Хумы РЛ (осады)

Мы в социальных сетях

kabah229

Игрок
Игрок
Когда "Coba" перестал быть РЛом, хумы сдулись. Взял руль Ежик, и другие НЕДОархонты, сидим как дурачки, без постов и осад, и синьки 24/7, уже 4-й день подряд... Лично "Я" не слетал ниразу на город за эти дни (4 ачивки) Забаньте Ежик(а) либо запретите ему баллотироваться в РЛ/Архи. А нынешних АРхов и РЛов, в бан отправить и опять поставить РЛа "Coba" С ним хоть есть осады. И есть какие-то продвижение в синьке и осадах. Потому, что ждать понедельника не сильно весело
 

lKass

Игрок
Как интересно (нет)
всем было пофиг что у се был в синьке твин и давал призывы\гейты под каток хумов.
думаю сейчас ничего не изменилось и всем пофиг, а я могу только написать кобыны слова только адресованы уже хумам. Я очень рад что у вас все плохо.
 

Ubo

Игрок
Когда "Coba" перестал быть РЛом, хумы сдулись. Взял руль Ежик, и другие НЕДОархонты, сидим как дурачки, без постов и осад, и синьки 24/7, уже 4-й день подряд... Лично "Я" не слетал ниразу на город за эти дни (4 ачивки) Забаньте Ежик(а) либо запретите ему баллотироваться в РЛ/Архи. А нынешних АРхов и РЛов, в бан отправить и опять поставить РЛа "Coba" С ним хоть есть осады. И есть какие-то продвижение в синьке и осадах. Потому, что ждать понедельника не сильно весело
Лично мне похрен на тебя поставь урну и води, Осады вчера вечером были 2 раза, достяги на города тоже если ты срал в этот момент в толчке то как бы извини но под твои хотелки лично я подстраиваться не буду
 

EternetyQQ

Игрок
Ага,нету у них осад....
Дед просто вам посты перекинул, особенно насекомку за которую пиздел потом на всю расу ....
Ох и дед ...
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Как видим, синьку всё устраивает😂 играют для себя, а ты, холоп, не считаешься. Вот так вот
 

kabah229

Игрок
Игрок
Если есть Архи и РЛ, то наверное можно поводить на осады днем, а не только поздним вечером или ночью
 

raznotorg

Игрок
Игрок
осады по 30мин в день пару раз в полне ожидаемо, ежика хватает максимум на час для дел расы, но люди голосуют за него, значит так надо ...
 

raznotorg

Игрок
Игрок
кому не нравится как рулит еж и то что делают рлы, пишите админам чтоб награды им подрезали думаю это будет самое результативное действие для мативации синьки
 

Ubo

Игрок
кому не нравится как рулит еж и то что делают рлы, пишите админам чтоб награды им подрезали думаю это будет самое результативное действие для мативации синьки
Если ты думаешь что синьку берут из-за каких-то там наград типа монет то ты тупой. Ее берут т.к нет другого выбора
Если клан и синька будет отдельно то как бы расса будет сосать и это факт.
Или ты думаешь что какой-то рандомным парень возьмёт РЛ и за ним пойдёт клан или паки выйдут с кача или своих дел ?
Синьку берут в первую очередь для мотивации себя и впринцепи возможности что-то делать рассой, а не из-за монеток.
 
Когда "Coba" перестал быть РЛом, хумы сдулись. Взял руль Ежик, и другие НЕДОархонты, сидим как дурачки, без постов и осад, и синьки 24/7, уже 4-й день подряд... Лично "Я" не слетал ниразу на город за эти дни (4 ачивки) Забаньте Ежик(а) либо запретите ему баллотироваться в РЛ/Архи. А нынешних АРхов и РЛов, в бан отправить и опять поставить РЛа "Coba" С ним хоть есть осады. И есть какие-то продвижение в синьке и осадах. Потому, что ждать понедельника не сильно весело
где еж и шапорта ,там говно раса. Пора уже знать.А вообще в ЕВ только славики нормальный клан.Зерг не зерг но с ними интересно играть под их началом.
 

Lupak

Игрок
кому не нравится как рулит еж и то что делают рлы, пишите админам чтоб награды им подрезали думаю это будет самое результативное действие для мативации синьки
вообще нафиг эти награды им, толку то никакого как водили так и водят рлы через жопу
 
Сверху