Хеви Сервер

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
Сервер хдд не интересный , админ реж хдд !
А маго сервер вот прям огонь? НЕТ когда маго серверы были , бои полное говно из за горизонта выжигать все на своем пути мего круто .Миликам на осаде вобще делать нечего было . А сейчас хоть какая движуха и не стоялово и пиу пиу
 

zverevalexey

Игрок
Короче, в чем суть проблемы: ни разу не видел чтобы хдд одевали ЛАЙТ СЕТ для бег билда и так же ни разу не видел чтобы хдд одевали ЩИТ для деф билда. Отсюда вопрос, какого лешего вы вообще имеете право говорить что вас какой то там дагер или лук дамажит? Хдд этого сервера на столько оборзели что имеют все в своей рабочке и бег и дамаг и защиту, если бы они еще юзали билды, было бы вообще забей.
 

VoditelNLO

Игрок
Короче, в чем суть проблемы: ни разу не видел чтобы хдд одевали ЛАЙТ СЕТ для бег билда и так же ни разу не видел чтобы хдд одевали ЩИТ для деф билда. Отсюда вопрос, какого лешего вы вообще имеете право говорить что вас какой то там дагер или лук дамажит? Хдд этого сервера на столько оборзели что имеют все в своей рабочке и бег и дамаг и защиту, если бы они еще юзали билды, было бы вообще забей.
Ниразу не видел, хдд чтобы щит одевал? Очень часто такое вижу на осаде, даже через чур часто.
 

EternetyQQ

Игрок
Я правильно понимаю, что вы магу хотите урон, имея итак немалую выживаемость. Тогда, объективно, вернемся к прошлым серверам, когда маги катали всех. Сейчас более менее равная обстановка в пати на пати пвп, а они все рыдают дать им буста на нагиб с прокаста с ренжи или овер дмг в 1 цель, который и сейчас хороший.
А нука покажи где я рыдаю что магу нужен буст ??
 

1st

Игрок
Тебя не смущает тот факт что ХДД не нужен обвес чтобы трахать всю карту ?) Маги начинают игру с ОВЕРБУСТА , норм хдд не умрет от лука никогда в жизни(если они 1х1)
ЛОЛ, валяюсь под столом...... Исходя из твоей логики на сервере нету ни одного норм хдд. НИ ОДНОГО.

По теме:
1) как по мне сервер где больше миликов намного фановей получается, чем сервер с папками на магах которые не давали подойди к себе ни кому и весь фан был маг пак VS маг пак. Но больше фана раса VS раса где большая часть ХДД и ни кто не боится сделать врыв , потому что чувствует что даже от одного про каста будет толк.
2)Так же набор скилов хдд(почти у всех) позволяет игнорировать отсутствие\нехватку сапортов в паке. А так как сапорты не самый популярный класс на сервере выбор для большинства рандома очевиден. Если бы было много сапортов то может был бы смысл пересмотреть живучесть хдд.

Что можно сделать для "баланса":
1)Можно изменить урон в пвп от массух у ХДД, сделайте просто в сновную цель 100% ,а в остальные 50%(к примеру) .
2)Дайте всей робе и лайте аналог "[Пассивное] Усиленная защита от магии" от умений хдд при скоплении более 15 тел. Но чтобы резист был не большой 10-15%
3)Убрать у гвардов в городах рут, дайте больше пространства для маневров. Так как на осадах постов или АВ где нет рута ,движа намного больше и там не малу роль играет именно тактика.

P.S. Срочно буст лука просто так, а то оказывается лук не может ни одного норм хдд убить по мнению эксперта выше . (осталось определиться что по его мнению норм хдд)
 

SPARTA

Игрок
Норм все с магами
Сел на скалу
Те у кого биж 12+8 , и мдеф 30к те да проблемные.. остальные могут получать пи лю, кроме конечно гимпов фейского дагера (там я маг скилами мажу по 3 раза)), хумского полупокера..😂😂
Остальные получают норм криты..
На осаде печально конечно
Пати разгонки и уд, плюс пасивка конечно от кол-ва людей для на мдеф удручает... массухи бьют копеечно .. но играть можно
 
просто 5 серверов профы готовили противостоять магам,а на этом они просто обосрали магов с ног до головы
вот тебе и такой выхлоп)+отсутствие проплаченых кланов дает о себе знать

аагаа, а водители хДД кричат про имбо магов.....и опять будут кричать, что я ною на имбу.....
 
А в чем собственно смысл сервера где 90% людей играют на хдд? Смотрю вот по расе хумов и вижу что БОЛЬШИНСТВО уходит со своих лдд/роба проф на хдд ? С каждым сервом админы все больше и больше апают хеви профы . На 1м ев помню больше 100 мс-а(ну это я примерно) ни один хеви не бегал , щас у хеви есть всё, сброс таргета , выход из контроля , бег со скоростью дагера в бег билде , неадекватный урон + неадекватный жир . Хз может это нытье не по теме но это слишком уж скучно когда всех склоняют к 1-2 профам. Спс так сказать на интересный экспириенс :)

потому ,что так проще.
оделся, купил пуху и все 4 кнопки и топ чег. изи-бризи
 

TushiSvet

Игрок
Норм все с магами
Сел на скалу
Те у кого биж 12+8 , и мдеф 30к те да проблемные.. остальные могут получать пи лю, кроме конечно гимпов фейского дагера (там я маг скилами мажу по 3 раза)), хумского полупокера..😂😂
Остальные получают норм криты..
На осаде печально конечно
Пати разгонки и уд, плюс пасивка конечно от кол-ва людей для на мдеф удручает... массухи бьют копеечно .. но играть можно
а не кажется, что вводили эту ерунду с защитой от магов когда масухи ебурили всех, еще щас нужно убирать и вводить такую же хрень только физ защиту
 

Sirvamp

Игрок
Короче, в чем суть проблемы: ни разу не видел чтобы хдд одевали ЛАЙТ СЕТ для бег билда и так же ни разу не видел чтобы хдд одевали ЩИТ для деф билда. Отсюда вопрос, какого лешего вы вообще имеете право говорить что вас какой то там дагер или лук дамажит? Хдд этого сервера на столько оборзели что имеют все в своей рабочке и бег и дамаг и защиту, если бы они еще юзали билды, было бы вообще забей.
Не на тех хдд смотрел... Я могу ответить как бывший костолом если бы сапы юзали билды которые ныли на его снятие щита было бы ваще забей и да я просто рофлю с этих сапов.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
А в чем собственно смысл сервера где 90% людей играют на хдд? Смотрю вот по расе хумов и вижу что БОЛЬШИНСТВО уходит со своих лдд/роба проф на хдд ? С каждым сервом админы все больше и больше апают хеви профы . На 1м ев помню больше 100 мс-а(ну это я примерно) ни один хеви не бегал , щас у хеви есть всё, сброс таргета , выход из контроля , бег со скоростью дагера в бег билде , неадекватный урон + неадекватный жир . Хз может это нытье не по теме но это слишком уж скучно когда всех склоняют к 1-2 профам. Спс так сказать на интересный экспириенс :)
Смысл взять мага и умотать всех хдд. Маги себя шикарно чувствуют
 

DamageControl

Игрок
Некоторые лдд? Т.е . Ты согласен что есть лдд которых нужно апать? Можешь их перечислить?
Как минимум те кто не получил доп холика или селфвиты с резистом с дебафам из лдд чувствуют себя куда хуже новых хдд.
А чмо гор так вообще 3 закрывашки имеет от контроля.
 

neimba

Игрок
Как минимум те кто не получил доп холика или селфвиты с резистом с дебафам из лдд чувствуют себя куда хуже новых хдд.
А чмо гор так вообще 3 закрывашки имеет от контроля.
++ чмогор слишком имбовый в сравнение с другими
 

HGE

Игрок
Игрок
Как минимум те кто не получил доп холика или селфвиты с резистом с дебафам из лдд чувствуют себя куда хуже новых хдд.
А чмо гор так вообще 3 закрывашки имеет от контроля.

я думал 5 закрывашек у вг от контроля, а ты ток 3 насчитал, не порядок, давай посчитаем вместе?
 
Сверху