Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

SuicideMouse

Игрок
Всем привет, коротко о хумо дагере.
Кто играл с ев1 помнит, хумский дагер был единственный без инвиза и полупрозрачности, и прыжка вроде не было, но эт не точно. Дк вот из за того что он был такой убогий ему дали 100% воровство и смена цвета ника рядом с другими расами. Теперь же ему дали все, но ничего не убрали, он имеет стан,инвиз,100% стил, выбивание пушки из рук, прыжок, смена цвета ника, замедление. Вам не кажется, что это слишком до.уя?

P/S это не нытье, а рассуждение о хумо дагере, хотелось бы услышать ваши мнения об этих ножах
 
Последнее редактирование:

Nobody'sLikeMe

Игрок
100% воровство надо убирать и сделать как у всех других ножей, а то дискриминация получается...
 

Waylander

Игрок
Просто надо ЗБТ проводить с привлечением НЕЗАВИСИМЫХ тестеров, а не тех, которые впоследствии будут играть на сервере на тех профах, которые они натестили - и все сразу станет хорошо, по крайней мере не будет таких перекосов как сейчас - одним все, а другим половина или вообще ничего.
 

lAndrey

Игрок
Всем привет, коротко о хумо дагере.
Кто играл с ев1 помнит, хумский дагер был единственный без инвиза и полупрозрачности, и прыжка вроде не было, но эт не точно. Дк вот из за того что он был такой убогий ему дали 100% воровство и смена цвета ника рядом с другими расами. Теперь же ему дали все, но ничего не убрали, он имеет стан,инвиз,100% стил, выбивание пушки из рук, прыжок, смена цвета ника, замедление. Вам не кажется, что это слишком до.уя?

P/S это не нытье, а рассуждение о хумо дагере, хотелось бы услышать ваши мнения об этих ножах
Давно пора забустили так забустили хумского дагера пора теперь ему стил убирать 100% и делать его шансовым
 

Margaret

Игрок
+1 хумский дагер это просто машина ! зачем давать все и стил 100% не понятно конечно
 

Dump

Игрок
Всем привет, коротко о хумо дагере.
Кто играл с ев1 помнит, хумский дагер был единственный без инвиза и полупрозрачности, и прыжка вроде не было, но эт не точно. Дк вот из за того что он был такой убогий ему дали 100% воровство и смена цвета ника рядом с другими расами. Теперь же ему дали все, но ничего не убрали, он имеет стан,инвиз,100% стил, выбивание пушки из рук, прыжок, смена цвета ника, замедление. Вам не кажется, что это слишком до.уя?

P/S это не нытье, а рассуждение о хумо дагере, хотелось бы услышать ваши мнения об этих ножах
А как же притвориться мертвым, блинк за спину, стойки по ситуации, сброс таргета, дот. Сам играл за него в e2, был интересный не особо имбовый дегер, но сейчас у него слишком много плюх по сравнению с другими, это конечно хорошо, что сделали такой класс, которым интересно играть, но это не про баланс.
 

Kovarro

Игрок
Всем привет, коротко о хумо дагере.
Кто играл с ев1 помнит, хумский дагер был единственный без инвиза и полупрозрачности, и прыжка вроде не было, но эт не точно. Дк вот из за того что он был такой убогий ему дали 100% воровство и смена цвета ника рядом с другими расами.
1. У него всегда была полупрозрачность, инвиза и полупрозрачности не было у орковского дагера.
2. У него всегда был 100% стил.
 

Валерия

Игрок
Игрок
Всем привет, коротко о хумо дагере.
Кто играл с ев1 помнит, хумский дагер был единственный без инвиза и полупрозрачности, и прыжка вроде не было, но эт не точно. Дк вот из за того что он был такой убогий ему дали 100% воровство и смена цвета ника рядом с другими расами. Теперь же ему дали все, но ничего не убрали, он имеет стан,инвиз,100% стил, выбивание пушки из рук, прыжок, смена цвета ника, замедление. Вам не кажется, что это слишком до.уя?

