хороший танк

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
танк со щитом будет?с низкой атак но не убиваемый 1 на 1 и кучей контроля?
 

VICH

Игрок
Не будет. Нормальный рыцарь один на один не убиваемыц. Если его не тупо в атаку собирать, пользуйся этим.
 

End

Видео редактор
Игрок
Не будет. Нормальный рыцарь один на один не убиваемыц. Если его не тупо в атаку собирать, пользуйся этим.
Странно, но на "Свержении" я ваших рыцарей убивал зажимая всего 2 кнопки... Видимо, нормальных рыцарей на проекте не осталось...
 

MEDOED

Игрок
танк со щитом будет?с низкой атак но не убиваемый 1 на 1 и кучей контроля?
Норм танк был, и агр, и контроль, и живка на уровне. Статы тоже вроже очень живучие. Реген 6к цп/хп за тик. КК нету полноценного, из минусов, и УД ток на лоу хп, но 1х1 пробить танка было тяжко (тем более если милик и в движении, то почти нереально).
танк.jpg


П.С. Кста там можно было ещё больше разогнать статы дефов (на порядок), но мне уже впадло было
 

End

Видео редактор
Игрок
Норм танк был, и агр, и контроль, и живка на уровне. Статы тоже вроже очень живучие. Реген 6к цп/хп за тик. КК нету полноценного, из минусов, и УД ток на лоу хп, но 1х1 пробить танка было тяжко (тем более если милик и в движении, то почти нереально).
Посмотреть вложение 10190


П.С. Кста там можно было ещё больше разогнать статы дефов (на порядок), но мне уже впадло было
Это неловкое чувство, когда даже в условиях сферического вакуума столько защиты на рыцаре не разогнать =)
 

blackkinder

Игрок
Я уже писал что тот же маг встаёт в беляков и у рыцаря нет выбора, или его натыкают или он сагрит беляков
 
Сверху