ХП постов, укрепов, караванов.

Мы в социальных сетях

inadeq

Игрок
Игрок
Итак, онлайн вечером не поднимается выше 1.4к. Днем в выходной 1.2к. Кол-во хп у караванов такое, что 2 расы без дефа не убивают за 20 минут. Кол-во хп у укрепов и постов в ти такое, что бить нужно 3 часа.
Администрация зайдет в игру посмотреть на свое творение? Го бустить снова хп всему х3. Зачем думать, зачем анализировать, зачем банально играть в свое творение и видеть самим, что получилось? Го х3 хп всего, что есть в игре.
 

FriendlyGhost

Игрок
3 поста у СЕ сегодня ваш союз забрал за сколько? минут за 7 каждый, мы один тик соли только успевали получить на дефе. Вы хотите вообще за 2 минуты забирать? А то что на ТИ посты сильные - дак они неделю апались там укрепы максимальные и на их деф летают все кто может, потому что у СЕхумов осталось всего 2 поста и один из них караванный, естесно дефаем.
 

Viktor

Игрок
Игрок
3 поста у СЕ сегодня ваш союз забрал за сколько? минут за 7 каждый, мы один тик соли только успевали получить на дефе. Вы хотите вообще за 2 минуты забирать? А то что на ТИ посты сильные - дак они неделю апались там укрепы максимальные и на их деф летают все кто может, потому что у СЕхумов осталось всего 2 поста и один из них караванный, естесно дефаем.
там 3 поста без укрепов были очнись а с укрепами норм по тайму забираем не за 10 минут
 

Addidas

Игрок
Игрок
Ап Темке нужно решать проблемму с ХП у укрепов и настраивать под онлайн сервера. Осадить посты по 2-3 часа на 1 посте перебор.
 

Marmeladova

Игрок
Поддерживаю. Резать хп караванам и укреплениям. Когда я услышал в мямле разговор пару недель назад, когда осаждали феи+се у орков долину смерти, что если начать осаждать пост с утра, снося по паре укрепов, то к вечеру можно и пост забрать. Первая моя мысль: "Что б**ть? Какого х**? К чему эта игра скатилась?"
 

FriendlyGhost

Игрок
Есть обратная сторона едали - орки+ДЕ в нынешнем виде смогут захватить вообще всю карту, что не есть хорошо.

п.с. пора бы сделать статистику рас более актуальную, раз она обновляется раз в неделю (или как там), то стоило бы брать в рассчет только персонажей, заходивших в игру не позднее этой недели либо если у персонажа БО больше 100 хотябы (что значит он участвовал хотябы в 1 осаде, а не просто афк окно или трейдер). А то в данный момент Хумы по статистике топ раса, а на осадах их раза в 2 меньше орков...
там делов то добавить пару проверок в строку ну тип такого:
select * from accounts where last_access > 1525344883 and race = 1 and BO > 100;

@Нерзул
 
Последнее редактирование:

Dagomir

Игрок
Мало ХП у поста - ААААААААА!!! Посты берутся за 20 секунд, админы кАзлы, что вы делаете???!!!11
Много ХП у поста - ААААААААА!!! Посты берутся за 20 часов, админы кАзлы, что вы делаете???!!!11

Баланса никогда не будет, вот совсем, ну ни разу.
Можно только пытаться как-то отбалансить.
Например, используя расчет активных игроков, каждые один-три дня выдавать пассивку расе на дамаг по укрепам и защиту от укрепов.
Хотя проблему дефа от зерга это всё равно не решит....
 

MoonCry

Игрок
Мало ХП у поста - ААААААААА!!! Посты берутся за 20 секунд, админы кАзлы, что вы делаете???!!!11
Много ХП у поста - ААААААААА!!! Посты берутся за 20 часов, админы кАзлы, что вы делаете???!!!11

Баланса никогда не будет, вот совсем, ну ни разу.
Можно только пытаться как-то отбалансить.
Например, используя расчет активных игроков, каждые один-три дня выдавать пассивку расе на дамаг по укрепам и защиту от укрепов.
Хотя проблему дефа от зерга это всё равно не решит....
А можно считать кол. людей в осадной зоне и вешать баф с обратным отношением количества атакующих к ихниму урону по посту, чтоб в среднем на пост с укрепами без дефа уходило 20 мин. И задать минимальные и максимальные пороги. Но это слишком сложно придумать. Давайте лучше будем кричать, что баланса не может быть...
 

Darza

Игрок
Игрок
как по мне так осады идут мало... я на хую видел эти спешки к гк и призывам... Я хочу иметь возможность подойти к осаде на 20 минуте.. на 50 минуте.. и что в любое время она (осада ) длилась.... А аванпосты мне в хер не уперлись... мне вечер весельем заполнить надо... тиакое вот мнение)
 

Filboss

Игрок
Игрок
Осторожней, все темы по поводу онлайна удаляют. Бояться рассказать реальные цифры..живых то уже меньше 400 скорее всего
 

DELU

Игрок
~15:40 по мск. в гейтЫ гномофей на охотку зашло 7 человек. за 18 минут посту было нанесено столько урона, что я этого не заметил по его хп. нас раскатали хумольфы в 4 тела за полторы минуты.
пойду пересматривать пилу. надеюсь после 7 части онлайн проснется.я 600 соли на ребилд бижи не могу взять с 9 утра.
 
Сверху