Хумские пики

Мы в социальных сетях

LYODLONG

Игрок
Игрок
Играю орко пикой, сегодня была такая ситуация, пробегая по локе увидел хумо кику, остановился для ПВП. Не добегая до меня с приличного расстояния он кастует огненный метеор с расстояния и станет, он побежал я находился в стане и сразу кастанул метеоритный дождь, после этого у меня осталось одно ХР, то есть я ему сделать не чего еще не смог а 40СР у меня не было. А, что у орко пики не один скил не реджет ф.деф нету дотов , просто ударный скил. Искра на которую ноют рядом с хумо пикой не стоит, у искры мало хр, ср и так так лайт меньше защиты, а у этой хеви, хр-ср много, дот, урон+стан с дистанции, все что нужно все есть.
Хум был с лоу EL пикой, у меня топ на+5
 

Aladushka

Игрок
Играю орко пикой, сегодня была такая ситуация, пробегая по локе увидел хумо кику, остановился для ПВП. Не добегая до меня с приличного расстояния он кастует огненный метеор с расстояния и станет, он побежал я находился в стане и сразу кастанул метеоритный дождь, после этого у меня осталось одно ХР, то есть я ему сделать не чего еще не смог а 40СР у меня не было. А, что у орко пики не один скил не реджет ф.деф нету дотов , просто ударный скил. Искра на которую ноют рядом с хумо пикой не стоит, у искры мало хр, ср и так так лайт меньше защиты, а у этой хеви, хр-ср много, дот, урон+стан с дистанции, все что нужно все есть.
Хум был с лоу EL пикой, у меня топ на+5
Дело в том что ты не умеешь пвпшиться, зачем было ждать холи когда он тебя застанит? он его долго кастует.. во вторых, зачем было стоять под дождиком и получать урон? в третьих у тебя от дебафов имеется скилл "агр" он снимает все проклятья, доты и тд....
+ у тебя есть фул рестор хп на случай когда ты проседаешь

я более уверен что ты даже скилы кидаешь тупо по кд не смотря на его "защита от контроля"

дрался с хумо пикой и убивается он нормально, если не тупить.
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
Ну типа тут так много кул стори про пвп между пиками, но не забывайте что это очень субъективный момент, они реально вполне равны. Кому то легче за ДЕ убить хума, кому то орка, кому то вообще кажется что де самый ватный и не имеет шансов против них. Часто бывает такое что кто то играя тем же классом что и ты просто божит, что аж завидно, а есть те кто казалось бы в обычных, простых ситуациях видит непреодолимую проблему. Сколько пик которые рассказывают что луки фармять лучше их, что луки сильней их в пвп и тд. Некоторые умудряются и ножу слить, что же теперь? Пики слабые или руки управляющие этой пикой? Мб надо задуматься о смене класса? Я понимаю что хочется так же как тот парень из топ 10, но если ты чувствуешь что играя конкретно своим классом делаешь сосо, просто смени на тот, которым делать сосо не будешь, попробуй другие классы, всякое бывает, мб тебе не пикой надо быть, не луком, а вообще ЦПлейкой, мало ли, вдруг ты за сапа будешь делать грязь. А сколько тут слившихся ножей играет, которые 70+ апнуть не смогли за этот класс, думали будут чилить и фаниться, воруя между делом в пвп миллионами, а на деле каждые четверо из пяти просто понятия не имеют ни как играть ножом, ни зачем это делать. Я понимаю когда ещё может кто то сказать про дисбаланс в пвп между ровным фениксом и фарсией 20к хп лоб в лоб. Ну про пик это вообще жесть...

ЗЫ чёт так подумал и решил добавлю. Неужели все думают что чёткие пацаны из топ 10 все сделали себя СОЛО? Реально, почти все те ники персонажей из топа на самом деле скрывают за собой группу/орден или даже целый клан, совместные усилия, не усилия только одного человека так или иначе, нельзя просто так взять и занять топ 10 в популярном классе чисто своими силами, это утопия, без фарма группового контента, без орденов и прочих прелестей, без задротства, без тренировки игры данным классом, в группе, без адского гринда, нет! Более того, интересно, а топовые пацаны из первых десяток сильно жалуются на баланс в поле и тд? МБ всё работает немного не так.
 
Последнее редактирование:

Fryzard

Игрок
Игрок
хм а если в откат умений вбить таланты ? и взять лвл больше 60? и эвейдить ?!) ты смешся !?) кастуют в меня метеорит делаю такой блинк думаю не попадет АГА ЩАС ! СТАН + ПОДКАТ + 3 ИЛИ 4 СКИЛА И ТЫ ТРУП И ТАК 3 ИЛИ 4 ПВП ПОДРЯД. ЭТО НОРМ ?! кто говорит что фарсия имба сыграйте за нее против пики я посмотрю как у вас будет гореть.
Откат умений не работает на Скилы Пики, у них всех Фикс откат
 

Xabalas

Игрок
Игрок
C СЕ пиками такая же история, играю лучником, скорость бега 258, он бежит со мной на ровне и еще кидает какую то хрень на 10 км... Админи фигню какую то замутили опять.
 

vidoque

Игрок
Игрок
Создай себе твинка - хум пику.
Я вот создал, умираю ооочень редко. Убиваю всех милишников, даже танков. Из дальних проблема только с луками.
На 75-ом левеле - бегаю с 232 мувспид и третим бафом, жир есть, скилы с нормальной силой есть, дальние и ближние, защиты дофига.
 

example

Игрок
Игрок
Создай себе твинка - хум пику.
Я вот создал, умираю ооочень редко. Убиваю всех милишников, даже танков. Из дальних проблема только с луками.
На 75-ом левеле - бегаю с 232 мувспид и третим бафом, жир есть, скилы с нормальной силой есть, дальние и ближние, защиты дофига.
Слабак, настоящие герои играют на гномской пике.
 

vidoque

Игрок
Игрок
Слабак, настоящие герои играют на гномской пике.
Ну чего сразу слабак...
Кто-то создал профу, которой можно очень комфортно играть на всех стадиях игры. Да и к тому же убивать практически любой класс.
Я за комфорт!
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Создай себе твинка - хум пику.
Я вот создал, умираю ооочень редко. Убиваю всех милишников, даже танков. Из дальних проблема только с луками.
На 75-ом левеле - бегаю с 232 мувспид и третим бафом, жир есть, скилы с нормальной силой есть, дальние и ближние, защиты дофига.

Че за бред вообще у хдд такая скорость
 
Сверху