Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
заебали ныть))я уже аж улыбаюсь какие темки со дня в день всплывают)не нравится хил,возьми ножа и мин через 10 сам попросиш закрыть тему
Ты предлагаешь сделать стойку хила с ножом? Может лучше ему сделать стойка переключения в мясника?😂😂😂
 

lKass

Игрок
Думаю может сделать так, например ты маг и юзаешь холик, а когда остаётся 1 секунда, меняешь на лайт и у холик можно юзать заново, потом бежишь дальше и за секунду до окончания холика одеваешь маг шмот и холик опять можно юзать….эт нормальная схема кстати…))
Да только вот пусть под пробудой у хилов столько же дефа будет сколько у магов в лайте )
 

Гармаш

Игрок
Ты предлагаешь сделать стойку хила с ножом? Может лучше ему сделать стойка переключения в мясника?😂😂😂
на е1 не было аое нюка тогда было посложнее,а ща изи че они ноют,если пробуждение можно снять то хил не убиваемы
 

Kosterok13

Игрок
...мб нытьё, тогда аргументируйте плз)

В общем, спасибо админам что сделали хилов более играбельными, добавив новую механику сила хила = м атака, НО, по факту, если я на локе бью мобов, нажал на баф, который висит 40 секунд, то если в этот момент на меня нападют, то это ГГ. Захилиться невозможно.
Почему не дать возможность сделать это как переключалка у танков, сделать это стойкой, которую можно было бы просто переключать, ну или дать возможность снимать этот баф альт кликом?
кроме хила там ещё куча доступных скилов есть, контроль, закрывашки... мув аббилка. попробуй их прожимать, а не только хил зажимать
 

lKass

Игрок
Не хочешь умирать, холик элементалку и гейт кастуй.
А еще лучше камень возвращения купи.
 

VoditelNLO

Игрок
А можно сделать, чтобы лучника, когда его бьют, надеть хеви сет + резисты автоматически появлялись…))
 

BeAfraiD

Игрок
На этом сервере почуствовал себя тупо агатионом, и вкусным куском если бегаю соло, доиграю сервер что бы не подводить ребят и бб.
У меня тут возникла класная идея, так как тут практически все меркантильные твари побуду и я таким, почему дд любого вида могут себя лечить? Ведь для этого существуют в игре класы (которые должны поддерживать этих бойцов). Так что в связи с дескриминацией прошу забрать хил у всех класов кроме поддержки, и я бы хотел посмотреть как они будут бегать. Как там выше пишут бегай без пробуды, фарми. Бегай без хила фарми, и в пвп...
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
На этом сервере почуствовал себя тупо агатионом, и вкусным куском если бегаю соло, доиграю сервер что бы не подводить ребят и бб.
У меня тут возникла класная идея, так как тут практически все меркантильные твари побуду и я таким, почему дд любого вида могут себя лечить? Ведь для этого существуют в игре класы (которые должны поддерживать этих бойцов). Так что в связи с дескриминацией прошу забрать хил у всех класов кроме поддержки, и я бы хотел посмотреть как они будут бегать. Как там выше пишут бегай без пробуды, фарми. Бегай без хила фарми, и в пвп...
Еще можно у хила полностью отобрать контроль (для этого делают какую то там профу дбаферов) отнять мобонюк и боевые скилы.
А то и вправду почему это профессия поддержки имеет такой пул скилов.

Буду скучать за тобой (нет)
 

BeAfraiD

Игрок
У меня тут проблема, можно что то сделать с святым щитом ? А то когда он заканчивается я уязвим к контроль, можно пожалуйста решить эту проблему ? А то это уж слишком дизбалансно.
кому еще не нравится механика с тем что холик уходит в кд ?
Что ты несёшь, ты этих хилов в глаза после релиза видел играл на профе, то что их занерфили на обт, не кого не остановило, их на релизе понерфили еще раз. Я ж написал бегаешь тупо агатионом, короче ладно так вам чисто корма подкинул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху