Хил / Танк LF КП/Клан/Расу

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grafique

Игрок
Привет, ортодоксы!

Заряженный по фулу хил или танк (интересны только эти профы, остальные не хочу даже рассматривать) ищет КП/Клан. Раса значения не имеет.
Прайм после 17:00 и до 01-02:00. В остальное время перса драйверят на мобах и осадах.

Мне искренне не важно какой у вас обвес или уровень доната, нежные истерички вы или суровые гопники с района, с историей на этом проекте или вчера о нем узнали, есть лишь одно пожелание -- уровень ваших амбиций должен зашкаливать (т.е. вам хочется становиться лучше, хочется побеждать, хочется влезать в замесы даже с теми противниками, где шансы не особо высоки; если раса собирает на АВ - бежим воевать все!, если раса не идет на АВ - нам пофиг, мы идем туда фаниться).

Если у вас зашкаливающие амбиции и вы их пытаетесь реализовать, нам с вами по пути. Я за сохранность ваших попок разрушу все законы физики, мыслимые и не очень, вам понравится :)

Cheers! 🐥

Персонаж будет стартовать в первые минуты сервера руками драйвера. Я уезжаю в командировку и вернусь лишь 15 апреля. Соответственно в ряды КП/Клана стану только с 15 апреля. При этом весь период моего отсутствия персонаж будет развиваться, буститься и тд. Все что хочу найти сейчас - гарантированный слот в клане/паке, который дождется меня (чтобы стартовать в нужной расе). Номер слота в паке значение не особо имеет, можно и 10-ым назначить. Когда увидите уровень саппортинга, заберете в основу, инфа 100% 👨‍❤️‍💋‍👨
 

Aleksashin

Игрок
Го в СЕ в клан к Саботажу. И файты будут и место в клане КП найдем)
 
Амбиций уйма, как например файты с топ пачками сервера. Амбиции хороши когда есть с кем воевать. Когда ты не часть зерга, а сила ему противодействующая)
Вангую.
Пару десятков стычек с хумами и амбиций не много поубавиться 😏
Видели мы тут одну Амбициозную фейку. Тоже "не часть зерга бла бла бла... ", ".... противодействующая бла бла бла...." А потом, суп с котом😁
Ну посмотрим 😏
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху