Хилка Паладина

Мы в социальных сетях

BefoR

Игрок
Игрок
Играю за паладина и не могу понять это так задумано или косяк с профой. Хилка которая есть у всех проф хилит больше чем хилка профы паладина.
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    435,5 KB · Просмотры: 45

BefoR

Игрок
Игрок
Ну да норм хилим пати по 3к когда урон в 5-15к. И чем же я помогу своей пати? Мне скил юзнуть нужно времени 2 сек а урона нанесут за 2 сек на замесе 25к мин. А рес ваще отличный ресает всю пати и откат 3+ минуты. Упал один член пати я ресаю или ждать пока все подохнут и ресать всех?) Да за 3 минуты расу сливают а я отката жду)
 

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну да норм хилим пати по 3к когда урон в 5-15к. И чем же я помогу своей пати? Мне скил юзнуть нужно времени 2 сек а урона нанесут за 2 сек на замесе 25к мин. А рес ваще отличный ресает всю пати и откат 3+ минуты. Упал один член пати я ресаю или ждать пока все подохнут и ресать всех?) Да за 3 минуты расу сливают а я отката жду)
Ты наверно забыл или не знал, это партийный персонаж и пати хилки всего навсего дополнительный хил к основному от Служителя господа у которого кстати есть одиночное воскрешение союзника.
 

Vio

Игрок
Ну да норм хилим пати по 3к когда урон в 5-15к. И чем же я помогу своей пати? Мне скил юзнуть нужно времени 2 сек а урона нанесут за 2 сек на замесе 25к мин. А рес ваще отличный ресает всю пати и откат 3+ минуты. Упал один член пати я ресаю или ждать пока все подохнут и ресать всех?) Да за 3 минуты расу сливают а я отката жду)
Хочу дамажить, танчить, сапортить на одном персонаже.
Тут нечего доказывать. Можно закрывать :D
 

Traument

Игрок
Игрок
Ну да норм хилим пати по 3к когда урон в 5-15к. И чем же я помогу своей пати? Мне скил юзнуть нужно времени 2 сек а урона нанесут за 2 сек на замесе 25к мин. А рес ваще отличный ресает всю пати и откат 3+ минуты. Упал один член пати я ресаю или ждать пока все подохнут и ресать всех?) Да за 3 минуты расу сливают а я отката жду)
Архетип Вашего персонажа - ХДД. Паладин уникален способностью наносить урон и быть небольшим подспорьем для основного хилера, но никак не быть главным саппортом в пачке.
 
Сверху