ХДД в расе Империя

Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
Уважаемая администрация, рассмотрите возможность добавления расе Империя полноценного боевого хдд аналогичному в других расах, потому что паладин это больше сапорт и интерес в соло за него пропадает играть на 80+. Прошу ответить - рассмотрите ли вы данную возможность или же придется уходить в другую расу.
 

Asxa

Игрок
Уважаемая администрация, рассмотрите возможность добавления расе Артеи полноценного боевого лдд-автоатакера, аналогичному в других расах, потому что Артернис это больше скиловик, который может навернуться с горы во время юза своих атак, и интерес в соло за него пропадает играть на 80+. Прошу ответить - рассмотрите ли вы данную возможность или же придется уходить в другую расу.

Ну так, а вдруг.
 

meksir

Игрок
Игрок
бери фена,чем не хдд,все равно сейчас грань меж хдд и жеви пиками стирается,у почти всех есть массухи/сплеш/или такая же механика как у пик(гном и орк)а пал и останется полусапортом
 

MaximumEXP

Игрок
Уважаемая администрация, рассмотрите возможность добавления расе Артеи полноценного боевого лдд-автоатакера, аналогичному в других расах, потому что Артернис это больше скиловик, который может навернуться с горы во время юза своих атак, и интерес в соло за него пропадает играть на 80+. Прошу ответить - рассмотрите ли вы данную возможность или же придется уходить в другую расу.

Ну так, а вдруг.
Согласен, вполне справедливо. но мне кажется что профитнее было бы отдельную тему создать
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Пал прекрасный ХДД его даже апнули в последней обнове.
Добавлять ещё имбуль колхозникам - перебор.
 

MaximumEXP

Игрок
Пал прекрасный ХДД его даже апнули в последней обнове.
Добавлять ещё имбуль колхозникам - перебор.
Назови мне хоть одного пала 84 который убивает кого то? Особенно из новых вампиров, чемпионов, венгрисов. Это наверена из за того что в расе хумов много имб- все от них к се/де свалили да? Людям не хочется судя по всему играть на очень имба профах в колхозе, поетому они пачками уходят в другие расы
 

papasha

Игрок
Игрок
Назови мне хоть одного пала 84 который убивает кого то? Особенно из новых вампиров, чемпионов, венгрисов. Это наверена из за того что в расе хумов много имб- все от них к се/де свалили да? Людям не хочется судя по всему играть на очень имба профах в колхозе, поетому они пачками уходят в другие расы


А давайте каждую следующую профу бустить так,чтобы она без вариантов гнула апнутые имбопрофы в прошлый раз и так по кругу.В итоге получим терминаторов
 

RaggaJungle

Игрок
Пал прекрасный ХДД его даже апнули в последней обнове.
Добавлять ещё имбуль колхозникам - перебор.
Время идет, на сервере меняется баланс, а для некоторых у хумов по прежнему одни имбы по профам... Наверное по этому мы скатились из топ 1 до уровня орков .
 

DuHaDuH

Игрок
Назови мне хоть одного пала 84 который убивает кого то? Особенно из новых вампиров, чемпионов, венгрисов. Это наверена из за того что в расе хумов много имб- все от них к се/де свалили да? Людям не хочется судя по всему играть на очень имба профах в колхозе, поетому они пачками уходят в другие расы

А с чего он долеж их убивать? У пала достаточно фишек бустить там уже нечего, уже овербуст.
Как написали выше бери пику, делать ещё одну имбу колхозникам не надо.

Назови мне хоть одного ХДД орков кто нагибает выше перечислены профы.

Уходят? За стадом идут это им свойственно.
Зайди и побегай на профах орков, посмотрим как ты запоешь что колхоз слаб.
 

MaximumEXP

Игрок
А с чего он долеж их убивать? У пала достаточно фишек бустить там уже нечего, уже овербуст.
Как написали выше бери пику, делать ещё одну имбу колхозникам не надо.

Назови мне хоть одного ХДД орков кто нагибает выше перечислены профы.

Уходят? За стадом идут это им свойственно.
Зайди и побегай на профах орков, посмотрим как ты запоешь что колхоз слаб.
Я чё прошу буста паладина? Ты почитай внимательно пост. Пика? Она так же как и паладин, и костолом, и любая другая профа ложится от вышеперечисленных проф, но играя на паладине если я пишу что меня убивают ДТ,вампиры,чемпионы ( которые убивают всех) мне пишут что я саппорт, и не должен убивать. Готов поспорить- если буду играть на пике и писать что меня убивают чемпионы,ДТ,вампиры в ЕЛ шмоте и бомжеэквипе( в том время как на мне топ обвес, без пары штрихов), мне напишут типо я пика, это фарм перс, хотя все эти профы фармят в полтора раза лучше пики даже в бомжеэквипе.
Поэтому я подошёл к проблеме с обоих сторон, я агитирую нерф этих профессий в других постах и темах на форуме, заодно прошу нормального хдд хумам завести, ибо почему у всех есть хоть какой то хдд - а у хумов хеви сапорт. Феи и се таким образом выпросили хеви пик, которые в итоге никому не нужны.
Пс: друг- я орков только в пачках встречаю, поетому не могу ничего объективно тебе сказать про соло пвп с орком, знаю что рокстеп убивает почти любого 1 на 1. cheq у меня в друзьях и говорит что тоже убивает психом. Моя разница в бусте с обоими вышеперечисленными в 1-2 арталита и отсутствие геройской ауры. При этом рокстеп- тоже сапорт, чудо, да? Если бы у орков был физ орден готовый меня принять в клане минаторов и рерас не стоил 2к монет я уже с неделю был бы орком. Но учитывая нынешние приоритеты в игре не могу себе этого позволить.
 
