Хуман дагер и крик души

Мы в социальных сетях

Run

Игрок
Игрок
Penn 2 просьбы, поменяйте пжалуйста анимацию перемещение к противнику, чтоб не была она такая заметна от какой и до какой точки я собираюсь переместиться, как у темных дагеров чтоб было или на подобие, и фиксаните инвиз по возможности у луков, инвиз который фуловый
ничего они менять не будут
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
анимация в рамках аналогов, а против инвизов у луков - обмазывайтесь пылью
 
пылью обмазываться?)) до вас не достучатся, вы стримы вашего пиарщика смотрите? даже он в а*уе и и он играет за дагерщика, а до этого играл за паладина и говорит что вообще некчемный класс и половина классов тут вообще не ректабельны, не убить не догнать, а единственное ИМБА это луки и их рейнжа, а кроме этого еще и инвиз аж 2 штук, контроль, да плеать, да что говорить, задумка ЛУЧШАЯ, проект супер, и дай бог чтоб он прожил МИНИМУМ 1 год, но вы загубите его и это жаль( ну или не смотря на свое упрямство, чуть позже вы начнете что то менять по просьбам игроков ну или прислушаетесь к тем людям, которым будите доверять и будите менять все так как скажет тот человек, а это начнется либо раньше, либо когда загибатся проект начнет, нууууу..... или с донатов рубите денюшку, хоть и не большую но рубите, проект загибатеся, и позже начинаете новый проект, под другим названием нооо.... уже с учетом старых косяков, да что тут говорить АДМИ НИКОГДА НЕ ИГРАЛ в Lineage 2 и сравнить не счем, механика один х*й от ла2, и все новое это классно конечно, но те ответы которые я получаю от вас я просто в шоке) наверное сами админы либо не играют совсем не в че, либо катают в dota 2 или CS GO, а про баланс, ну и так пойдет, мажте свой онал какойто там волшебной пылью и все будет гуд, будите видить инвизеров , а то что рейнджа епанись у них, что парой даже 1х1 пытаешся подайти к луку, и у тебя нехватает рейнджи на то чтоб дотянутся до него, ун а если дотянулся, застанил иль еще что, неуспел убить, как тот билинк, инвиз, тебе стан, контроль, и либо дабьет либо уйдет
 
Последнее редактирование:

dato

Игрок
Игрок
ГДЕЖЕ
Апнут ли классы хуман? играю за дагера, при пвп с 30 до 39 лвл бегал без блинка, подбегал к спине, от меня делали блинк и я тупо ковыляю, будь то светлый или темны дагер или лучник, приэтом прожав стойку бега, ставил тату на бег и юзал скорость бега+ (типа инвиз) и меня разбирали на развороте, про танков вообще молчу. Получив 40, получив чудо быстрое перемещение к вражескому герою, я обрадовался, мол ну вот, держитесь, сейчас от меня никто не уйдет, как словом так и делом, темный лук, с чистого лука фул контроль, не успеваешь нечего сделать, 1 скил, 1 удар и гг, получается суть пвп 1х1 в том что кто первый кого заметил, кто первый заюзался тот и победил, (на равных вещах). Незаметный ТП за спину или незаметное ТП на то чтоб убежать у других, а хуман дагера приближение к врагу с полной и красочной анимацией, заметить что он за спину прыгнул очень легко, по сравнению с другими расами, при убийстве темной или светлой фракции ( чаще всего только их и видно) ну при попытке... на убийство, начинаешь с возрастанием лвл удивляться над тем как бесшумно ребята подходят и так же красиво уходят, и (подходят в полном инвизе) всей тимой думаешь а где он? баг? или фаст ТП? нет, настоящий дагер уже у спины и контрит наш хил.. что не сказать про дерский врыв хуман дагера. Сливание цветом с другими фракциями это классно, но как правилом пока еле еле ковыряешь одного , тебя по асисту тупо забирают. Каждый раз при пвп я сижу с удивленным лицом и не понимаю как так?? почему у него эта имба есть а у моего класса нету? как так он ушел?? как так темный лук сложил меня с 1 скила и 1 выстрела? хотя для дагера луки и маги это просто легкая мишень, уворот от стрел, бесшумное подкрадывание и вырез в тылу врага хил и луков.Во время файта я заметил как мой соперник на дагере тупо исчез... ОН ИСЧЕЗ!! с хп на 1 тычку, при этом он заюзывал все! мой же класс, когда я с лоу ХП, бегаю как раненая свинья с угла в угол в надежде чтоб не обакрали при смерти))и либо дохну, либо юзаю псевдо инвиз и делаю рывок, после чего результат ( смерть) ну бывает конечно убегаю, но чаще всего луки со своей рейнджой на пол карты и бешенного контроля говоря мне ( НЕ ТАК БЫСТРО).Есть ли у хуман дагера ЛЕТАЛ? ведь взять оригинал Lineage 2 даже у луков есть летал! хоть и ренжевики они, а что говорить про ближний бой дагере? а если противник в хэви? потацевать возле него и уйти? ведь играя в ла2 оригинал я помню стоишь с гладом и ты не говоришь мол, не, я к нему не полезу хоть он и РАК, он бронявый! всегда на таких был шанс летала! В общем я сейчас где то 45 лвл на дагере и каждый раз при пвп я удивляюсь, как так? почему у него это есть? да это имба! Ну и сейчас мне даже страшно 50 апать, ведь там у ребят новые способности и плюшки, а что ждет хумана? интересно и страшно, ведь время тратить, качаться, и в итоге на другую фракцию прыгать? да не хочется как то. И это еще не все минусы. А класс оборотень вообще нулевый класс, 1 типа увидел так я афигел, я спросил его,ты что за животное? а он мне грустно написал, я ОБОРОТЕНЬ ХУМАН! и как класс, он слабоватый.
И ГДЕЖЕ ПРУФ?? ГДЕ все скрини и.т? закроите эту тэмку это полное чуш !!!
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Нафига тебе апать хумского дагера ? Иди играй за фей, у них реально бесят дагеры ) Только его выделишь, а он сука хуяк исчез , появился бля в другом конце карты, догнал 1 скил успел дать, о хуяк опять исчез... и дрочишься таким образом, пока не заебет и не бросишь это дело... веселуха )
 

Mef49rus

Игрок
Игрок
чувак и грая за хум дагера я с 30 лвла до 39 сделал 87 килов. 40% из всех килов чисто мои. вот 40+ тяжко ппц... SP не хватает ,шмот хз где взять. "Я в первые в игре" так что на 30-39 весело ))))
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
оборотень слаб? у него вагон преимуществ, парал на расстоянии, его форма, которая бустит абсолютно все его навыки, невосприимчевость к контролю, скорость бега свыше 255, пасив скилы, которые могут поднять силу крита до небес, в купе с его большой скоростью атаки и кастетными двойными атаками могут сбить и каст и чсв в один момент. про вампирик вобще молчу, который в купе с формой может возвращать чуть ли не 50% из нанесенного урона. и конечно же бесполезное селф снятие всех дебафов.
Да, в теории так всё и есть, но на практике он и фармит хуже других проф и умирает от случайной тычки ДЕ лука или еще кого, а сам при этом бьет по тому же луку критом ~ 5к ( не так уж и много если глянуть криты луков) Конечно может у него и есть какие то перспективы, но сейчас на это грустно смотреть. Это я еще молчу о том, что он в форме такой, а что творится когда форма в кд или не вовремя закончилась, ух... Какой класс, срочно репроф
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
оборотень слаб? у него вагон преимуществ, парал на расстоянии, его форма, которая бустит абсолютно все его навыки, невосприимчевость к контролю, скорость бега свыше 255, пасив скилы, которые могут поднять силу крита до небес, в купе с его большой скоростью атаки и кастетными двойными атаками могут сбить и каст и чсв в один момент. про вампирик вобще молчу, который в купе с формой может возвращать чуть ли не 50% из нанесенного урона. и конечно же бесполезное селф снятие всех дебафов.
Да и честно говоря тут можно даже ничего не обсуждать! Достаточно глянуть рейтинги проф и их количество, если луки ипут, то их дох ера, если дагера чет могут их тоже прилично, а вот оборотень такой писдатый, но их почти нет у хумов... Хм, наверное фишку не просекли ? Скажу честно, просмотрев видосики от администрации по профам, я тоже подумал что оборотень будет достойным лдд, но пока очень сильно огорчен и только надеюсь, что у этой профы будут какие перспективы на 80+
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
Оборотень в эндлесс вар:
6758-620x450.jpg
 
чувак и грая за хум дагера я с 30 лвла до 39 сделал 87 килов. 40% из всех килов чисто мои. вот 40+ тяжко ппц... SP не хватает ,шмот хз где взять. "Я в первые в игре" так что на 30-39 весело ))))
я согласен с тобой, я тож веселился с 30 по 39, тяжело было не смотря на то что блинк есть у други а у тебя нету, но это мелочь, дальше 40+ апнул и понеслось, уже не до веселья, и прыгать на другие дагеры не вариант, хз, принцип чтоль какой то, просто суть в том что моя просьба заняться балансом в целом, даже если не АПАТЬ хуманов, мне главное на хумане еслиб анимацию бликнки поменяли на более незаметную , ну а так в целом пусть как будет, но у других классов просто имба фишки есть, которые лучше было бы порезать вообще, и сомной согласятся очень много кто, кроме тех кто играет самой имбой
 
а про оборотня я заткнулся в секунду когда мне администрация написала про него, по той причине что я за этот класс не играю, и противопоставить нечем, только от слов других игроков на хуманах крик души своей излил, причем не куда то на общее обозрение, чтоб не засирать на какой либо другой взгляд нытьем и херней форум, а завел темку во флудилку, а кому есть что написать и чем поделится, пишут сюда, а тех.служба уже по возможности будет читать мельком, хотя на мой взгляд они не в компетенции решать такие вопросы, это тупо работа с возражениями и не более, помогают только с ботами, мошенниками и тд... там совсем другой чел занимается изменениями игры, и он как я думаю, может я не прав но наверное такое даже не читает, так как он в танке и у него есть люди которые советуют как нужно сделать и что менять
 

Bloody

Игрок
Не знаю на что жалуется ТС, сам играю мародёром.
1 на 1 любого лука/даггера выносит на ура. По скорости наверно самый быстрый с учетом его стойки, спокойно догоняю даггера СЕ. Его яд просто мега крут, разносит железки на ура. Единственный минус - это задолбаешься искать противников, которые соло стоят, но это общая проблема расы людей.
 

Asxa

Игрок
анимация в рамках аналогов, а против инвизов у луков - обмазывайтесь пылью

А можно узнать, как надо обмазаться пылью, что б вытащить из инвиза де лука, которого туда кинуло на ласт хите?
Подскажите, может быть, как мне стрелы этой пылью обмазать, чтобы эта дичь была полезна?

Прочитал в обнове, "увеличили радиус, снизили цену".
"О!"- подумал я - "песда вам, инвизные сучки!".
Купил пыльцы... и... ээээ... Про лука я молчу, надо каким-то хером в упор к нему оказаться в момент его побега "на ту сторону". Дак она и против дагера бесполезна, если у тебя бабушка не ванга, от которой по наследству к тебе перекочевали ее таланты. Т.к. даже если ты увидишь ножа в том радиусе, в котором действует пыль - нихрена тебе не даст, потому что ты уже будешь стоять в контроле и получать многотысячные тычки в спину. Внимание вопрос, подскажите, что я делаю не так? Был бы признателен за видео, как чудно ловят пылью из инвиза дагеров и луков.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
не знаю против кого полезна эта пыль но против гномодагеров бесполезна
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
не знаю против кого полезна эта пыль но против гномодагеров бесполезна
 
Сверху