P/S это не нытье, а рассуждение о хумо дагере, хотелось бы услышать ваши мнения об этих ножах
А ещё собранные ресы тырит , бегаешь бревно собираешь, 3 шакала напрыгнет и весь час на смарку .
 

Bazzspb

Игрок
Написал челик играющий всегда на имбах

  • EW 4y4y - Призрак
  • EW 4y4y - Вампир
  • Xdrive 4y4y - Вампир
И нет у марадера инвиза, а он очень решает в пвп. Гораздо проще де дагеру подойти с инвизы и дать фул прокаст в спину после парализа. Марадеру нужно бросить нож со станом, подлететь и от силы дать одну абилку в спину, когда противник уже вышел из стана.
 

Hohmach

Игрок
Игрок
Автор решил таки все таки поныть а не по рассуждать так как он затронул тех кто у него спер много или убивает по кд так как их много(но последнее не точно).Ибо другие архитипы лишились своей актуальности в патче перед стартом а марадер остался актуален тока из за 100% воровства.Во всем остальном он так же ущербен как и остальные дайгера.
 

za4em

Игрок
Чет почитал , походу се дагер имба).
И где вы ******************* нашли у хума инвиз я не понимаю .
Че там автор все хумскому дагеру дали да? а где летала? и норм сейв? я на оли юзаю фд и автоматом умираю.. (сейв от бога) . я хз как мне пику и хдд на открытом оли кайтить.
И как ты можешь говорить что у него нечего не убрали ? -500 силы крита , урон только в спину что почти нериально сделать, ( кд у скила прыжок за спину 30сек , у фарсии кд уд 25 сек) , уварот забрали по мне 10/10 попадают скилами.
АХ ДА вот еще
https://forum.endlesswar.online/threads/anons-ot-24-11-2019.11567/
- сила крита в биже
-урон от сухожилия
-удар в слепую зону шанс понижен
-ну и тяжекам дали защиту от кинжала .
Чет я невижу чтобы так жостко порезали других дагеров . гному 1 пасивку . у орка теперь сброс цели.
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
Чет почитал , походу се дагер имба).
И где вы ******************* нашли у хума инвиз я не понимаю .
Че там автор все хумскому дагеру дали да? а где летала? и норм сейв? я на оли юзаю фд и автоматом умираю.. (сейв от бога) . я хз как мне пику и хдд на открытом оли кайтить.
И как ты можешь говорить что у него нечего не убрали ? -500 силы крита , урон только в спину что почти нериально сделать, ( кд у скила прыжок за спину 30сек , у фарсии кд уд 25 сек) , уварот забрали по мне 10/10 попадают скилами.
АХ ДА вот еще
https://forum.endlesswar.online/threads/anons-ot-24-11-2019.11567/
- сила крита в биже
-урон от сухожилия
-удар в слепую зону шанс понижен
-ну и тяжекам дали защиту от кинжала .
Чет я невижу чтобы так жостко порезали других дагеров . гному 1 пасивку . у орка теперь сброс цели.
таких как ты нужно удалять что с игры что с форума, щас бы писать что хумо дагер слабый когда он самый сильный в архетипе
 

Asxa

Игрок
Очень жесткие аргументы у пацанов выше, я считаю надо бустить мародера!
 

za4em

Игрок
таких как ты нужно удалять что с игры что с форума, щас бы писать что хумо дагер слабый когда он самый сильный в архетипе
А где твои доказательства ? я вот могу зайти на обт и прислать скрины урон в мишень или во врага если ты так хочешь , или ты думаешь что 100% стил как-то влияет во время пвп ? и то у меня иногда пишет не удача ) хз баг мб пару раз было.
А давайте сделаем так чтобы на оли можно было деньги тырить )) это же фишка профы . ибо зачем мне скил который я не могу использовать.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Просто вы думаете что если у хумов все играют на морадерах то они имаб , но это не так они просто хотели потырить деньги по фану , 40% морадеров уже перекачались на норм профы . Имба это полудеман и повелитель стихий , но некто не умеет клацать скилы (
Вспомнить другие сервера , где зерг играющей на 1 профе там и имба
 
Последнее редактирование:
Сверху