Хранитель леса

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Для тех кто читает форум и загружен делами, упростил для понимания запилив видео-сравнение.
На мой взгляд, это максимально похожих друг на друга по механикам персонажи Отшельник и Хранитель леса, с разницей лишь в стиле игры.
Если у отшельника больше защитных умений, шанса крита и атаки меньше скорости бега.
То у Хранителя меньше защитных умений, меньше шанса крита и атаки, но больше скорости бега.

Но их отличает сейчас некорректно на мой взгляд работающий скилл: Выброс энергии ядра, о чем и идет упор в данном видео.
И если у хранителя - идет усиление в виде бафа после трех атак(которые по силе меньше, чем безоткатный удар), то у отшельника бафф дает дополнительную силу этих ударов. обнуляя откат на следующие 3 удара (удар с откатом 2 секунды)
Повысить силу удара до уровня 2-секундного умения, если необходимо пересмотреть условия использования ( в течении 5 секунд ударить), а не 40, как сейчас.
@Gul'dan @Elias Dant

Так же прошу обратить внимание на массовое умения хранителя леса: Всплекс Энергии, который всего лишь вешает эффект на 1 секунду. Возможно должно быть 3 секунды? и это ошибка( как 2 секунды мародера) ?

 
Последнее редактирование:

Cataclysm

Игрок
Для тех кто читает форум и загружен делами, упростил для понимания запилив видео-сравнение.
На мой взгляд, это максимально похожих друг на друга по механикам персонажи Отшельник и Хранитель леса, с разницей лишь в стиле игры.
Если у отшельника больше защитных умений, шанса крита и атаки меньше скорости бега.
То у Хранителя меньше защитных умений, меньше шанса крита и атаки, но больше скорости бега.

Но их отличает сейчас некорректно на мой взгляд работающий скилл: Выброс энергии ядра, о чем и идет упор в данном видео.
@Gul'dan @Elias Dant

Слушай, но если так сделают, будет очень вкусно. Маг однозначно попадет в тир 1, с потенцилом на имбу

Пишу это с точки зрения игрока который собирается стартовать на Хранителе леса, либо на льдышке.

Но одназначно что то придумать с этим нужно, т.к сейчас скил полностью бесполезен (4% урона - мусор) от скорости каста толку 0 (тоже мусор). Да еще и урона вносит меньше чем безоткатник.

А учитывая , что маг вносит урон строго в окна, когда нет закрывашек , кк , когда тебя не месят в лоб. То юзайть такой бесполезный скил , абсолютно не практично.
 

Open

Игрок
Слушай, но если так сделают, будет очень вкусно. Маг однозначно попадет в тир 1, с потенцилом на имбу

Пишу это с точки зрения игрока который собирается стартовать на Хранителе леса, либо на льдышке.

Но одназначно что то придумать с этим нужно, т.к сейчас скил полностью бесполезен (4% урона - мусор) от скорости каста толку 0 (тоже мусор). Да еще и урона вносит меньше чем безоткатник.

А учитывая , что маг вносит урон строго в окна, когда нет закрывашек , кк , когда тебя не месят в лоб. То юзайть такой бесполезный скил , абсолютно не практично.

На льдышке тоже многое нужно поправить по моему мнению. Кубик, балистику, пассивки.

Не претендую, что мой предложенный вариант идеален.. но я заметил схожести и решил залить это сюда.
 

Lubava

Игрок
Слушай, но если так сделают, будет очень вкусно. Маг однозначно попадет в тир 1, с потенцилом на имбу

Пишу это с точки зрения игрока который собирается стартовать на Хранителе леса, либо на льдышке.

Но одназначно что то придумать с этим нужно, т.к сейчас скил полностью бесполезен (4% урона - мусор) от скорости каста толку 0 (тоже мусор). Да еще и урона вносит меньше чем безоткатник.

А учитывая , что маг вносит урон строго в окна, когда нет закрывашек , кк , когда тебя не месят в лоб. То юзайть такой бесполезный скил , абсолютно не практично.
А что мешает в деф билде этот скилл кастовать?Щит?
 

Cataclysm

Игрок
А что мешает в деф билде этот скилл кастовать?Щит?
Как ты собираешься наносить урон в щите? Еще раз прочитай что я написал.

Ты откайтил условное КК, у тебя есть 3-4 секунды чтобы нанести урон.
Что ты сделаешь? Оденешь щит, и юзнешь это гавно 3 раза, чтобы получить буст 4% урона ? Я думаю нет. Эффективней дать усиленный с безоткаником.
А дальше переодеться в деф, и ждать откатов своих контролей, и сейвов.
 

Open

Игрок
Как ты собираешься наносить урон в щите? Еще раз прочитай что я написал.

Ты откайтил условное КК, у тебя есть 3-4 секунды чтобы нанести урон.
Что ты сделаешь? Оденешь щит, и юзнешь это гавно 3 раза, чтобы получить буст 4% урона ? Я думаю нет. Эффективней дать усиленный с безоткаником.
А дальше переодеться в деф, и ждать откатов своих контролей, и сейвов.
Не спорь с ним, у него болезнь противоречия как и у касса.
 

DuHaDuH

Игрок
Бляяяяя, одеть щит и проюзать 3 юзлес абилки ради 4% буста, это топовое предложение.

Какие же мы тупые не смогли додуматься до этого. Ребят ливаем с СЕ, мы слишком унылые...
 

Lubava

Игрок
Бляяяяя, одеть щит и проюзать 3 юзлес абилки ради 4% буста, это топовое предложение.

Какие же мы тупые не смогли додуматься до этого. Ребят ливаем с СЕ, мы слишком унылые...
Вы слишком унылые, потому что пытаетесь наныть буста нормальному магу. Иронично, что все из этой темы ( кроме опена, за него хз) идут в сые. Не удивился бы, если бы вы ныли на отшельника, если бы шли в гномов.
 

Cataclysm

Игрок
Вы слишком унылые, потому что пытаетесь наныть буста нормальному магу. Иронично, что все из этой темы ( кроме опена, за него хз) идут в сые. Не удивился бы, если бы вы ныли на отшельника, если бы шли в гномов.
Маг то нормальный, но до тир 1 явно не дотягивает.

Иронично, и абсолютно не удивлюсь , увидев тебя на Проказе или Лорде Тьмы/Некре
 

DuHaDuH

Игрок
Вы слишком унылые, потому что пытаетесь наныть буста нормальному магу. Иронично, что все из этой темы ( кроме опена, за него хз) идут в сые. Не удивился бы, если бы вы ныли на отшельника, если бы шли в гномов.
Ваще пох поправят или нет. Не поправят народ сядет на ледыху.
Можно откатать на полном гавне и показать результат.
А можно откатать на имбе и обосраться по полной.
 

Lubava

Игрок
Печалька что бывший игрок на СЕшных магах этого не знает.
А потом писанина на форуме "со сравнениями" :penguin:.
Да вообще ничего не знаю) билды говно делаю, кнопки нажимать не умею (слава богу ты этого не видел, смеялся бы с меня). Мне вот бы на ДТ сесть, жаль, что не дают, вот это для меня профа создана. Плохо, что ещё 1 кнопку добавили, на руле кнопок не хватит, прийдется педали подключать. Билды я коробкой передач переключаю, если кого интересует.
 

Open

Игрок
Да вообще ничего не знаю) билды говно делаю, кнопки нажимать не умею (слава богу ты этого не видел, смеялся бы с меня). Мне вот бы на ДТ сесть, жаль, что не дают, вот это для меня профа создана. Плохо, что ещё 1 кнопку добавили, на руле кнопок не хватит, прийдется педали подключать. Билды я коробкой передач переключаю, если кого интересует.
Если мародер раньше станил на 3 секунды, а потом начал станить на 2. Выпускают патч, где пишут "исправлена ошибка, теперь станит 3 секунды"
Это не значит, что кто-то наныл на буст мародера и его апнули ))))

Если удар раньше являлся самым сильным у профы, а после переработки павера одиночных ударов магов стал самым слабым и почти бесполезным, я тоже вижу в этом ошибку или недочет, но если кто-либо из администрации скажет, что так и задумано, то я не буду спорить и обойду подобную профу стороной.
Если массуха на удержание дает 1 секунду контроля, в то время как у некра массуха удерживает 3 секунды, и админы скажут что 1 секунда должна быть, и объяснят почему - я тоже не буду спорить и обойду подобную профу стороной.

Если сравнить ваше нытье на блинк, где огромное кол-во людей отписало почему они не согласны с вашей позицией и эту тему..
То в этой теме я хоть привел конструктивную критику и запилил видео, и все аргументы звучат логично.. Почему данное умение,которое раньше являлось "фишкой" сегодня приносит минимальную пользу и то, исключительно в виде бафа после трех ударов.

Какие контр-аргументы были?
Бить с щитом в руках? Да это тоже самое, что мародеру сказать: станит на 2 секунды, зато ты можешь воровать!

Вот это "бычья" позиция касса передается по мямле или дискорду? на чем вы там сидите....
На ев4 прошлом не играл, но читал как он упершись рогами в пол защищал профу МЛ, на которую все ныли.
А в конце сервера написал: я просто повел себя так же, как Феи на ЕВ3 когда были имбой и дефали себя. Да, я действительно считаю что МЛ имба, но вы так же делали с феями на ЕВ3 поэтому получите.

Вот и тут наблюдается почти во всех темах от тебя такие же попытки не разобраться в ситуации, а написать какой-то бред с попыткой увести диалог от сути.
Но даже ты и касс-о подобные персоны все равно оказывают пользу, апая тему на форуме. Чем больше страниц, тем больше шансов что на это обратят внимания представители администрации.
 
Последнее редактирование:

akselb11

Игрок
Я бы не сказал что это нытье на буст,умение реально бесполезное, оно даже кастуется дольше обычного нюка.Просто жалко терять умение которое есть,но оочень бесполезное.Сейчас на панель его нет смысла выносить.
 

akselb11

Игрок
Ув.Администрация - будут ли вноситься какие либо коррективы по Хранителю леса?! Материала в принципи в этой теме уже достаточно)
@Gul'dan @Elias Dant
 
Сверху