Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

head1

Игрок
...мб нытьё, тогда аргументируйте плз)

В общем, спасибо админам что сделали хилов более играбельными, добавив новую механику сила хила = м атака, НО, по факту, если я на локе бью мобов, нажал на баф, который висит 40 секунд, то если в этот момент на меня нападют, то это ГГ. Захилиться невозможно.
Почему не дать возможность сделать это как переключалка у танков, сделать это стойкой, которую можно было бы просто переключать, ну или дать возможность снимать этот баф альт кликом?
 

zverevalexey

Игрок
...мб нытьё, тогда аргументируйте плз)

В общем, спасибо админам что сделали хилов более играбельными, добавив новую механику сила хила = м атака, НО, по факту, если я на локе бью мобов, нажал на баф, который висит 40 секунд, то если в этот момент на меня нападют, то это ГГ. Захилиться невозможно.
Почему не дать возможность сделать это как переключалка у танков, сделать это стойкой, которую можно было бы просто переключать, ну или дать возможность снимать этот баф альт кликом?
Тогда хил в бою сможет запилить почти любого, ты когда хочешь отрегаешься на фул столб, когда хочешь будешь пинать человека. В масс пвп мб это не решает, но в соло, дуо, трио пвп это будет вносить дикий дисбаланс.
 

head1

Игрок
Тогда хил в бою сможет запилить почти любого, ты когда хочешь отрегаешься на фул столб, когда хочешь будешь пинать человека. В масс пвп мб это не решает, но в соло, дуо, трио пвп это будет вносить дикий дисбаланс.
ну а шо тогда робыть? Сейчас если ловят тебя с этим бафом на фарме. то всё. Тоже дисбаланс.
 

Забудка

Игрок
Вариант такого боя :
1. Контроль - переключил стойку-ф1ф1ф1ф1-переключил стойку (контроль спал)- селфтаргет хилхилхилхил-дождался кд контроля-ф1ф1ф1ф1...
2. Если контроль полетел в холик сначало селфьаргет хилхилхил потом пункт 1 сначала.
Ну явно же пздц будет)
 

Забудка

Игрок
ну а шо тогда робыть? Сейчас если ловят тебя с этим бафом на фарме. то всё. Тоже дисбаланс.
Не знаю за какую ты фракцию, но знаю точно что у де хилы находят пооянку с дд и тусуются оффпати рядом, если враг - кидают пати дд и норм вроде)
 

VoditelNLO

Игрок
...мб нытьё, тогда аргументируйте плз)

В общем, спасибо админам что сделали хилов более играбельными, добавив новую механику сила хила = м атака, НО, по факту, если я на локе бью мобов, нажал на баф, который висит 40 секунд, то если в этот момент на меня нападют, то это ГГ. Захилиться невозможно.
Почему не дать возможность сделать это как переключалка у танков, сделать это стойкой, которую можно было бы просто переключать, ну или дать возможность снимать этот баф альт кликом?
Может ещё что то нужно докинуть? Палку нагибалку какую то…
 

FckingMachineGun

Игрок
ой ой ой, слабые хилы ноют что сильно слабые...а то что они парики тягают больше хдд и лыцарей, и башни сносят как не делают это маги, это просто остальные еще слабее хилов
 

head1

Игрок
Не знаю за какую ты фракцию, но знаю точно что у де хилы находят пооянку с дд и тусуются оффпати рядом, если враг - кидают пати дд и норм вроде)
ну вот, все сводится к тому, что пойти соло побегать не вариант, только пати кому то кидать и кричать помогите, пока не спадёт с тебя этот баф)
 

head1

Игрок
ой ой ой, слабые хилы ноют что сильно слабые...а то что они парики тягают больше хдд и лыцарей, и башни сносят как не делают это маги, это просто остальные еще слабее хилов
это не связано с описанной мною проблемой, если в момент этого парика напасть на хила, гг
 

FckingMachineGun

Игрок
это не связано с описанной мною проблемой, если в момент этого парика напасть на хила, гг
да, ты не хиляешься, но в этот момент у тебя дефа больше чем у рыцаря, и тебя очень и очень сложно залить, а ты бьешь очень даже не плохие криты.
 

head1

Игрок
может хил и не должен никого убивать? скрутите пвп урон, сбалансируйте как то, что бы не было 40секундного дрожания от того, что кто то из холма щас на тебя прыгнет
 

FckingMachineGun

Игрок
может хил и не должен никого убивать? скрутите пвп урон, сбалансируйте как то, что бы не было 40секундного дрожания от того, что кто то из холма щас на тебя прыгнет
ты зря это написал, щас еще больше нападут на тебя
 

Ravenheard

Игрок
может хил и не должен никого убивать? скрутите пвп урон, сбалансируйте как то, что бы не было 40секундного дрожания от того, что кто то из холма щас на тебя прыгнет

Во фри пвп игре хил ДОЛЖЕН убивать или доставлять огромные проблемы 1 на 1.
 

head1

Игрок
ладно, давайте так, что бы я не обидел не чьих чувство, речь только про эту механику, а не про хилов в целом!

Я один считаю эту механику не правильной?
 

Elfaxtu

Игрок
что тебе мешает бить мобов без пробуды?Бить ты можешь, делай квесты/фарми без пробуды, зато ты будишь знать что тебя не убьют)
 

Гармаш

Игрок
ой ой ой, слабые хилы ноют что сильно слабые...а то что они парики тягают больше хдд и лыцарей, и башни сносят как не делают это маги, это просто остальные еще слабее хилов
заебали ныть))я уже аж улыбаюсь какие темки со дня в день всплывают)не нравится хил,возьми ножа и мин через 10 сам попросиш закрыть тему
 

lKass

Игрок
У меня тут проблема, можно что то сделать с святым щитом ? А то когда он заканчивается я уязвим к контроль, можно пожалуйста решить эту проблему ? А то это уж слишком дизбалансно.
кому еще не нравится механика с тем что холик уходит в кд ?
 

VoditelNLO

Игрок
У меня тут проблема, можно что то сделать с святым щитом ? А то когда он заканчивается я уязвим к контроль, можно пожалуйста решить эту проблему ? А то это уж слишком дизбалансно.
кому еще не нравится механика с тем что холик уходит в кд ?
Думаю может сделать так, например ты маг и юзаешь холик, а когда остаётся 1 секунда, меняешь на лайт и у холик можно юзать заново, потом бежишь дальше и за секунду до окончания холика одеваешь маг шмот и холик опять можно юзать….эт нормальная схема кстати…))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху