Мы в социальных сетях

HopeNope

Игрок
Игрок
Собственно вопрос,почему среди всех магов хумские маги имеют всего 2 массовых скила?когда у других проф по 3-4 а у некоторых они еще и ударяют по 2,3,6!!!! РАЗ тоесть потенциал хумо-магов на осаде меньше чем скажем пики!
 

Asxa

Игрок
1431593533_2075115178.jpeg
 

Gorgorof

Игрок
Игрок
Эм, ну может потому что у хумов есть другие классы которые гораздо сильнее чем у других расс, и если будет все у всех одинаково смысл от такой игры. Б** е3 тому подтверждение
 

Vlast

Игрок
Собственно вопрос,почему среди всех магов хумские маги имеют всего 2 массовых скила?когда у других проф по 3-4 а у некоторых они еще и ударяют по 2,3,6!!!! РАЗ тоесть потенциал хумо-магов на осаде меньше чем скажем пики!
Насколько я помню там откат меньше в качестве компенсации
 

Elfaxtu

Игрок
Собственно вопрос,почему среди всех магов хумские маги имеют всего 2 массовых скила?когда у других проф по 3-4 а у некоторых они еще и ударяют по 2,3,6!!!! РАЗ тоесть потенциал хумо-магов на осаде меньше чем скажем пики!
так создавай пику, кто тебе мешает?
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
У хумовского мага откат меньше, закрывайте тему
 
Последнее редактирование:

MustangGt

Игрок
Игрок
У повелителя стихий вообще одна масуха с КД 13 сек
У всех по 3-4 агу ну
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
у веноманта 2 масухи, у ледяного элементаля 2 масухи, у прокаженного 2 массухи, у хранителя леса 2 масухи... в общем, я могу долго продолжать) чувак, игрока делает сильным тут 2 вещи
1)скиллы
2)обвес
если ты не лоу ма как минимум - удали тему и не позорься
 

Турик

Игрок
Игрок
Собственно вопрос,почему среди всех магов хумские маги имеют всего 2 массовых скила?когда у других проф по 3-4 а у некоторых они еще и ударяют по 2,3,6!!!! РАЗ тоесть потенциал хумо-магов на осаде меньше чем скажем пики!
А можешь ответить нам почему среди всех рас только у хумов есть паладин который кидает впитывалку урона, есть у хила холик на всю пати и есть у ДД мага баф на фсю пати который весит вроде бы 10 минут.
Сейчас бы хумам жаловаться вообще на что то.
 

WildPain

Игрок
Игрок
у веноманта 2 масухи, у ледяного элементаля 2 масухи, у прокаженного 2 массухи, у хранителя леса 2 масухи... в общем, я могу долго продолжать) чувак, игрока делает сильным тут 2 вещи
1)скиллы
2)обвес
если ты не лоу ма как минимум - удали тему и не позорься
Я думаю он даже не топ ел.
 

Ravenheard

Игрок
Собственно вопрос,почему среди всех магов хумские маги имеют всего 2 массовых скила?когда у других проф по 3-4 а у некоторых они еще и ударяют по 2,3,6!!!! РАЗ тоесть потенциал хумо-магов на осаде меньше чем скажем пики!
По тому же, почему чертов крест 10 секунд в контроле держит.
 

MustangGt

Игрок
Игрок
11 сек у 6 лвл :p

Так-то он и не массовик-затейник изначально, эта роль была у Гадюки(Веноманта), можно не учитывать.
У хумов у пик Аое стан с дистанции + кресты летят , так что пусть молчат со своими двумя массухами
 
Сверху