ХДД в расе Империя

Мы в социальных сетях

TushiSvet

Игрок
бери фена,чем не хдд,все равно сейчас грань меж хдд и жеви пиками стирается,у почти всех есть массухи/сплеш/или такая же механика как у пик(гном и орк)а пал и останется полусапортом
да-да. это и бесит, что тут у любого перса есть АОЕ скилы, а это дичь как по мне полная. Пика профиль аое кача и урона, а тут и хдд фармит аое+ аа и лдд фармит аое +аа., найс ваще игра))
 

MaximumEXP

Игрок
орки и гномы ржут в голос, если их ХДД сравнивать с феями, ДЭ, СЭ. Пойти что ли 3 темки создать по шаблону на эти расы?....>__>
а по сабжу - мужик забей. Имбой на имбу отвечать не вариант, нужно дорабатывать до общей планки других, а не вводить новое.
Мечник огня отличный ДД для фарм профы.павер абилок скилам намного больше ,чем у моего мечника луны.(а я рераснулся от хумов и играл огнём) паладин ?слушай там есть уд неплохое,которое сокращает урон по нему +один из самых быстрых проф по скорости атаки с двуручем.
Когда был тест 2-3 дня .собрал 4 соль билда 15 лвл на паладине атака+шанс+сила Крита,на бег ,отхил и защиту
Бегал и я тебе скажу самохил был на 26к без проблем .+ Есть скил по времени регенит ЦП.
Норм профа ,но по фарма слабовата.
Пика это - пика во всех расах есть пика , в некоторых по 2. Ты действительно считаешь весомым аргумент с теста? Я отхиливаю 30к с двух скилов но это никаким образом не даёт Овер победу, уд откайтить делов 40 секунд, откат у него минутный, но честно чемпиону се его даже кайтить не нада он спокойно убмвает под ним
 

MidNight

Игрок
Ну да когда мы были в хумах на нас гнали что у нас каждая профа имбище , а как се и день стали гнуть так теперь они имба

Ты забыл написать что ноют конкретно на имбульку чампа и хдд се, которых апнули , попрошу заметить, после вашего рераса в СЕ. А ещё бафы с барда на хила перекинули - что тоже является бафом пачек.

Вы конечно молодцы. Никто не умаляет ваших достоинств, Но прежде всего ноют на профы СЕ, не потому что вы там играете, а потому что там элементарно перебустили профы.

А так соглашусь с автором, насчёт того что у хумов нет полноценного хдд (на подобии венгрис, мечника луны, вампира) Но в этот список я бы добавил ещё орков и гномов. Пока я ещё не видел сильных хдд. Зато видел как орко пика отбрасывает коньки за 7 секунд от чампа
 

ebamba

Игрок
Что такое "имба" в общем, и как "общее" понимание различается от л2/б**г имбы:
Как человек, в основном играющий на евро/японских/корейских/китайских проектах могу судить что фактически, из стремления утихомирить "имбу" ТАМ усиливают должным образом все остальные классы. Собственно на этой схеме некоторые проекты и держатся на плаву годами, постоянно следуя хайпу и нытью, и таким образом искусственно создавая движ в игре.
Не только у нас, но вообще в концепции л2 это нереально делать вечно.
Есть такая теория игровая, называется "до какой степени можно усиливать персонажа", кому интересно - почитайте, там это достаточно подробно расписывается на примере 28 игр
. За некоторым исключением, 98% серверов базирующихся на движке л2 имеют систему анти-классов в той или иной степени, и по этой причине конкретно наша "имба" таковой не является, и резать её системно нет особого смысла.
Чуть-чуть обоснований "на пальцах" на примере "встретились в поле два...":
любой автоатакер не зависящий от маны VS любой менталист = смерть последнего.
любой танк(кроме гнома т.к. я после апа их толком не встречал и судить не могу) VS любой хдд = смерть последнего
любой лук VS любой хил = смерть последнего
при других связках дуэлей начинаются разные варианты развития событий. Мало того, даже вышеозвученные варианты возможны только при определенных уточнениях и даже запретах, в частности: 1)одинаковый топ-ранг шмот 2)отсутствие реликтов 3)отсутствие силовых камней 4) запрет на использование эскейпов с поля боя 5)все существующие билды из талисманов-рубашек-браслетов-бижи-пух с разными СА у обоих игроков.
как показатель который любой из вас может проверить при желании:вы знали, что собранный в деф+реген билд фейский танк в состоянии до бесконечности кайтить абсолютно любого физовика? Для меня вот это стало открытием. Его селф является чрезмерно сильно завышенным вариантом селфа светлого дагера"УЕ", и шанс убить его во время действия этого скила не на много отличается от шанса зафармить в течении часа релик МА стволы сразу для всего пака+пару десятков на продажу. Тем не менее, я не вижу повального нытья на тему "почему я 78 из 100 раз ударил в блок танку фей с меткостью овер 250?"
примеры "имбы" тогда, и что с ней стало сейчас. ев1 VS ев2:
водянка СЭ=мертв. Чрезвычайно заниженная сила маг крита в сравнении с аналогами внутри расы не окупает число массовых атак, которые опять же довольно слабы из за хилой силы крита.
алхим гномов=несколько ослаблен(ИМХО) в сравнении с мейн-игровым периодом ев1(т.е. до введения союзов).отсутствие возможности оббафаться 7лвл банками за часик релог-бафов+отсутствие адекватных долгоиграющих селфов как у некоторых магов сильно ослабляют класс, несмотря на точечные разовые краткоживущие усиления.
лук ТЭ=целенаправленно не был особенно усилен или ослаблен админами, но из за усилений других классов перестал "тащить". Один из двух лучников, который никак и никогда не сможет убежать от некоторых ХДД, и в итоге бой с ними выльется в затяжной суицид.
искра фей=создание хэви аналога, ослабление эффекта вампиризма еще на ев1 и изменение его механики +
Искра, теперь «Энергетический возврат» будет иметь каст 2 секунды.
= значительное ослабление как пвп класса.
 
Последнее редактирование:
Сверху