Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fdkmusic

Игрок
Игрок
Проверте ХДД профы. 15к п дефа в деф билде сьедают лдд за 5-8 сек. Прокаст скилов в рабочий билд любой профы переживается спокойно, далее контроль и хдд отваливается.
Се храм живет ровно столько времени сколько длится " Усиление тяжелой брони". Но он не способен 1 на 1 убить лдд, или даже дагера.
Проверте разработчики этот момент
 

legion32

Игрок
Игрок
могу сказать за костолома, после буста играть стало приятно, один на один протиф лдд сложно, но если попал по нему станом, то я его либо снесу, либо после прокаста он убежит и не захочет больше лезть. маги всекают дай боже, но на то они и анти класс. Может у СЕ какая то отдельная проблема с пасивками? хдд у орков точно бустить не надо, так как они сейчас очень хороши.
 

fdkmusic

Игрок
Игрок
По сути если ты по нему станом дал и не убил , то все он сбежал , прожал хил + холик прыгнул к тебе и сломал тебе лицо. По факту это выглядит именно так сейчас. На данный момент я видел только одного хдд и как обычно у имбо расы фей. Там у каждой профы есть всякие уд блинки отскоки прискоки инвизы ну и полный набор всего что нужно для выживания и издевательства над другими.
Маги согласен , всекают очень даже смачно даже в мдеф билде жить 1 на 1 против мага крайне сложно , но это не означает что при подлете к нему он должен вообще не обращая внимания спокойно пережить прокаст скилов и законтролив хдд , убежать себе всторонку и спокойно добить.
 

Lupus

Игрок
Игрок
А с чего вы вообще взяли что хдд должен убивать с прокаста??? Даже если мага в посохе. Это бы было дизбаланс если бы падали с прокаста
Такое чувство что привыкли бегать и любого лдд/мага убивать с 3х кнопок и думать "вот это я крутой, рукастый, а он нуб" .
 

MidNight

Игрок
А с чего вы вообще взяли что хдд должен убивать с прокаста??? Даже если мага в посохе. Это бы было дизбаланс если бы падали с прокаста
Такое чувство что привыкли бегать и любого лдд/мага убивать с 3х кнопок и думать "вот это я крутой, рукастый, а он нуб" .

А ХДД и убивает с прокаста)) Ну покрайней мере Фея.
из ХевиДД тестил только ее, ломает лица и магам и лукам и дагерам и ЛДД на изичах в 2- 3 скила - ТРУП. Не могут снять и половину ЦП.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
А с чего вы вообще взяли что хдд должен убивать с прокаста??? Даже если мага в посохе. Это бы было дизбаланс если бы падали с прокаста
Такое чувство что привыкли бегать и любого лдд/мага убивать с 3х кнопок и думать "вот это я крутой, рукастый, а он нуб" .
маг, словивший прокаст от хдд в посох, должен видеть табличку "в столицу" если его не засейвили.
такое чувство, что привыкли бегать и любого хдд посохом танковать)
 

KeySou

Игрок
Игрок
бегал сегодня пол дня за ХДД СЕ, дамага вагон и маленькая тележка, выживаемости море, меня убивали только в 3ем, и то в масс замесах просто ложили хер на меня , так как не пробить билд был в дефф, мага или лука раскатывал почти с прокаста, 2 скила по 5-9к урона и с автоатаки критом по 10к выдает
 

Нерзул

Игрок
Проверте ХДД профы. 15к п дефа в деф билде сьедают лдд за 5-8 сек. Прокаст скилов в рабочий билд любой профы переживается спокойно, далее контроль и хдд отваливается.
Се храм живет ровно столько времени сколько длится " Усиление тяжелой брони". Но он не способен 1 на 1 убить лдд, или даже дагера.
Проверте разработчики этот момент
Проверили, ничего подобного не нашли( Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху