Хороший кач, и ивенты интересные

Мы в социальных сетях

Chinaski

Игрок
Игрок
Хочу поднять тему прокачки с 38 по 40 уровень.
По факту, у тебя есть 2 варианта вкачать 40-й:

1. Идти на остров кроков, но там даже при условии кучи мобов, качаться ты будешь долго, ибо дают очень мало EXP. Теперь представьте что там творится, когда мобов 20, а качающихся 120+. Рейнжа еще хоть как-то может фармить, милишникам вообще тяжело.
2. Башня Габил, pvp зона. Я бегал 3,5 часа в пати - за это время мы раз 5 подходили к флагу гномов - но захватить его нереально: убиваешь гномов - через 10 секунд они со столицы летят. При это еще стражник ресается через минуту и начинает сзади вырезать людей и добивать тех, кто отстал и пытается пробиться к флагу. В общем, вкачал я 26% 39-го уровня за почти 4 часа.


В связи с этим у меня вопрос к администрации:
Вы действительно хотите, чтобы кач на таких низких левелах был столь напряжным? Я уверен, что еще дней 10 людей в локах будет полно. А на pvp ты много не вкачаешь. Я играю в день часа 4 - 5 максимум, и из-за этого я буду вкачивать эти 2 левела дня 4. Подскажите, вы будете как-то исправлять ситуацию (ввод казарм, увеличение опыта за pvp и т.д.). Если нет - то зачем мне тратить свое время? Я уверен, что таких как я много, пожалейте наше время.
 

do0mik

Игрок
Игрок
Братишка, тебе же дали ЦЕЛЫХ 2 банки опыта(если дали) и апнули респ мобов(что наруку только ренжам).
 

Vio

Игрок
Понятие експинга относительно.
Критический момент недовольства, именно в переломном 36-37 уровне, где у людей заканч квесты и идет адский експинг с мобов.

Дело в том, что до 36 можно прокачаться за 2 часа. А вот с 36 по 40 с десяток часов. Нужно либо усложнить кач до 36, либо облегчить после. Такой сильный и резий контраст вызывает негатив у игроков.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
честн слова зато сток фана на лоу локациях, мильен лет не видел!
эдменам респект.
 

Chinaski

Игрок
Игрок
Нужно либо усложнить кач до 36, либо облегчить после. Такой сильный и резий контраст вызывает негатив у игроков.
Я когда учился в универе, играл в l2 x3, качал себя + пп и ше. Играл 8+ часов каждый день. Тогда я мог позволить себе это))
Сейчас я работаю и могу играть по 4 часа в день максимум, и если на 38-40 такой задротский кач, то у меня просто нет ни времени, ни желания и я просто перестану играть) Я думаю у всех так: люди пришли играть комфортно, а не задротить, но если серв подразумевает мободроч - то лично я перестану играть.
 
  • Like
Реакции: ker

DontCopyMe

Игрок
Игрок
Тупо заставляют пвпшиться ) хотя на 38-40 милишником ты ничего не можешь сделать,проблемы Б** тут остались-в замесах милики не играбельны(на лоу лвле точно).Хз как качаться,какой-то лук фаст кач за часик,какой-то милиДД днями не может убить никого.
 

M-ak

Игрок
да на самом деле хз что за решение было так стопить кач на 37-40. без скилов там даже пвп нету борьба телепузиков. вчера на этот промежуток ушло часов 8 кача
 

Xyling

Игрок
Я когда учился в универе, играл в l2 x3, качал себя + пп и ше. Играл 8+ часов каждый день. Тогда я мог позволить себе это))
Сейчас я работаю и могу играть по 4 часа в день максимум, и если на 38-40 такой задротский кач, то у меня просто нет ни времени, ни желания и я просто перестану играть) Я думаю у всех так: люди пришли играть комфортно, а не задротить, но если серв подразумевает мободроч - то лично я перестану играть.
тоже самое. время нет столько уделять игре, где надо задрачивать. По этому в наше время популярны сессионки, а не такое, где надо крабить мобов часами. В том же Б** кач гораздо быстрее до 50 и интереснее сделан. В той же крепе гораздо быстрее вкачаешься , чем тут
 

Fengrou

Игрок
Игрок
тоже самое. время нет столько уделять игре, где надо задрачивать. По этому в наше время популярны сессионки, а не такое, где надо крабить мобов часами. В том же Б** кач гораздо быстрее до 50 и интереснее сделан. В той же крепе гораздо быстрее вкачаешься , чем тут
ой да ладно в крепе , там вообще кач до 50 довольно интересен своими квестами и отбитием спотов в том же ХБ к примеру ( было раньше щас уже хз) , но тут тупо издевательство (((( просто слов нету мало того что милишники неиграбельны , кроме хдд , так еще и баланса тут 0 , тупо серв магов да лукарей
 

Rio

Игрок
Я не понимаю почему вы ноете? Вы хотите что бы все взяли 70+ за сутки? Лично вкачал с 37 по 40 часа за 3-4 из которых было часа 2 фана) Спасибо разрабам за такую возможность) Давно так не фанился как на габиле с гномами и на кроках с феями)
 

Fengrou

Игрок
Игрок
видимо у него в воображении игра , с учета что опыта целый день почти небыло ))) даж незнаю как он там качал в пвп видимо ботом на мобах
 

hex

Игрок
Игрок
Гайс, с 38 по 40 , или же с 47 по 50, намного сложнее, чем с 50 по 60)
 

M-ak

Игрок
ага а еще на 60 не хватит сп выучить скилы 50) про 60 скилы вообще молчу
 

Trooper

Игрок
Игрок
Хочу поднять тему прокачки с 38 по 40 уровень.
По факту, у тебя есть 2 варианта вкачать 40-й:

1. Идти на остров кроков, но там даже при условии кучи мобов, качаться ты будешь долго, ибо дают очень мало EXP. Теперь представьте что там творится, когда мобов 20, а качающихся 120+. Рейнжа еще хоть как-то может фармить, милишникам вообще тяжело.
2. Башня Габил, pvp зона. Я бегал 3,5 часа в пати - за это время мы раз 5 подходили к флагу гномов - но захватить его нереально: убиваешь гномов - через 10 секунд они со столицы летят. При это еще стражник ресается через минуту и начинает сзади вырезать людей и добивать тех, кто отстал и пытается пробиться к флагу. В общем, вкачал я 26% 39-го уровня за почти 4 часа.


В связи с этим у меня вопрос к администрации:
Вы действительно хотите, чтобы кач на таких низких левелах был столь напряжным? Я уверен, что еще дней 10 людей в локах будет полно. А на pvp ты много не вкачаешь. Я играю в день часа 4 - 5 максимум, и из-за этого я буду вкачивать эти 2 левела дня 4. Подскажите, вы будете как-то исправлять ситуацию (ввод казарм, увеличение опыта за pvp и т.д.). Если нет - то зачем мне тратить свое время? Я уверен, что таких как я много, пожалейте наше время.
Идёшь в башню набил,например,ищешь пати. Фармить мобов по КД и параллельно чуваков. Кач занимает как раз 3+ часа. Про соло кач мне кажется и говорить не стоит. Лично вчера за гномов зажали ДЕ возле флага и не выпускали. За час фана апнул с 38.30% до 40. Можно и так прокачаться
 

Lord

Игрок
Игрок
игра лютый трешь. Я вообще не понимаю чем она отличается от Б***
Что бы получать (Фан) я должен брать лучника или ножа в иных случаях посос лютый.
Я уже не говорю что кроме бесконечного фарма и тех же самых осад что и в Б*** игра ничего НИЧЕГО нового не предлагает.
 
  • Like
Реакции: Xman

Элфилая

Игрок
Игрок
Все ( ну или большинство ) были на тестах, все знали куда идут и что будет. Не один раз упоминалось о том, что прокачка будет в разы урезана, что не будет банально хватать экспы на скилы.

Вам подавай 50 левл в первый день? Хоть кто то здесь может не ныть, что ему тяжело качаться? Все мы находимся в одной и той же тарелке.
 
Последнее редактирование:

Xman

Игрок
50+ должен быстро апаться , чтоб народ быстрей начал собираться на осады . Зачем стопить на 38 лвле ? чтоб народ забивал ? Веселый контент на 30+ лвле? Где логика карл?
 
Сверху