Хумские авиалинии до стольни без пересадок

Мы в социальных сетях

LostLegenD

Игрок
Дед перестал в Прайм попадать? Или он настолько сильный, что его в пати не берут, чтобы случайно хумов не перевернуть?
А по теме, маги имба, на столько имба, что хасбик успевает посреди пвп сундук залутать после убийства крипов. Я не удивлюсь, если на втором мониторе он ещё и в косынку играет.
 

Adema

Игрок
Дед перестал в Прайм попадать? Или он настолько сильный, что его в пати не берут, чтобы случайно хумов не перевернуть?
А по теме, маги имба, на столько имба, что хасбик успевает посреди пвп сундук залутать после убийства крипов. Я не удивлюсь, если на втором мониторе он ещё и в косынку играет.
мб ты не внимательно смотрел но там оба пвп против фул пака магов + пару миликов. а так да. маги имба.
 

Cube

Игрок
Дед перестал в Прайм попадать? Или он настолько сильный, что его в пати не берут, чтобы случайно хумов не перевернуть?
А по теме, маги имба, на столько имба, что хасбик успевает посреди пвп сундук залутать после убийства крипов. Я не удивлюсь, если на втором мониторе он ещё и в косынку играет.
на 2 мониторе мы в рифт ходили, на 3 инт смотрели, на 1 гачи видосы
 

KocyL9I

Игрок
Дед перестал в Прайм попадать? Или он настолько сильный, что его в пати не берут, чтобы случайно хумов не перевернуть?
А по теме, маги имба, на столько имба, что хасбик успевает посреди пвп сундук залутать после убийства крипов. Я не удивлюсь, если на втором мониторе он ещё и в косынку играет.
Я тоже с этого афигел)
 

BRWCHT

Игрок
Да какое это пвп? Бомжей раскатали в две кнопки под пафосную музыку . На что там смотреть? Лол.
А ну понятно. Любава там руинит замесы своей пачке.
 

BRWCHT

Игрок
Извинись, просто любава хотел сложный сервер, вот он даже в пвп выбивает из слипа своих врагов, чтобы было сложнее.
Ааа, наоборот? То есть он дал фору, а тиммейты схалтурили и разрушили все планы- слились?
Сложно.
 

Bromkay

Игрок
А есть видео где вы падаете от пачки нубов?)
Челы обмазываются доками от админов и гнут всех .. Не интересно смотреть..
ЗЫ : Работягам не понять..
Жесть доки на квартиру получил от админа и всех гну
 

Dellatrios

Игрок
Ну вы же поняли про что я че вы клоунов включили.. ( с телефона не удобно ипаный т9 )
 

arq

Игрок
Заговор! Особые права любимчикам админов!
хоть не скрываете;)
кста, кто за баланс на этом сервере отвественный - конченый долбаеб. или ему хорошо отсосали фанаты магов.
и молодцы, что свой фэил не афишировали с благ маг пушками)))) и убрав благи ещё накинем урона и так забущенному классу, который танкует как хэвики и дамажат с рэнжи больше всех. цирк уродов.
пока-пока
 
Сверху