Хумские пики

Мы в социальных сетях

Galactica

Игрок
Игрок
хм а если в откат умений вбить таланты ? и взять лвл больше 60? и эвейдить ?!) ты смешся !?) кастуют в меня метеорит делаю такой блинк думаю не попадет АГА ЩАС ! СТАН + ПОДКАТ + 3 ИЛИ 4 СКИЛА И ТЫ ТРУП И ТАК 3 ИЛИ 4 ПВП ПОДРЯД. ЭТО НОРМ ?! кто говорит что фарсия имба сыграйте за нее против пики я посмотрю как у вас будет гореть.
как ты вообще собираешься убить хеви пику луком?а танка убьешь?
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Хумо пика имеет раш + метеорит который станит на 5 СИКУНД + мас скил + откат что-то около 10-15 сек + рили большой дамаг играя на фарсии у меня такая проблема: ты можеш убить пику при условии что словиш метеорит в холик и успееш закайтить второй или убить до 2 дальше обычно не заходит весело да ? ну это надо еще добавить что есть скил который уменьшает дамаг по себе. + это хевик а и да у метеорита большой радиус.
Сейчас будет ити аналогия с профой Артей : искра. народ внимание они быстрые да У НИХ ЕСТЬ ТО ТО ТО НО ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НИМИ ЗАЛЕТЕТЬ В ТОЛПУ )))) и дайте роскаст и успейте убежать от туда))))) точнее не так успейте дать роскат за Искру сейчас скажеткто-то что есть возратка нонарод 2 сек каста ))) искра это лайт тоесть дефа ну скажем так не много. соло ище как ни как но мас. ПРОСТО КАРТОНКА
Прошу администрацию сделайте что-то с гребаным метеоритом потомучто этот скил бесит не только меня мелкий откат + большой урон + масуха очень больно. просто 3 (если без СП) -4 метеорита и ты труп
Ну да скажи когда искры прыгают через тексутры в том же лоа через стены или драк посте на верх.И выносят все. ТО что хумская пика через чур бустанутая это да.Не спроста паки пик. Это вин. Лучник феникса ,пика,пал. Смысл вообще эти классы в игре если против них нет смыла драться.
 

VoditelNLO

Игрок
Проблема с пикой хумов убежать от нее, но ладно с хумопикой еще ладно, а вот от пикиДЕ убежать не реально, можно просто не тратить время. Еще бесит если убил хумопико, а метеориты все падают и падают...
 

Asxa

Игрок
Раз уж тема пошла о метеоритах, то нужно и у фейскогого мага порезать метеорит и дамаг от него, так как он его кастует с расстояния, а у пики если не ошибаюсь только с близи

Согласен. Слишком мало нерфа МСа. Надо посох забрать ваще, что б сильно в ребят не дамажил. В хумов особенно.

По сабжу, маленькая история. Бегу на искре, собираю ресы. Смотрю - хум на коне, тоже ресы собирает, гад (че б ему около своих городов не тусить - хз). Беру в таргет 70+к хп. "Танк!" - думаю я. Возиться долго, дам стан и побегу дальше. Сказано - сделано. Хум слез с маунта, обиделся и бежит за мной. Причем, ска, что характерно, догоняет по-тихоньку. У меня бег билд и 282 бега. Смотрю, юзает хум огненную кожу или защиту огня, как она там эта хрень называется. Пика это оказалась, с 70+к хп. Я в шоке, попрыгал от него скорей по мобам. С грустью посмотрел на свои 33к хп, много думал.

Хумская пика - это как феникс, та же шляпа. Можно, конечно, ныть и на де пику перебущенную, но, ребят, извините, там де самих нет практически.
 

Aladushka

Игрок
Согласен. Слишком мало нерфа МСа. Надо посох забрать ваще, что б сильно в ребят не дамажил. В хумов особенно.

По сабжу, маленькая история. Бегу на искре, собираю ресы. Смотрю - хум на коне, тоже ресы собирает, гад (че б ему около своих городов не тусить - хз). Беру в таргет 70+к хп. "Танк!" - думаю я. Возиться долго, дам стан и побегу дальше. Сказано - сделано. Хум слез с маунта, обиделся и бежит за мной. Причем, ска, что характерно, догоняет по-тихоньку. У меня бег билд и 282 бега. Смотрю, юзает хум огненную кожу или защиту огня, как она там эта хрень называется. Пика это оказалась, с 70+к хп. Я в шоке, попрыгал от него скорей по мобам. С грустью посмотрел на свои 33к хп, много думал.

Хумская пика - это как феникс, та же шляпа. Можно, конечно, ныть и на де пику перебущенную, но, ребят, извините, там де самих нет практически.
70к хп достигается на изи, у меня твинк орк(пика) на 70 лвле столько имеет уже при минимальном наборе..

открою тебе секрет, тут танком можно 200к хп сделать.
 
