ХИЛЫ (как оно есть)

Мы в социальных сетях

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация обратите внимание на силу и эффект лечения хилов .
На 70+ лвле в максимальном обвесе на хил , я хиляю союзнику по 3к одиночном и 7к массовым хилом .
Учитывая что не у кого не будет такого обвеса на данном лвле , можно предположить что хил в союзника будет +-2к одиночным и +-4к массовым, сразу возникает вопрос как мне захиливать пачку ??
Себя я хиляю по 7 и 14 к, это еще куда не шло .С таким захилом я могу только себя как то спасти но не пачку/союзника.
Хилы и так не популярная профессия , учитывая ее значимость в любой расе.
Скрин с хилом в себя и скрин с хилом пики в том же обвесе на хил . Как то странно да ?
 

Вложения

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    476,8 KB · Просмотры: 63
  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    530,7 KB · Просмотры: 60

Ari

Игрок
та это для того что бы хилов было еще меньше и потом их убрать совсем как танков) я б реально отдал рес и заливки магам а бафы рыцарям и убрал сапов как танков. тогда не останется непопулярных классов
 

TushiSvet

Игрок
Уважаемая администрация обратите внимание на силу и эффект лечения хилов .
На 70+ лвле в максимальном обвесе на хил , я хиляю союзнику по 3к одиночном и 7к массовым хилом .
Учитывая что не у кого не будет такого обвеса на данном лвле , можно предположить что хил в союзника будет +-2к одиночным и +-4к массовым, сразу возникает вопрос как мне захиливать пачку ??
Себя я хиляю по 7 и 14 к, это еще куда не шло .С таким захилом я могу только себя как то спасти но не пачку/союзника.
Хилы и так не популярная профессия , учитывая ее значимость в любой расе.
Скрин с хилом в себя и скрин с хилом пики в том же обвесе на хил . Как то странно да ?
у хила нет камней на статы, а у пики они 100%, т.к. стат духовность выше стойкости, ну, а по хилке что у хилов, это теперь пачка 3цп+1хил для реса и все
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Ну не знаю как они на капе, но, например, сегодня в 2 рыла на 70+ не смогли сложить Орковского хила. Выхиливался только в путь
У орка хил идет от количества хп, по этому самой большой . Опять же все должны понимать что это максимальный буст по обвесу , что будет когда хил будет в половину хуже одет ???Я лично не стал бы играть сейчас хилом , это большая боль.
 

Variv

Игрок
О да, эти 5% прям зарешали точно ага))) 1 крит хила СЕ или 1 откат у хума и то больше даст=)
Это точно.
Опять будет нехилябильный урон,только теперь из за того что хил не хилит нормально.
Хили будут только в кп,мне так кажеться
 

Variv

Игрок
Ну не знаю как они на капе, но, например, сегодня в 2 рыла на 70+ не смогли сложить Орковского хила. Выхиливался только в путь
Но было очень больно.
Пс это при условии,что все было на захил и на входящий хил. Такой набор будет только у хилов. В себя да,от 8 до 16к,в дд намного меньше 2-5к.
Пс на ев2 в таком же обвесе в себя хилит бы около 15-21к
 

Elfaxtu

Игрок
И еще, можно сделать чтобы по дефолту если в цели нет никого/вражеская цель то хилил/ресал ЦП себе аое)
А то с этими полуинвизами ваще шняга получяется, надо заресать себя, а потом еще его искать.
 

Twiks

Игрок
Игрок
Че вы паникуете я понять не могу , я с 2000 крит уроном у ДЕ(ассасина) не пробиваю ХДД и Хилов , щас все на равных играют вы хотели , чтоб ДАГЕР не пробивал ТЯЖ , он и не пробивает теперь , плюс хилов пробить нереально 1 на 1 или 1 на 2, гасили одного хила в Два Ассасина и ДТ , что на удивление он долго бегал от нас и хилялся как бешеный , все по итогу будет точно так же на релизе как и щас, например Глады и Барды вообще фуфло и вата ни урона, ни живучести тупо улетают как от ХДД так и от вообще всех, но если они в пачке то тогда живут дольше.
Чисто мое мнение , что классы у которых концепт наносить урон с автоатаки слишком слабые щас. (это про все классы автоатакеров)
 

Twiks

Игрок
Игрок
И еще, можно сделать чтобы по дефолту если в цели нет никого/вражеская цель то хилил/ресал ЦП себе аое)
А то с этими полуинвизами ваще шняга получяется, надо заресать себя, а потом еще его искать.
Я с тобой полностью согласен, идея давно существует в других онлайн играх , что значительно улучшает геемплей в целом.
 

Variv

Игрок
И еще, можно сделать чтобы по дефолту если в цели нет никого/вражеская цель то хилил/ресал ЦП себе аое)
А то с этими полуинвизами ваще шняга получяется, надо заресать себя, а потом еще его искать.
Ну эт такое, для удобства.
В первую очередь нужно пересмотреть силу хила. Проверять приближенно к лайф серверу.
На 70 Талик ел на сила эффект лечения, майка ел на силу эффект личения.Таланты на силу и эффект лечения пусть на 15 каждый.Бижа 5-6.Скилы 3-4 макс.
ПС никто кроме хила на 70 лвл думаю не будет учить таланты на эффект лечения).
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Ну эт такое, для удобства.
В первую очередь нужно пересмотреть силу хила. Проверять приближенно к лайф серверу.
На 70 Талик ел на сила эффект лечения, майка ел на силу эффект личения.Таланты на силу и эффект лечения пусть на 15 каждый.Бижа 5-6.
ПС никто кроме хила на 70 лвл думаю не будет учить таланты на эффект лечения).
да не, сила хила +- вроде равна дамагу)))
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
да не, сила хила +- вроде равна дамагу)))
да какой там , я ДЕ пикой с 18к Пдефа встретил дагера Орка , тычки от орка по 7-9к , когда я ему бил по 3-4 со скила. А у него 60+к ХП. Тут конечно он меня отхилит , но если бы я был робой и поймал контроль , то думаю тычки были бо по 20+к , кто такой дамаг в короткое время отхилит? сейчас думаю никто. Мы не берем в расчет уд, запреты на смерть и все такое.
 

Variv

Игрок
да какой там , я ДЕ пикой с 18к Пдефа встретил дагера Орка , тычки от орка по 7-9к , когда я ему бил по 3-4 со скила. А у него 60+к ХП. Тут конечно он меня отхилит , но если бы я был робой и поймал контроль , то думаю тычки были бо по 20+к , кто такой дамаг в короткое время отхилит? сейчас думаю никто. Мы не берем в расчет уд, запреты на смерть и все такое.
3 тычки по 7к =21к, на лайве этот дамаг не так уж и легко отхилить, при условии что тебя будут хилить по 2,5к.
 
Сверху