Мы в социальных сетях

pe4enbka

Игрок
Игрок
Когда будут переделаны все хдд рас, почему на всех подобных проектах хдд боялись все, а на этом они куски мяса и закуска практически для всех??? чем выше уровень, тем он более вкусным становится для других профессий, посмотрите в расы сколько их всего осталось, все делают репроф из них, тогда давайте просто удалим эту профессию и дадим другую...ни бега, ни защиты...
 

Darza

Игрок
Игрок
да уж..когда бежишь 138 думаешь, "а на столько ли хороша моя броня, насколько плох мой бег"?)))
 

Absolute

Игрок
Игрок
Ну тут выбирай)а рыбку съесть и на сесть,да ещё и сковородку за собой не помыть,нагловатенько)
 

Terran

Игрок
Игрок
Когда будут переделаны все хдд рас, почему на всех подобных проектах хдд боялись все, а на этом они куски мяса и закуска практически для всех??? чем выше уровень, тем он более вкусным становится для других профессий, посмотрите в расы сколько их всего осталось, все делают репроф из них, тогда давайте просто удалим эту профессию и дадим другую...ни бега, ни защиты...
Хдд в близи жесть .
А так у тебя есть ШИТ .. Дерево , Камень .
Ждешь пока твой Апонент ступит и подойдет ближе .. прыг 2-3 скила нету его .
 

Butia

Игрок
Уже не первая тема с похожим заголовком, и в предыдущих обсуждениях ни к чему не пришли и ничего не добились. Если в разделе "Взаимодействие с администрацией" не так много ответов, то здесь уже точно их будет меньше. Мне кажется, уж последнее- это составить коллективное обращение к Администрации с обоснованием, скринами с тестами, описанием всех проблем на примере каждого ХДД и Пики от игроков 80+. И самое главное - с предложением изменений, а лучше нескольких вариантов, причем желательно без существенной трудоёмкости для разработчиков, минимальных корректировок с максимальной пользой для всех. Также надо заядлый ХДД, который займется сбором, анализом, систематизацией информации и составлением петиции.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Майка + талик = 7 Бега .
Талант там дает около 20 бега +-/
Банка магаз + баф . танки бегают около 200 +/-
15 бега дает талант.Танки так бегают потому что у них пассивки больше дают+у них есть баф который дает около 20-30бега на 30сек.А так я Хпика и под всем что ты перечислил у меня 172 бега.
 

Terran

Игрок
Игрок
15 бега дает талант.Танки так бегают потому что у них пассивки больше дают+у них есть баф который дает около 20-30бега на 30сек.А так я Хпика и под всем что ты перечислил у меня 172 бега.
Не не у гнома на 10 мин .. А баф видел сам
Магнетизм :) ... и под ним он бегает 200+/- на 60-70 лв ... Правда нет, но мне писали так ГНОМЫ ...
 

Terran

Игрок
Игрок
Хотя чё тут мудрить Маг Се под бафом бегает 210 :))
Под разгонами СВС и ЕЕ 256 :)) в атак билде :)

А кто такой балансик и где он у нас живёт .
А вдруг он не курит а вдруг он не пьёт .
А админа он вообще не ......т
 

fxboby

Игрок
Игрок
Не не у гнома на 10 мин .. А баф видел сам
Магнетизм :) ... и под ним он бегает 200+/- на 60-70 лв ... Правда нет, но мне писали так ГНОМЫ ...
Да, но чтобы получить 10й лв заряда там вроде мин 5-6 по кд надо юзать этот скил, и по итогу ты с ним бегает около 4-5 мин, да збс бустик, но его надо поддерживать постоянно, что другим танкам делать не надо ибо у них это уже вшито в сами статы.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Хдд в близи жесть .
А так у тебя есть ШИТ .. Дерево , Камень .
Ждешь пока твой Апонент ступит и подойдет ближе .. прыг 2-3 скила нету его .
А это вообще подтверждает то, что ты ХДД видел только на картинках .

С подлета давая прокаст, можно убить только Фею лука ! Магам же снимается максимум ЦП ! Далее хдд 27 секунд торгует таблом )

А так да, до 70 лвла, я на хдд гнул не плохо так . С прокаста в зерге 3их убивал !
 

End

Видео редактор
Игрок
Уже не первая тема с похожим заголовком, и в предыдущих обсуждениях ни к чему не пришли и ничего не добились. Если в разделе "Взаимодействие с администрацией" не так много ответов, то здесь уже точно их будет меньше. Мне кажется, уж последнее- это составить коллективное обращение к Администрации с обоснованием, скринами с тестами, описанием всех проблем на примере каждого ХДД и Пики от игроков 80+. И самое главное - с предложением изменений, а лучше нескольких вариантов, причем желательно без существенной трудоёмкости для разработчиков, минимальных корректировок с максимальной пользой для всех. Также надо заядлый ХДД, который займется сбором, анализом, систематизацией информации и составлением петиции.

Вот весьма умная мысль. За СЕшного ХДД готов ответить.
 
Сверху