Мы в социальных сетях
Скорее всего форумные знатоки скажут шо я криворукий, но кто нибудь, поясните мне, как на этом сервере играть лдд, если при видя любого хдд у тебя просто нет шансов?
Зачем играть на лдд, когда можно взять хдд и тремя масухами убивать всё вокруг?
Все уже смерились, что сервер хддшников, или я что то не понимаю? Вот как в текущих реалях играть на лдд?

хахах) поэтому я на искре и не стал катать. когда меня в сете Льда лайт +6 и топ EL пухой, унижал почти любой хДД в EХ броне и передамаживал. приходилось это чудо кайтить.........конечно, я (мы) тут же сделали Венгриса и пошли ломать кабины)
 

DarkD

Игрок
Вот именно, почему для урона в солоцель нормальный полудемон, но ненормальный допустим чамп? Сделайте их всех нормальными. Аобустите тех кому это нужно
норм все с чампом
бд тоже как оказалось очень неплох. по крайней мере в пвп
 

MoonCry

Игрок
И что? Из за этого за него толпы людей играют? Как это относится к тому, что есть хорошие лдд (вамп) и есть допустим неочень (бд)???
Очень просто. Если хочешь "хорошего" берешь Вампа и гнешь(по твоему мнению).
А если хочешь профу со своей фишкой берешь БД и доводишь половину сервера до истерики. Все просто.
 

Graffalo

Игрок
Очень просто. Если хочешь "хорошего" берешь Вампа и гнешь(по твоему мнению).
А если хочешь профу со своей фишкой берешь БД и доводишь половину сервера до истерики. Все просто.
Про вампа это не только мое мнение. В разговоре ниразу не слышал от вампов, что профа плохая
 

MoonCry

Игрок
Про вампа это не только мое мнение. В разговоре ниразу не слышал от вампов, что профа плохая
Без разницы чье это мнение. Суть тажа. Хочет имбу - бери имбу. Есть классы которые не так просты в бусте и игре. Но они имеют свою фишку.
 
Сверху