игрок
Игрок
прям вот чую как на релизе ворвутся се и будут мудохать всех подряд первое время так как никто не знает их проф, скилов и фич))) мне нравится дагер и лук который пуляет с высоты больнее, очень аутентичные пацыки)
 
Сверху