Последнее редактирование:

RaggaJungle

Игрок
А с чего он долеж их убивать? У пала достаточно фишек бустить там уже нечего, уже овербуст.
Как написали выше бери пику, делать ещё одну имбу колхозникам не надо.

Назови мне хоть одного ХДД орков кто нагибает выше перечислены профы.

Уходят? За стадом идут это им свойственно.
Зайди и побегай на профах орков, посмотрим как ты запоешь что колхоз слаб.
Так создай себе отдельную темку и проси делать чтото с орками, чего ты лезешь к хумам, не себе ни людям, да?
Сейчас имбуют хдд с лдд на пару, у хумов нет имб в этих классах, как у остальных.
 

FckingMachineGun

Игрок
тут даже дело не в паладосе ребят, это не он слабый, это все остальные сильные...просто нужен нерф де\се, потому что на фоне с ними, паладос рили не очень как хдд
 

DuHaDuH

Игрок
Максимум, ты же сам писал что пал это не ХДД, а больше как класс поддержки, почитай свои посты двух недельной давности.

Что переработанные ХДД/ЛДД лютуют, тут все это видят и просить делать новых имб это не решение проблемы.

Как раз поэтому я против нового ХДД, тк сейчас мы можем видеть, что получившийся продукт выходит за рамки и у людей горят седла.
 

Aladushka

Игрок
тут даже дело не в паладосе ребят, это не он слабый, это все остальные сильные...просто нужен нерф де\се, потому что на фоне с ними, паладос рили не очень как хдд
Ну да когда мы были в хумах на нас гнали что у нас каждая профа имбище , а как се и день стали гнуть так теперь они имба
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, рассмотрите возможность добавления расе Империя полноценного боевого хдд аналогичному в других расах, потому что паладин это больше сапорт и интерес в соло за него пропадает играть на 80+. Прошу ответить - рассмотрите ли вы данную возможность или же придется уходить в другую расу.
Мечник огня отличный ДД для фарм профы.павер абилок скилам намного больше ,чем у моего мечника луны.(а я рераснулся от хумов и играл огнём) паладин ?слушай там есть уд неплохое,которое сокращает урон по нему +один из самых быстрых проф по скорости атаки с двуручем.
Когда был тест 2-3 дня .собрал 4 соль билда 15 лвл на паладине атака+шанс+сила Крита,на бег ,отхил и защиту
Бегал и я тебе скажу самохил был на 26к без проблем .+ Есть скил по времени регенит ЦП.
Норм профа ,но по фарма слабовата.
 

ebamba

Игрок
полноценного боевого хдд аналогичному в других расах
орки и гномы ржут в голос, если их ХДД сравнивать с феями, ДЭ, СЭ. Пойти что ли 3 темки создать по шаблону на эти расы?....>__>
а по сабжу - мужик забей. Имбой на имбу отвечать не вариант, нужно дорабатывать до общей планки других, а не вводить новое.
 

MaximumEXP

Игрок
Максимум, ты же сам писал что пал это не ХДД, а больше как класс поддержки, почитай свои посты двух недельной давности.

Что переработанные ХДД/ЛДД лютуют, тут все это видят и просить делать новых имб это не решение проблемы.

Как раз поэтому я против нового ХДД, тк сейчас мы можем видеть, что получившийся продукт выходит за рамки и у людей горят седла.
В том то и дело, он епт сапорт, хочется нормального воина с двуруком, знаешь как печально когда 2 недели с драйвером не спал ради того обвеса который на мне а понты 0- можно за 5 дней в нынешних реалиях выкачать чемпиона до 81-82 и нагибать в свое удовольствие в топ ел...вся печаль в том что если все так будут рассуждать через пару дней нагибать некого будет.
 

MaximumEXP

Игрок
Ну да когда мы были в хумах на нас гнали что у нас каждая профа имбище , а как се и день стали гнуть так теперь они имба
Чё то у тебя с чсв все печально друг, когда вы были в хумах ныли что фениксы имба, при чем из за фениксов из моего ордена + амам зомбини, с вами ни как это не связано, тебе говорят бомжи в топ ел которые 2 недели на сервере без напряга убивают пацанов кто со старта и бустанут не хуже вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху