Мы в социальных сетях

Flippi

Игрок
Игрок
Скажите пожалуйста, почему в меня контроль проходит, если я нажимаю холик после каста скила противника, а мой чудо фир не проходит, если происходит аналогичная ситуация у противника?
 

Wax

Игрок
Игрок
багнутые скилы и вонючий нераотающий холик, в который проходит агры сбития таргета и т.д. это чушь в б*г холи 10лет работал ото всего и это было хорошо у всех были равные у словия, тут непойми что ктото эвойдит холик , у когото багованные скилы юзаються в него...
 

Wax

Игрок
Игрок
Ещё бесит прерывание каста при сбросе таргета.
ды к в этом и дело кастуешь на себя хил кторый кастуеться 1-1,5 секнуды в это время тебе сбивают тергет и хил уходит в пустоту, под холиком тоже самое тебе ты хиляешься тебе сбивают таргет ты не хиляешься, зачем холик простите, извращенный ум администрации?))...
Зачем мне в игре холик и профный холик хила, чтобы он работал как презерватив? админы ответьте, почему у холика инструкция по пременению как у презерватива? т.е. он защищяет от беременности и заболеваний в тоже время он не гарантирует 100% защиты от беременности и болячек? тоже самое в игре холик не эфойдит сбития таргета и агры танков, почему????11111
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Тут видимо дебафф проходит моментально при юзе, по крайней мере некоторые, а анимация для красоты.
Так как обычно привык холик прожимать на реакции, когда вижу анимацию, а тут херня происходит, почему лучник с Лонг Боу кастует станы быстрее сатаны? И холик до окончания анимации не спасает?
 

Wax

Игрок
Игрок
И холик до окончания анимации не спасает?
вот именно тут нету игры рук и реакции на каст костроля противника)...
нету такого что увидел каст стана\контроля протиника заюзал холик, заэфойдил контроль, тут бля как у циган через одно место...
мне уже пофигу на все багнутые скилы и хайды с прыжками, ХОЛИК ЗАПИЛИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ!111...
 

Hannassy

Игрок
Игрок
вот именно тут нету игры рук и реакции на каст костроля противника)...
нету такого что увидел каст стана\контроля протиника заюзал холик, заэфойдил контроль, тут бля как у циган через одно место...
мне уже пофигу на все багнутые скилы и хайды с прыжками, ХОЛИК ЗАПИЛИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ!111...
Тогда скорее не холик, а все скиллы запилить, чтобы с анимацией совпадали.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Вот расскажите мне про механику пвп, как вы ее видите.
Ситуация. Лучник се уходит в фул инвиз, из инвиза применяет скил стан, я реагирую на каст, юзаю холик, стан проходит в холик. Как я должен действовать, чтобы в меня не прошел контроль? Объясните мне, уважаемая администрация. Мне нужно нанять прорицателя, чтобы он угадывал, когда точно нужно прожать холик?
Эта ситуация со всеми станами, паралами, подскоками, параличами. Зачем тут нужен холик вообще?
 

Wax

Игрок
Игрок
Мне нужно нанять прорицателя, чтобы он угадывал, когда точно нужно прожать холик?
дык щас полно эксрасенсов не заняты шоу 115 сезона закончено, им заняться нечего, каждому в хату персонального экстрасекса который будет давать тайминги для юзлеса холика и т.д., а то у гномов вон по дефолту вшиты в профы прорэцатели)...
 

Vlast

Игрок
Ситуация. Лучник се уходит в фул инвиз, из инвиза применяет скил стан, я реагирую на каст, юзаю холик, стан проходит в холик. Как я должен действовать, чтобы в меня не прошел контроль? О
Поподробнее как лук СЕ в пвп может уйти в фул инвиз?Ну просто очень нужен сей сикрет?
 

Vlast

Игрок
стоишь на месте пол минуты,мб чуть больше, первый день в игре?
Нука как в пвп простоять пол минуты что бы тебя не били?) Инвиз у дитя леса тактический а не пвпешный ты должен быть не в бою после атаки это где то минута после этого ты должен секнд 15-20 стоять без движения и только тогда можеш уйти в инвиз. да он помогает но условия его прока согласись не позволяют его юзать в начавшемся пвп
 

Flippi

Игрок
Игрок
Нука как в пвп простоять пол минуты что бы тебя не били?) Инвиз у дитя леса тактический а не пвпешный ты должен быть не в бою после атаки это где то минута после этого ты должен секнд 15-20 стоять без движения и только тогда можеш уйти в инвиз. да он помогает но условия его прока согласись не позволяют его юзать в начавшемся пвп
Речь не про инвиз дитя леса, речь о холике, которые не срабатывает, если ты не юзнул его до каста скила.
Я и не писал, что инвиз был во время пвп, пвп началось из инвиза, началось со стана в холик. Ты читаешь то, что хочешь прочитать, а не то, что написано.
Не цепляйся к классу, де лучник так же дает парал из инвиза, фарсия тоже. Я и спрашиваю, как я должен защищать себя от контроля, если контроль проходит в прожатый холик?
 

Flippi

Игрок
Игрок
это неверное утверждение
как не верное то? зайдите на тест сервер двумя персонажами, одним начните кидать стан, вторым юзайте холик. Тут даже тестить не нужно, вам любой игрок это подтвердит, что холик нужно юзать до каста, если во время, то контроль вешается в холик.
 

noob

Игрок
Игрок
чините холик он работает криво как и описал автор, + из той же оперы если снять шмотку и подставится под удар моба , одев обратно шмотку до удара то прилетит урон как будто бы вы были без нее ( ну много урона кароче вы поняли ))) )
 
Сверху