Последнее редактирование:

TushiSvet

Игрок
контроля нет. зато блинки с маленьким откатом, уд, уд с резистом от стрел ( я как бы не самоубийца сближаться в плотную с пикой чтобы проигнорировать это уд) и в масс пвп просто взял издали кастанул аое и отбежал в замен даже урона не поймав, а если поймал, то 1 фиг не ваншотный.
Опа, постой, откуда там 2 уд??играю уже месяц и не заметил там 2х уд, расскажика че там за уд
 

TushiSvet

Игрок
Проблема с пикой хумов убежать от нее, но ладно с хумопикой еще ладно, а вот от пикиДЕ убежать не реально, можно просто не тратить время. Еще бесит если убил хумопико, а метеориты все падают и падают...
обычный скил по местности , если ты за дождь, а ели за метиор, то он летит
 

Cerus

Игрок
Игрок
Хумо пика по сравнению с Орковкой ничтожество. У хумо пики кроме дального, кривого стана ничего нет, одна Абилка которая бьет перед собой и поджигает землю чего стоит, тупо неизвестно куда летит, но не туда куда ты повернут. Если орко сделать 100к ХП то ты эту дуру даже не убьеш с заливкой на фул ХП. П.С. У гнома Война Гора тоже есть дальний стан и практически 2 прыжка! Только ими никто не играет, вот тогда бы вы заныли. А у хумов просто зерг.
 

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Играя на лдд имею 100% проблемы с хум пикой. 78 Псих в топ ел обвесе выхожу против пики 70-75 в ех шмоте, откайичваю холик, заивейдил прокаст (и шит) его, влетаю бью (6 секунд стана - 3 от раша 3 от от оглушалки) по 8,5 к ему а цп как будто не убавляются... И тут раз и у него скилы уже откатились, опять кайчу ивейжу, влетаю... и понимаю что лучше просто свалить от него.... С лоу ел пикой (по 14к пдефа) бьет мне по 10к... Против хум пики один вариант просто убежать.
 

qqw

Игрок
Хумо пика по сравнению с Орковкой ничтожество. У хумо пики кроме дального, кривого стана ничего нет, одна Абилка которая бьет перед собой и поджигает землю чего стоит, тупо неизвестно куда летит, но не туда куда ты повернут. Если орко сделать 100к ХП то ты эту дуру даже не убьеш с заливкой на фул ХП. П.С. У гнома Война Гора тоже есть дальний стан и практически 2 прыжка! Только ими никто не играет, вот тогда бы вы заныли. А у хумов просто зерг.
кул стори, ток вот дальний стан хумо пики кроме холика уже давно ничем не контриться, по крайней мере блинк се лука не спасает и ты встаешь в стан 100%
 

VoditelNLO

Игрок
Играя на лдд имею 100% проблемы с хум пикой. 78 Псих в топ ел обвесе выхожу против пики 70-75 в ех шмоте, откайичваю холик, заивейдил прокаст (и шит) его, влетаю бью (6 секунд стана - 3 от раша 3 от от оглушалки) по 8,5 к ему а цп как будто не убавляются... И тут раз и у него скилы уже откатились, опять кайчу ивейжу, влетаю... и понимаю что лучше просто свалить от него.... С лоу ел пикой (по 14к пдефа) бьет мне по 10к... Против хум пики один вариант просто убежать.
и то убежать от хумопики не всегда получается.
 

Butia

Игрок
Играя на лдд имею 100% проблемы с хум пикой. 78 Псих в топ ел обвесе выхожу против пики 70-75 в ех шмоте, откайичваю холик, заивейдил прокаст (и шит) его, влетаю бью (6 секунд стана - 3 от раша 3 от от оглушалки) по 8,5 к ему а цп как будто не убавляются... И тут раз и у него скилы уже откатились, опять кайчу ивейжу, влетаю... и понимаю что лучше просто свалить от него.... С лоу ел пикой (по 14к пдефа) бьет мне по 10к... Против хум пики один вариант просто убежать.
он что без баффа что ли был? мне хумопики в мои 15к п дефа меньше 14к не бьют
 

Котофей

Игрок
Игрок
Я не знаю чего вы тут пишете о хумопике, но куда больше страданий доставляет ДЕпика.
От хума хоть убежать можно.
 

Devil*Dream

Игрок
Мы играем в разные игры? БД 80+ в билде на бег спокойно убегаю от хума пики, в пвп не убиваю нормальную пику ( п.с я и не должен убивать хеви профы) Вернёмся к фарсиям теперь, автор темы в чем твоя проблема? Ваш герой бегает и кайти очен даже не плохо, может дело в твоих руках? А то что ты умираешь с одного прокаст пики это Нормально! Так и должно же быть, на старте кто-то дефая фарсий говорил что у нас большой урон но мы стеклянные, вот и умирайте молча.
 

Sigumo

Игрок
Игрок
А с чего бы это лукам всяким и лайтам хдд убивать? Пробегая, видишь пику - пробегай, она же фармить пришла.. Так нет, надо же пиу- пиу... А потом на форум бежать плак-плак
 
Сверху